• DigBox.ru

Отзывы о магазине DigBox.ru

Достоинства:
Заказывал тут квадрокоптер Ryze Tello. Меня порадовало качество сборки. Хотя изначально были опасения по этому поводу. Так же хорошо держит аккумулятор.
Недостатки:
Из недостатков только то, что это моя первая модель и было тяжело освоиться в управлении.
За такие деньги считаю это очень удачной покупкой. Доставили быстро. Думаю потом покупать тоже тут, правда уже что-нибудь по дороже.
Достоинства:
Вежливый персонал, цена, помощь с выбором
С детства мечтал о своем квадрокоптере, и вот совсем недавно моя мечта стала явью. Купил модель DJI Phantom 4 Advanced, еще и со скидкой. Оформили заказ быстро, дали проверить все на месте, замечаний не было. После покупки сразу же опробовал его в деле! Очень рад, что все-таки сумел выбрать подходящую для себя модель с помощью менеджера.
Достоинства:
Быстрая доставка,с полным пакетом документов.
Недостатки:
Отсутствуют.
Хотелось бы поделится впечатлениями об этом магазине. Не так давно приобрела себе DJI 3-х осевой ручной подвес DJI OSMO+ X3 Zoom (PLUS) , данная модель полностью соответствует описанию ,нареканий нет,все с точностью как и в характеристиках. Вежливый менеджер оформил заявку. Очень быстрая доставка, самое главное,что с полным пакетом документов. Спасибо данному магазину, за хорошую работу.
Ответ магазина DigBox.ru
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку нашей повседневной работы. Вы всегда можете рассчитывать на столь же высокое качество обслуживания. Спасибо. Ваш магазин spb.Digbox.ru
Достоинства:
быстро обработали, вежливо общялись
Недостатки:
не нашёл
заказывал с отцом квадрокоптер DJI Phantom 4 Advanced, давно мечтали, сейчас сидим радуемся как дети.Очень вежливый персонал, я даже не ожидал такого обращения.
Ответ магазина DigBox.ru
Достоинства:
Отличный ассортимент, вежливый и компетентный персонал
Недостатки:
Не нашла
Сын на день рождения очень просил квадрокоптер . Зашла на сайт, выбрала нужную модель (Ryze Tello) через пару минут позвонил менеджер, все подробно рассказал и проконсультировал по эксплуатации ( за это огромное спасибо). Очень порадовала быстрая доставка, цена и компетентный персонал.
Ответ магазина DigBox.ru
Достоинства:
Быстро,чётко
Заказала мужу на день рождения Квадрокоптер DJI Phantom 4 Pro V2.0, он давно хотел! Выбрала этот магазин, потому что наш друг тут купил и был доволен! Доставку организовали быстро, курьер позвонил за час,как и договаривались! Если понадобится что-то подобное,заказывать буду только у них!!!!
Ответ магазина DigBox.ru
Достоинства:
Самовывоз в центре, забрал в тот же день
Недостатки:
Нету
Магазин много лет существует, я смотрел, чтоб не попасть на пустышку-однодневку с таким заказом. Оплатил на самовывозе, там проверили квадрик, все ок
Ответ магазина DigBox.ru
Достоинства:
Качество и скорость работы. Рекомендую, мне всё понравилось.
Недостатки:
Достоинства:
В подарок за покупку приложили онлайн курс. Бесплатная доставка от 7тр.
Недостатки:
Не к чему придраться
Оформил заказ на сайте, быстро и удобно. Есть возможность взять в кредит! Доставили в этот же день. Плюс, привезли в подарок курс по обучению съемки. Товар превзошел все ожидания! Советую этот магазин всем желающим приобрести качественный коптер. Спасибо за ответственный подход
Ответ магазина DigBox.ru
Большим мальчикам - большие игрушки. Купила в подарок к юбилею супруга. Муж в полнейшем восторге! О квадракоптере мечтал давно. Выбор пал на DJI Phantom 4 PRO - лёгкий, красивый, маневренный. Приятно удивлены компактностью, и правда как игрушка. Радуют простота управления и широкие возможности полета. Видео отличного качества!! Прекрасный коптер по заманчивой цене.
Продавец ООО Антада
На Яндекс.Маркете — c 23 октября 2010 года.
ООО Антада ОГРН 1147746415486
Юридический адрес: 115304, г.Москва, ул.Луганская, д.5