• ANetwork

Отзывы о магазине ANetwork

Достоинства:
Отличный магазин, большой выбор на сайте, хороший, качественный товар, без брака. Есть доставка, что очень удобно. Рекомендую
Недостатки:
Недостатков не обнаружили
Достоинства:
нечего
Недостатки:
после оформления заказа сообщают то что у них не верная цена и предлагают за намного большую сумму чем выставили на сайте
ljournal
Достоинства:
Умеют оперативно отвечать на запросы
Недостатки:
Пока не видел
Весьма быстро дают развернутый ответ по спецификации. Партнеры по многим вендорам.
Достоинства:
Просто, доступно
Недостатки:
Сервис в соответствии с "достоинствами"
Можно лучше, но есть многие хуже.
Достоинства:
Порадовала только цена товара.
Недостатки:
Доставили товар на 1,5 дня позже, чем обещали. В первый день не доставили, т.к. менеджера не сработала, как он выразился "Напоминалка" о доставке. Менеджер не правильно дал мой тел., и курьер не мог со смой связаться и договориться о встречи, когда разобрались, привезли товар во второй половине дня, хотя обещали в первой половине. Менеджер не предупредил, что нужно без сдачи подготовить сумму, у курьера сдачи нет. Менеджер все извинялся и извинялся.
Больше я там конечно заказывать не буду, даже с учетом цены.
Достоинства:
Быстро доставили.
Ребята специализируются на оборудовании planet и в отличии от представительства смогли помочь.
Достоинства:
Не обнаружил
Недостатки:
Недостоверная информация о наличии товара на сайте
22.01.2015 сделал заказ на D-link DGS-1008P, который числился в наличии. На след. день получил ответ по email о том, что "такие коммутаторы вообще дефицитный товар".
Достоинства:
Не смог оценить
Недостатки:
предоставляют не достоверную информацию
на маркете стоит товар D-link DIR-300 в наличии, на сайте в наличии, заказ на сайте смог оформить. Пришло подтверждение, а затем письмо: "Добрый день, к сожалению такие роутеры закончились ещё перед праздниками, прихода пока не ожидаем." Вывод сайт работает "криво", инфу на маркет передают неправильно!
Достоинства:
счет выставили
Недостатки:
товара, видимо, нет
Заказал коммутатор Planet, выставили счет 06,11,2014 в 14-20, на следующий день в 11-00 написали письмо что коммутатор стоит в резерве под другой компанией, решите-берете или нет, в 13-10 собрался им писать что оплачиваю счет, а они мне пишут-вы СУТКИ не ответили и мы сняли ваш резерв. Очень забавно что время с 11-00 до 13-10 -у них считаются сутками....
ужасный магазин
Недостатки:
Не достоверная информация на сайте
Хотела купить 2 точки доступа Ubiquiti PicoStation M2-HP, по телефону сказали что продают только оптом, от 20 шт, хотя на сайте написано минимальная партия от 1шт.
Ответ магазина ANetwork
Добрый день.Особенности платформы на которой построен наш сайт, не позволяют убрать надпись "Минимальная партия 1 шт.".При заказе через форму сайта минимальное количество которое будет доступно для заказа 20 штук, при заказе по телефону или почте мы тоже информируем.Приношу извинения за ситуацию которая произошла.Надеюсь Вы обратитесь к нам за покупками.
С уважением,
Сотрудник Anetwork.ru
Продавец ООО "ЮниГрупп"
На Яндекс.Маркете — c 6 октября 2010 года.
ООО "ЮниГрупп" ОГРН 1097746444927
Юридический адрес: 129085, г. Москва, Проспект Мира, д. 95, стр. 3 офис 402