Отзывы о магазине ChemodanchiC

рейтинг за все время
Достоинства:
Быстрая доставка (в Самару за неделю); Качество упаковки (добротная коробка с логотипом); Чемодан яркий, пластик без запаха и отдушек ; Качественное крепление всех деталей; Вместительный; Лёгкий; Крепкий; Удобный для малыша; Сопровождается документацией; Ремешки качественно прошиты.
Недостатки:
Не увидела
Отличный чемодан!заказала пчелку, в этот же день перезвонили уточнить все детали заказа. Удобный способ доставки. В Самару пришёл через неделю. Сам чемодан вместительный, хоть и смотрится на картинке маленьким. Яркий,красивый,ребёнку (1,5 года) очень понравился. Удобно на нём ехать ребёнку. А взрослому не составит труда нести его на плече. Качественные ремни, а так же все детали чемодана. Сопровождается документацией, что доказывает оригинальность чемодана. Советую.
Спасибо! Рекомендации наших покупателей очень важны для нас!
Получили недавно наш чемодан. Никаких сложностей с покупкой и доставкой не возникло. Консультант ответила на все вопросы по ассортименту помогла сднлать выбор. Теперь хочется купить не только чемодан в этом магазине. Ребёнок в восторге! Ездит по дому на всех парусах. В ближайшей поездке в отпуск проверим функционал.
Надеемся Вам понравилось путешествовать с Транки! У нас скоро поступят интересные новинки, летние! Не забывайте про нас!
Достоинства:
- большой ассортимент товаров для отдыха и путешествия; - приемлемые цены; - быстрое и качественное обслуживание; - предусмотрены различные варианты доставки товара; - квалифицированные специалисты, готовые ответить на любой вопрос.
Недостатки:
Не выявлено
Интересный магазин для любителей активного отдыха и путешествия с детьми. Большой ассортимент оригинальных товаров. Магазин отлично подойдет для тех, кто ищет эксклюзивные подарки для детей. Качеством обслуживания доволен на оценку 5. С удовольствием вернусь в Yellowtrunki за новыми покупками, тем более Новый год не за горами.
Достоинства:
Заказа доставили быстро
Недостатки:
Широкий ассортимент, в наличии много моделей, и чемоданчики и сумочки и многое другое.
Ждем Вас за следующими покупками!
Достоинства:
Быстрота, качество обслуживания, соответствие заказанного товара
Недостатки:
Пользовались этим магазином, остались очень довольны. Качественный, уникальный товар, понравился взрослым, а детки просто в полном восторге. Прислали все очень быстро, причем у нас поджимали сроки, нам админы пошли на встречу и ускорили отправку. Мы очень довольны. Рекомендуем!
Как здорово что мы успели в срок!
Достоинства:
цена и общение с менеджером
Недостатки:
доставка
1. сначала автозаполнение форм вбило телефон начиная с 8 в уже имеющуюся форму с вбитым +7 - в итоге телефон вбивается неверно и подтверждение заказа не приходит. 2. уведомление по почте не содержит ваших контактных данных, поэтому узнать о том, что форма заполнилась неверно сразу не получится. 3. менеджер решает не сообщать по почте о том, что дозвониться до вас невозможно и только чудесным образом проверенный повторно на сайте заказ даёт понять почему же вам за пол дня так и не перезвонили. 4. общение с менеджером впрочем весьма позитивное за исключением того, что она где-то в пути и для того, чтобы запомнить Ваш телефон - Вам делается упущенный вызов. 5. апофеозом всего является доставка, которая сначала: "приеду примерно через час", через два часа "я перепутал я ехал не к вам, теперь точно буду через час", спустя еще час: "я еду к вам, но тут пробка, а у меня навигатор без пробок показывает полчаса".. ... в итоге рабочий день окончен уже 40 минут назад.. а я всё жду доставку (с первого обещанного через час прошло уже 4 часа 15 минут) и непонятно сколько еще ждать... "навигатор то без пробок, а тут пробка" © P.S. В окно и в навигатор (мой то с пробками) наблюдаю за пробками - их нет :)
Здравствуйте Андрей! Мы обязательно рассмотрим Все перечисленный Вами минусы, жаль что курьерская служба который мы доверяли не оправдывает надежд. Не могли бы Вы подсказать номер Вашего заказа? Или почту по которой делали заказ? Чтобы мы могли детально проверить кто именно в курьерской компании доставлял Ваш заказ. Заказ 7797 точно не нашего магазина! И по фамилии Медведев нет ни одного заказа у нас. Пришлите нам Ваши данные, мы разберемся, спасибо!
Достоинства:
Оперативно перезвонили подтвердить заказ, отправили в срок
Приятно делать покупки в этом магазине, удобный сайт
Спасибо! Мы стараемся совершенствовать предоставляемые услуги и очень рады позитивным откликам!
Достоинства:
Качество товара, индивидуальный подход к клиенту
Все супер! Всем советую этот магазин! Мне нужно было успеть получить чемодан за 3 дня из Москвы в омск. Продавец проникся ситуацией и в 9 утра чемодан уже отправился в омск. Качество чемодана отличное, не шерпотреб какой-то, присутствуют фирменные этикетки, лейбы, даже коробка посылки была фирменной.
Очень рады что смогли Вас порадовать! Мы старались!
Достоинства:
Быстрая доставка,подробные ответы на вопросы,качество товара
Заказывали чемодан "пожарная машина" и сумку для хранения голубую.Качество и подлинность изделий сомнений не вызывают. В Спб доставили за 2 дня. Хочу отметить индивидуальный подход,готовность продавца вести диалог и подобрать лучший вариант для покупателя.
Интересных Вам путешествий!
Достоинства:
быстрота доставки, красивый чемодан, вместительный, удобный.
Продавец ИП Пузанова Мария Юрьевна
На Яндекс.Маркете — c 24 июня 2018 года.
ИП Пузанова Мария Юрьевна ОГРНИП 314774621200315