• ШЕФ

Отзывы о магазине ШЕФ

Достоинства:
заказывала терки Microplane ,заказ получила по почте очень быстро, качеством довольна. определиться с выбором помогли менеджеры по телефону, терпеливо ответили на все заданные вопросы,спасибо огромное.помогли оформить заказ ,несколько раз перезвонили для уточнения оплаты и доставки,объяснили правила возврата заказа,а могли бы отправить читать правила.очень довольна обслуживанием, да ещё и терки купила по акции.магазин рекомендую
Недостатки:
заказ делала в этом магазине впервые и поэтому волновалась,но теперь у меня ещё один любимый магазин в закладках. спасибо огромное за отличное обслуживание.
Ответ магазина ШЕФ
Татьяна, спасибо за Ваш положительный отзыв! Рады стараться для любимых клиентов!
Достоинства:
актуальные цены на сайте,самовывоз
Недостатки:
пока не увидела
Недостатки:
Платный самовывоз!
Непонятно почему самовывоз у компании платный, если я сам приеду забирать товар в пункт выдачи?! Самовывоз выбирают для того, чтобы сэкономить денежные средства. А у Вас получается, что я трачу время и силы на то, чтобы забрать товар еще и плачу деньги! Во всех крупных и начинающих интернет-магазинах самовывоз БЕСПЛАТНЫЙ! Этим самым компания проявляет лояльность к своим покупателям.
Ответ магазина ШЕФ
Уважаемый клиент, Нам очень жаль, что мы разочаровали Вас. Мы отменили платный самовывоз и взяли расходы по перемещению товаров со склада в шоу-рум и пункт самовывоза на себя. Надеемся, Вы еще придете к нам!
Достоинства:
Быстрая обработка заказа и доставка ножеточки. В г. Сургут ХМАО дошла за 7 дней 18.10.16 оплатил 24.10.16 была уже на почте в Сургуте.
Недостатки:
Это уже вторая ножеточка этой фирмы. Купил ее в подарок. Первую заказывал год назад из Америки. Вышла на 1000 рублей дешевле чем в этом магазине, но она шла 40 дней да еще пришла с мотором под напряжение 120 Вольт и американской вилкой. В итоге пришлось пристраивать преобразователь на 220 Вольт (хорошо на работе был), а так бы пришлось покупать. Так что при заказе из Америки экономии толком нет и доставка времени много занимает. С заточкой ножей моя точилка справляется на отлично. Дороговата она конечно, но один раз купил и на 10 лет как минимум её хватит.
Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой ассортимент.
Недостатки:
Отсутствие товара, заявленного "в наличии". Всплывающие сообщения с промокодами которые не работают.
Заказал два ножа и мусат по выгодной цене, был самым счастливым человеком на кухне. На следующий день перезвонили, сказали, мол, извините, а ножей то у нас и нет. И промо-код который наш сайт показывает уже устарел. Давайте мы вам вышлем варианты на почту. Вот, до сих пор жду. Пойду искать все по новой... в другом месте.
Ответ магазина ШЕФ
Добрый день, Андрей! Письмо с предложениями замены менеджер выслал сразу же, боюсь, что Вы его не получили по какой-то независящей от нас причине. По поводу Промо-кода - будем благодарны, если Вы поможете его обнаружить) Подобные коды мы не используем уже полгода. Ждите звонка от менеджера и приносим извинения за разочарование.
Ответ Белов Андрей
Действительно, выслали сразу. Просто письма от вас попадают в спам по каким-то независящим от меня причинам :) О расположении того самого промо-кода сообщу письмом.
Достоинства:
Быстро перезвонили,объяснили и помогли дооформить товар.
Недостатки:
Достоинства:
Покупала ножеточку. Квалифицированные сотрудники, помогли выбрать ножеточку,оптимальный вариант,соответствующий моим пожеланиям. Доставили заказ домой в обещанные сроки, интервал ожидания был всего 2 часа, не пришлось целый день ждать,не зная, когда приедет курьер.
Делала покупки в этом магазине уже ни один раз, советовала знакомым обращаться сюда. Думаю,это лучшая характеристика работы) спасибо !
Достоинства:
Быстро вышли на связь, доставка в срок, товар соответствует описанию.
Хороший магазин.
Достоинства:
Быстрота работы
Недостатки:
Заказывал электрический станок для заточки ножей. Все пришло быстро и вовремя. Теперь все ножи острые:)
Пользователь удален
Достоинства:
Яркий дизайн сайта, понятная навигация. Бысрый отклик менеджера Анастасии на запрос.
Недостатки:
На сайте не обозначена система скидок, только разовая.
В целом очень приятное впечатление
Продавец ООО Шеф
На Яндекс.Маркете — c 19 октября 2010 года.
ООО Шеф ОГРН 1097746460547
Юридический адрес: г. Москва, ул. Новопоселковая, д. 6