Магазин Надиване.рф

отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недорого, качество хорошее, обслуживание тоже на уровне.
Магазин как магазин - трижды сюда с женой обращались и трижды оставались довольны. Причем не только покупками, но и обслуживанием: сотрудники тут вежливые, доставка быстрая и по времени стараются подстроиться, плюс звонить заранее не забывают перед приездом.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой выбор мебели, отличное качество, приемлемые цены, хорошо работает доставка.
Недостатки:
К счастью, никаких проблем!
Полностью обставили гостиную - довольны. Отдельного внимания заслуживает работа службы доставки - привозили не сразу все, а в два захода, но при этом оба раза в удобное время!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень большой ассортимент в плане мебели - есть мебель для всех комнат. Причем не только комплекты продаются, но и отдельно, что нам и было нужно. Качество мебели - отличное, цены - адекватные. С доставкой не было проблем.
Недостатки:
Каких-либо замечаний у нас нет.
Приобрели тут кухонный стол, диван в гостиную, комод и кровать в детскую. Заказанная мебель была доставлена через три дня, как нам и обещали. Привезли в удобное время и по предварительному звонку, занесли аккуратно. Спасибо!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Мы переехали в новую квартиру а там был "бабушкин" ремонт. Друг посоветовал нам данный магазин. Здесь мы заказали и детскую мебель, и себе в спальню. Купили также шкаф большой в прихожую. На кухню стол и стулья. Уложились в бюджет. Очень понравился этот магазин.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой выбор.
Невысокие цены.
Быстрая обработка.
Вежливо общаются.
Доставка в срок.
Качество отличное.
Недостатки:
Магазин отличный, так что оценка - пять.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный выбор, хорошие цены. От фотографий кровать не отличается, так же здорово смотрится. И доставка достаточно быстрая.
Недостатки:
Не было.
Очень много кроватей с нормальными ценами. Выбрали себе Corso 6, очень интересный дизайн у нее. В жизни от фотки на сайте не отличается, очень здорово выглядит и весьма удобная.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобное обслуживание. Такое редко встретишь даже в обычных магазинах.
Консультант магазина отреагировал на заказ быстро. Через 10 минут я подтвердила заказ на кухонный стол СИЭТЛ 60/90 (ВИСТА). покупкой довольна, буду обращаться еще.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный сайт. Быстрая обработка заказа
Недостатки:
Ничего
Нужный мне диван был в наличии, и эту информацию быстро подтвердил менеджер. Поэтому с доставкой не заставили ждать, курьер привез заказ через день, чему я очень рад. Присмотрел еще один диван в гостиную, на днях еще сделаю заказ.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный выбор – я погуляла по сайту сначала, а потом уж решилась на покупку, на многие модели скидки. Доставка хорошо организована.
Недостатки:
На мой взгляд – минусов не было, а вот за внимательное отношение к подбору ткани – спасибо.
Сбылась мечта – кресло-качалка приехало на дачу – сделано идеально.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Решил обновить обстановку в квартире и стал искать выгодные для меня магазины с низкими ценами, хорошим выбором и качественным обслуживанием. Перед покупкой в этом магазине дважды заказывал в мебельных центрах. Да, цены не высокие, но качество обслуживания как в девяностых. Много слов, в конце бракованный диван. Замучился его возвращать. В этом магазине перед покупкой я решил проконсультироваться, почитать отзывы, посетить сайт. В целом мне понравилось. Решил сделать заказ.
Недостатки:
Отсутствуют.
С доставкой у меня проблем не было. Доставили через день. Проверял все тщательно, никаких проблем не было. Меня все устроило в обслуживании магазина. буду покупать тут еще.
Продавец НАДИВАНЕ
На Яндекс.Маркете с 2 ноября 2010 года