Отзывы о магазине TechPort.ru - Тула

Картавенко Дмитрий
Автор 2 отзывов
Достоинства:
Менеджеры работаю быстро и организованно
Недостатки:
Очень долго зачитывали мне рекламный текст, что ещё я могу у них купить - только сейчас самого нужного очень важного с бешеными скидками последний шанс выгоднее чем везде специально для меня ляляля ляляля Никак невозможно отказаться от прослушивания. Доставка бесплатна. Это правда. Но "до подъезда". А дальше клянчат 100 рублей, чтобы поднять коробку на лифте. Ощущение неприятное. Нечестно. Больше не буду с ними связываться.
Доставка опоздала. Курьер позвонил и обещал быть в 17, приехал к 18:15. Справедливости ради, это было на следующий день после сильного снегопада.
Ответ магазина TechPort.ru
Добрый день, уважаемый Покупатель! Благодарим вас за отзыв. Мы работаем для вас и всегда рады выслушать ваши впечатления и пожелания. Приносим вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на ваше понимание и дальнейшее сотрудничество! С уважением, Администрация магазина Techport.ru
Пронина Анна
Недостатки:
В день доставки позвонили и сказали, что товара нет. Альтернатив подобрать не смогли, доставку любого другого товара организовывать не стали. ОЧЕНЬ ПОДВЕЛИ, МАГАЗИН НЕ СОВЕТУЮ!
Ответ магазина TechPort.ru
Добрый день, уважаемый Покупатель! Благодарим за отзыв. Понимаем недопустимость произошедшего. К сожалению, при оформлении вашего заказа возникли трудности, и поставщик подвел нас, поэтому мы не смогли обработать ваш заказ. Мы сделаем все возможное для того, чтобы такие случаи больше не повторялись. Приносим вам свои искренние извинения! С уважением, Администрация магазина Techport.ru
Шуплецов Павел
Автор 2 отзывов
Достоинства:
нет товара - нет достоинств
Недостатки:
Отвратительная доставка. Заказывал на вечер, домой, с интервалом с 16:00 до 22:00. Курьер позвонил в 13:24 с формулировкой - готовы через час принять заказ? Ответил нет, курьер спросил во сколько - ответил после 19:00 по указанному адресу или до 6 на рабочий адрес (15 минут езды от дома) (предварительно сказал менеджеру магазина, что могу встретить только после 7 - вопросов не возникло, сказали решим) На что курьер ответил что перезвонит позже. Далее позвонил в 17:34, не смог взять трубку. Перезвонил в 6 - курьер был уже "на пути домой". На мой скромный вопрос, не хочет ли мне привезти оплаченный товар - сказали позвонить менеджеру. И самая лучшая цитата: "Вообще-то, время доставки - это для водителей, да и если честно после 6 вам всё равно никто ничего не повезёт, нужно заказывать vip доставку"
Уважаемый "менеджер", даю вам шанс исправить сиё недоразумение и доставить товар по указанному адресу в оговоренное время, или придётся вернуть деньги и заказать в другом месте. Спасибо
Ответ магазина TechPort.ru
Добрый день, уважаемый Покупатель! Благодарим за ваш отзыв. Мы провели проверку. На водителя-экспедитора наложено взыскание за халатное отношение к своим обязанностям. Примите наши искренние извинения за невыполнение вашего заказа и причиненные неудобства! С уважением, Администрация магазина Techport.ru
Крылов Николай
Достоинства:
ничего
Недостатки:
описание товара на сайте одно- привезли товар с другими параметрами
Лжецы. которые не хотят признаваться в своих ошибках
Ответ магазина TechPort.ru
Добрый день, уважаемый Покупатель! Благодарим за отзыв. Чтобы нам разобраться в произошедшем и дать объективный ответ, вам необходимо прислать нам на почту sos@techport.ru фото размеров товара. Приносим свои извинения и рассчитываем на обратную связь! С уважением, Администрация магазина Techport.ru
avt402
у меня получилось без проблем - заказал - доставили ... как и должно было быть ..
y-georgy
Автор 4 отзывов
Недостатки:
Изменяю отзыв. Возникли вопросы, служба поддержки не отвечает.
Ответ магазина TechPort.ru
Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо за обратную связь. Напишите, пожалуйста, нам на почту skk@techport.ru. Мы обязательно ответим вам. С уважением, Администрация магазина Techport.ru
Klemail Yuri
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Вежливость
Недостатки:
Недоставка вовремя всего заказа в целом!!!
Ответ магазина TechPort.ru
Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо за обратную связь. Приносим наши искренние извинения за причиненные неудобства в связи со сложившейся ситуацией и срывом сроков доставки! С уважением, Администрация магазина Techport.ru
Лукин Тимур
Недостатки:
Доставщик опоздал на час после обещанного времени и не доставил товар до обещанного пункта: по его словам, он не смог припарковаться. Пришлось выходить и искать его.
Ответ магазина TechPort.ru
Добрый день, уважаемый Покупатель! Благодарим за ваш отзыв. Приносим вам свои искренние извинения за причиненные неудобства в связи со сложившейся ситуацией и срывом сроков доставки. Надеемся, что с новыми встречами мы сумеем исправить неприятное впечатление и заслужить ваше расположение! С уважением, Администрация магазина Techport.ru
rosnov
Автор 3 отзывов
Недостатки:
Купил стиральную машинку. Предложили фильтр для воды к машинке, сказали что желательно его приобрести, он необходим, что бы машинка не сломалась. Заказал установку машинки в этом магазине. При установке машинки установщик сказал, что это фильтр совершенно не подойдёт, ставить его некуда и он совершенно бесполезный и не нужный и что это зря выброшенные деньги.
Ответ магазина TechPort.ru
Добрый день, уважаемый Покупатель! Благодарим за ваш отзыв. Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации и дать объективный ответ, вам необходимо написать на почту sos@techport.ru. Рассчитываем на обратную связь! С уважением, Администрация магазина Techport.ru
Mukhtarov Arkady
Автор 2 отзывов
Достоинства:
их нет
заказал принтер с доставкой на 3/01/18, позвонили сказали что не могут 3/01/18, ок, договорились на 8/01/18, взял отгул, сижу жд. звонят говорят - нет в наличии.
Ответ магазина TechPort.ru
Добрый день, уважаемый Покупатель! Спасибо за ваш отзыв. Согласны, ситуация является абсолютно недопустимой. К сожалению, поставщик подвел нас, и мы не смогли обработать ваш заказ. Примите наши искренние извинения за причиненные неудобства! С уважением, Администрация магазина Techport.ru
Продавец ООО Ритейл БТ
На Яндекс.Маркете — c 11 ноября 2010 года.
ООО Ритейл БТ ОГРН 1157746372013
Юридический адрес: 115407, г.Москва, Кленовый бульвар, д.13, пом.2, комн.1.