Магазин Надиване.рф

ужасный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недостатки:
что существует магазин
Заказал столовую группу....жду заказ с МАЯ (4 месяца !!!).
Не выполняют свои обязательства по доставке товара. Обманывают, говорят на фабрике каникулы (КАК В ШКОЛЕ), вот-вот будет машина, и т.п.
Менеджеры некомпетентны (хамят, ответить по срокам не могут, дают телефон фабрики - просят самому все узнать и т.п.)...
С таким отношением столкнулся впервые.
Напишу - как привезут...
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Хороший магазин. Мебель качественная, стоит своих денег. Сотрудники внимательные, вежливые, и аккуратные. Менеджер с выбором шкафа помог. А курьер произвел доставку точно в указанное время. Спасибо
Недостатки:
Без них обошлось
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Недорого, качество хорошее, обслуживание тоже на уровне.
Магазин как магазин - трижды сюда с женой обращались и трижды оставались довольны. Причем не только покупками, но и обслуживанием: сотрудники тут вежливые, доставка быстрая и по времени стараются подстроиться, плюс звонить заранее не забывают перед приездом.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Большой выбор мебели, отличное качество, приемлемые цены, хорошо работает доставка.
Недостатки:
К счастью, никаких проблем!
Полностью обставили гостиную - довольны. Отдельного внимания заслуживает работа службы доставки - привозили не сразу все, а в два захода, но при этом оба раза в удобное время!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень большой ассортимент в плане мебели - есть мебель для всех комнат. Причем не только комплекты продаются, но и отдельно, что нам и было нужно. Качество мебели - отличное, цены - адекватные. С доставкой не было проблем.
Недостатки:
Каких-либо замечаний у нас нет.
Приобрели тут кухонный стол, диван в гостиную, комод и кровать в детскую. Заказанная мебель была доставлена через три дня, как нам и обещали. Привезли в удобное время и по предварительному звонку, занесли аккуратно. Спасибо!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Мы переехали в новую квартиру а там был "бабушкин" ремонт. Друг посоветовал нам данный магазин. Здесь мы заказали и детскую мебель, и себе в спальню. Купили также шкаф большой в прихожую. На кухню стол и стулья. Уложились в бюджет. Очень понравился этот магазин.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Удобное обслуживание. Такое редко встретишь даже в обычных магазинах.
Консультант магазина отреагировал на заказ быстро. Через 10 минут я подтвердила заказ на кухонный стол СИЭТЛ 60/90 (ВИСТА). покупкой довольна, буду обращаться еще.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный сайт. Быстрая обработка заказа
Недостатки:
Ничего
Нужный мне диван был в наличии, и эту информацию быстро подтвердил менеджер. Поэтому с доставкой не заставили ждать, курьер привез заказ через день, чему я очень рад. Присмотрел еще один диван в гостиную, на днях еще сделаю заказ.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Отличный выбор – я погуляла по сайту сначала, а потом уж решилась на покупку, на многие модели скидки. Доставка хорошо организована.
Недостатки:
На мой взгляд – минусов не было, а вот за внимательное отношение к подбору ткани – спасибо.
Сбылась мечта – кресло-качалка приехало на дачу – сделано идеально.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Вовремя привезли заказ
Мы с женой тут отличный диван приобрели. Порадовало, что тут есть и модели в наличии, поэтому ждали мы свой диван всего день.
Продавец НАДИВАНЕ
На Яндекс.Маркете с 2 ноября 2010 года