• KING-WHEELS

Отзывы о магазине KING-WHEELS

Достоинства:
Доставили в срок, без задержек, и качество отличное
У меня сложилось хорошее мнение о интернет магазине Кинг Виллс. Как и обещали мои колеса пришли на пункт выдачи через 3 дня. Цены у них довольно демократичные, для пенсионера с моим доходом, могу не в ущерб семье обуть свою ласточку. По качеству тоже претензий нет! Летняя резина которую у них заказывал уже 2 сезона отбегала, думаю еще сезон отбегает. Эти зимние проверю в деле, обязательно отпишусь!
Достоинства:
профессионализм
Недостатки:
пока нет
Недостатки:
Прежде чем заказать резину на свой внедорожник, приценился во всех других магазинах. Больше всего мне понравилась цена на Кинг-Виллс. Оплатил сразу 10%, остальное при получении. Качество достойное, для зимы можно смело брать и не парится! Рекомендую!
Друзья посоветовали посмотреть диски и липучку в интернет магазине King-wheels. Довольно не плохой выбор дисков и шин. Лично меня очень заинтересовали шины Yokohama. Решил взять их на тест-драйв в зиму. оплатил всю сумму по безналу, хотя можно было сразу 10 процентов оплатить и при получении всю сумму. Но я решил не заморачиваться так как компания давно пользуется спросом среди моих друзей. На пункте получения без проблем получил заказ. Полностью остался доволен! Летаю,) машина хорошо держится на скользкой и мокрой дороге.
Уже несколько лет полюзуюсь резиной Kinforest с параметрами 295//35/21. Последнее время заказываю их в Дакаре, пока не нашёл где есть дешевле. И много знакомых пользуются этим магазином и я ни разу не слышал от них негатива!
В начале сентября заказывал через Dakkar шины Continental IceContact 295/40/21. Доставкой заказа доволен - пришел в срок, качество резины отличное. Держит дорогу отлично, недавно убедился когда у нас был сильный ливень и я оказался в это время на трассе. Советую!
Недавно стал их клиентом и хочу сказать отличный магазин. И разница в цене по сравнению с конкурентами есть, особенно это чувствуется когда покупаешь на крупную сумму. Я вот к примеру взял диски и резину на две машины и значительно сэкономил! Заказал тут 8 дисков DWS 15тых, комплект зимних шин Winrun 185/60/14 и комплект шин Firemax 185/60/14...доволен:)
Я недавно приобрёл в "Кинг-Вилс" 14ти дюймовые диски ДВС и покрышки ВИНРАН 185/60/14 на все колёса. Выбрал именно этот магазин из - за предоплаты в 10%, а не как в остальных все 100. И не пожалел, доставка быстрая - всего пару дней, и товар отличный. Рекомендую.
Достоинства:
Быстро Общение в вотсапе Наложенный платеж Цены
Недостатки:
Не обнаружил пока
Спасибо всему коллективу,отдельно Дмитрию... Как поставлю резину-отпишусь...
Покупал в данном магазине для своей ласточки литые диски "КиК Солярис 6j-15 4x100 48 54.1 Алм-Ч". Через 15 минут полсе оформления заказа со мной связался их продавец. Диски забрал в этот же день. Порадовала цена и само качество на диски. Советую к покупкам!

Продавец ООО ДАКАР
На Яндекс.Маркете — c 29 апреля 2018 года.
ООО ДАКАР ОГРН 1106194005235
Юридический адрес: Ставропольский кр, Предгорный район, с. Этока, тер. 501 Км Федеральной Автодороги Кавказ