Отзывы о магазине айПроектор

рейтинг за все время
Достоинства:
Добрый день, приобретал проектор lg pw800g, решил обратиться в этот магазин т.к. менеджер магазина сделал хорошее предложение по цене, очень торопился т.к. магазин работает до 19 00 с пн-чт., приехал под закрытие, предупредив заранее, что могу не успеть, менеджер меня дождался. В пункте самовывоза есть проекционный экран, можно проверить изображение, в случае если вы в чем-то сомневаетесь, очень компетентный персонал, в подарок дали hdmi кабель, товар имеет все необходимые документы такие как: кассовый чек, товарный чек, гарантия производителя, рекомендую!
Приятного просмотра, Николай!
Достоинства:
Долго искала хороший проектор для домашнего кинотеатра. Основная проблема была в том, что я в них не очень разбираюсь, а в 90% интернет-магазинах НЕ могли проконсультировать. Позвонила сюда, получила четкие и краткие ответы на поставленные вопросы, в основном по эксплуатации. Но самое главное, ответы были не с бумажки зачитаны, то есть не то, что я могу сама прочесть на сайте или в интернете, а было слышно, что менеджер в них разбирается. Выбрала и заказала EPSON EH-TW7200 - более чем довольна и покупкой, и уровнем сервиса. Работают для людей. Рекомендую!
Ответ магазина айПроектор
Всегда будем рады вам помочь Фатима. Приятного просмотра!
Достоинства:
оригинальная продукция, магазин дает гарантию на товар, проектор не только доставили, но и сразу же установили
Недостатки:
не заметила
В заказе был проектор вивитек и экран digis. Доставка была через неделю после заказа. Удобно, что магазин не только привозит заказ, но и занимается установкой. Цены не скажу что очень выгодные, скорее средние по городу. Но магазин пользуется большим доверием среди знакомых, поэтому выбрала его. Качеством техники довольна, с установщиками тоже все прошло более ли менее гладко.
Ответ магазина айПроектор
Спасибо за покупку Кристина! Приятного просмотра! Ваш айПроектор.
Достоинства:
Цены, качество, компетентность
Недостатки:
Не выявлено
Искал картриджи к принтеру. Везде все очень дорого, к тому же подделок под бренд много. В этом магазине мне компетентно объяснили, что к чему, проконсультировали, в результате я сэкономил массу средств. Спасибо!
Ответ магазина айПроектор
Спасибо Вам! Постараемся в дальнейшем улучшать качество услуг и ассортимент товаров.
обычный магазин
Посетил шоу-рум на Горбушке с целью консультации по выбору проектора. Разговор получился очень странным. На вопрос о сведении трехматричных проекторов (в частности Epson 8100) получил ответ, что на это не стоит обращать внимание. При разговоре про интерполяцию кадров прозвучал ответ, что человек не видит больше 25 кадров, попытался поспорить, но не получилось. Хотел проконсультироваться о смене экрана т.к. текущий бликует, на что опять получил ответ, что первый раз о таком слышит и даже самые дешевые экраны никогда не бликуют. В общем информации из разговора почти ноль. Но при этом показали простенький экран что у них висит, включили проектор. Да, действительно на том экране проблем не обнаружил, а вот на проекторе видно было здоровское несведение красного цвета. По разговору понял, что при покупки проектор проверят и можно отказаться от покупки если что не понравится,но потом обратно проектор уже не примут и проблемы все надуманные. Решил что здесь покупать точно не стоит.
Ответ магазина айПроектор
Добрый день. Спасибо за Ваши комментарии и критику. Нам важен любой отзыв о нашей работе, чтобы стать лучше.
Очень понравился магазин. Заказал EPSON EH-TW3500 на следующий день спросили когда удобно,тогда и привезли,всё объяснили,всё показали. Всем советую!
Ответ магазина айПроектор
СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ! ПРИЯТНОГО ВАМ ПРОСМОТРА!
заказ № 228. Заказал проектор vivitek qumi, магазин выбирал, ориентируясь на сочетание самой низкой цены и оценок в маркете не ниже тройки-четверки. Заказываю таким образом в инет магазинах уже много лет, проблем не было. Так и в этом случае. попросил отложить на след. день - сделали. Забирал самовывозом с Горбушки - магазин оказался по совместительству авторизованным сервисным центром Epson, Продавец показал аппарат в работе, рассказал о плюсах и минусах, дал рекомендации по проводам и экранам. Коробку вскрывали в моем присутствии. Аппарат Ростест. Официальная гарантия 3 г. В общем и целом претензий никаких, все хорошо.
Решил купить проектор Vivitek Qumi Q2, самая низкая цена (к тому же равная рекомендуемой производителем) была в этом магазине. В магазине есть условия для просмотра (затемненная комната), можно при желании выбрать/сравнить модели, продавец (не помню имени) хорошо разбирается в проекторах, может сильно помочь не особо знакомому с проекторами покупателю, еще не определившемуся с моделью. Информативный, и в то же время не "тяжелый" сайт, заявленное есть в наличии, заказ на сайте подтверждается звонком в течении получаса. В общем, сугубо положительные впечатления, рекомендую!
Вчера покупала в этом магазине проектор vivitek qumi q2.Покупала с самовывозом,хотела посмотреть и получить подробную консультацию. Интересовало подключение к iPAD.Приехала ...продемонстрировали ..подключили к iPAD.Очень довольна.спасибо. Проектор прикольный всем советую))
Ответ магазина айПроектор
Добрый день! Еще раз поздравляем Вас с удачной покупкой. Приятного Вам просмотра!
ужасный магазин
Позвонил в пятницу вечером, забронировал проектор на субботу. Странным показалось что мне не дали номер резерва. Я уточнил у продавца нужен ли он, но он сказал что нет, записал только фамилию. Приехал на гобушку в субботу часа в 4. Мне сказали что проектор есть, но он зарезервирован и при чем не мной. Спросили номер резерва, я тут вообще обалдел. Предложили подождать, если другой покупатель откажется или приехать в понедельник. Тут подъехал тот покупатель и на моих глазах купил последний проектор. Извинения мне предоставили, но вечер был испорчен. Больше услугами этого магазина пользоваться не буду, да и друзьям не посоветую.
Ответ магазина айПроектор
Добрый день! К сожалению, описанный случай имел место быть. С менеджером, допустившим такую досадную ошибку, уже проведена разъяснительная беседа, дабы такое не повторялось впредь. В любом случае, благодарим вас за отзыв -- негативные оценки позволяют нам находить слабые места, устранять их и становиться лучше. В качестве компенсации за доставленные неудобства и испорченный вечер, можем предложить вам, если вы еще не приобрели проектор, привезти его вам бесплатно и дать скидку в 2% на любую следующую покупку в нашем магазине. С уважением, Администрация магазина "айПроектор"
Продавец ООО СМАЙК СЕРВИС
На Яндекс.Маркете — c 22 октября 2010 года.
ООО СМАЙК СЕРВИС ОГРН 1037734013338
Юридический адрес: 123154, г. Москва, б-р Генерала Карбышева, д. 5, корп. 2