• NEWMART

Отзывы о магазине NEWMART

Достоинства:
Оперативно, предварительно позвонили, предупредили о доставке, SMS информирование на УРА.
Недостатки:
Купила кнопочный телефон FLY FF249. Покупкой довольна, телефон пришел абсолютно новый, с этикеткой-пломбой на коробке. На всех этапах доставки информирование SMS, курьер позвонил заблаговременно... Отличный магазин.
Достоинства:
отличный магазин все всегда в срок
приобретаю уже не один раз все всегда во время, вежливый персонал , никто никогда не торопит можно спокойно все проверить
Достоинства:
Низкие цены. Удобный сайт. Быстрая доставка
Недостатки:
Сроки обработки заказа
Заказ был создан 20:47 предыдущего дня. Срочность доставки до 16 часов следующих суток. Звонка не была. СМС не было, только почта. На следующий день менеджер прозвонился только в 12:00 и подтвердил заказа. Долго парни, долго. Пришлось самому звонить и узнавать. Курьер успел до 16. За это 5 баллов.
Достоинства:
Низкая цена, быстрая доставка в Санкт-Петербург, вежливость при общении.
Недостатки:
Не выявил
Заказывал ноутбук MSI, смущала очень низкая цена по-сравнению с другими магазинами (разница более 5 тысяч). Опасения были напрасными, ноутбук работает без нареканий. Буду советовать этот магазин друзьям.
Достоинства:
Ассортимент, описание товаров, и главное относительно низкая стоимость
Недостатки:
Даже нет никаких предложений. абсолютно все устроило.
При необходимости, с удовольствием буду пользоваться их услугами и в последствии.
Достоинства:
Сначала я прочитал негативные отзывы, жаловались в основном на видеокарты, и необработанные заказы. Мне нужен был объектив для фотика и цена в этом магазине меня привлекала больше, чем отпугивали негативные отзывы. Итог - быстро приняли заказ, и доставили раньше на один день чем ожидал. Товар новый и меня полностью удовлетворил. Правда после покупки цена на мой объектив в этом магазине выросла, но мне то уже не важно))
Недостатки:
Отпугивающие отзывы на маркете. Подозрительно выросшая цена на этот же товар уже после покупки. (Доллар и нефть наверное виноваты)
Честно говоря сейчас море интернет магазинов, и ещё столько же вне его сетей. Благодаря маркету, в частности, можно владеть обстановкой на рынке товаров и услуг. И этот магазин, так и крупные компании могут быть где то с косяками и недостатками. Такие дела я называю банальной неудачей. А если неудач в процентном соотношении меньше, чем удач, то можно и рискнуть и покупать.
Достоинства:
Всё легко и быстро! Заказал, созвонились, привезли. Сотрудники компитентные и понимающие.
Недостатки:
Пока не обнаружились.
Достоинства:
дешево сердито. самовывоз удобный, персонал норм.
Недостатки:
заказал детали для компа, отменили бп и видяху сказав что бп нету, а видяха последняя и бракованная, ну такое себе, но зато предупредили спасибо и на этом)
рил чел не подставной печатальщик отзывов
Достоинства:
Доставили вовремя, хорошо упаковано! Хороший выбор товаров
Недостатки:
все ок
Водитель за час позвонил как и договаривались. Заказ 27471 укомлектован верно
Достоинства:
- Заказывал тут кучу комплектующих в канун надо было заменить позицию - заменили без вопросов, правда перенесли доставку на 1 день. - Заказал случайно не тот товар, который хотел - удалось без проблем сдать. - Низкие цены
Недостатки:
- По телефону, когда я объяснил ситуацию, что я случайно заказал не тот товар и его даже не открывал мне сразу отказали в возврате. Аргументируя, мол это сложно технический товар и его нельзя сдать, только если брак. Печально, что по телефону не идут на контакт. Чуть позже человек обещал перезвонить по моему вопросу, но так и не перезвонил. - Можно оплатить только налом, не удобно платить налом. Если для вас терминал завести - это доп расход, тогда сделайте две цены при оплате картой и при оплате налом и каждый сам для себя решит, как ему нужно.
В целом хороший магазин, мне понравился, весь привезенный товар качественный без брака.
3,9
Продавец ИП Девяткин Евгений Михайлович
На Яндекс.Маркете — c 15 ноября 2010 года.
ИП Девяткин Евгений Михайлович ОГРНИП 318774600291843