• NEWMART

Отзывы о магазине NEWMART

Достоинства:
Цена, сроки
Недостатки:
Не компетентные продавцы. Руководитель на встречу не идет, купил вот и разгребай сам.
Модель ноутбука подразделялась на несколько под моделей. Продавец по телефону не акцентировал на это внимание, а я плохо разбираюсь. И я заказал. Выяснилось после включения уже после праздников что некоторые характеристики не совпадают с нужными, так как повторюсь одна и та же модель может отличаться железом. На просьбу поменять на другой с моей доплатой - послали, хотя товар новый. Главное ведь продать...
Ответ магазина NEWMART
Добрый день,Владимир. Проясним несколько моментов, которые вы не указали в отзыве. Во-первых вы покупали как юр лицо,и на вас не распространяется Закон о защите прав потребителя. Во-вторых на сайте, в заказе, в документах, которые вы подписали везде была прописана конфигурация ноутбука. Так же во время разговора вы упомянули, что данный ноутбук вам нужен был для перепродажи его через сайт гос закупок, где, вы, видимо, выиграли тендер, но закупили не ту модель. С нашей стороны никакой вины нет. В дальнейшем будьте внимательнее. С уважением, Newmart
Достоинства:
Цена
Недостатки:
Не понравилось обращение человека на выдаче Сергея. На мою просьбу осмотреть товар, ответил, мол ему вообще не интересно смотреть на мой товар. Я понимаю, что у него поток покупателей, но я не думаю, что ему понравилось, если бы с ним так разговаривали. Заставляют сначала оплатить товар- потом дают его осмотреть.
Достоинства:
Купил в магазине «NEWMART» клавиатуру Logitech K780. Быстро перезвонили, уточнили все детали заказа, сориентировали по времени связи с курьером. Доставили на следующий день в 13.00. Всё быстро, чётко и по существу.
Недостатки:
Не обнаружил.
Если будете упаковывать товары в красивые брендированные пакеты - это будет только плюсом!
Достоинства:
Хорошие цены
Недостатки:
Бывает что нужно уточнять параметры того что заказываете, иначе может случится что товар будет немного другой по характеристикам.
В целом магазином доволен, товар быстро поступает в отдел выдачи, обратная связь с клиентами работает на высоте.
Достоинства:
Быстро, недорого, нужный товар в наличии
Недостатки:
Не замечено
Искал доставку день в день 28-30 числах. Единственный магазин который сумел доставить, к тому же, доставка осуществилась через пару часов после заказа. Пока оформлял заказ, заметил, что в наличии был товар который так же искал доставкой день в день, по адекватным ценам, но к сожалению в панике уже купил самовывозом в других местах. Обязательно следующую покупку комплектующих совершу у этих ребят! Рекомендую
Достоинства:
Надежные и подкованные в комп. технике продавцы. При самовывозе стала проверять ноут и нажала ошибочно установку англ языка. Консультант Анатолий все исправил, установил русск яз на ноуте по умолчанию. За что бесконечно ему благодарна и всему коллективу, не бросили, помогли!
Недостатки:
Находятся всамом конце ГД.
Ноут на пункте выдачи несколько отличался от картинки на сайте. Но эти отличия мне даже понравились, ноут оказался симпатичнее. Обработали заказ быстро.
Достоинства:
Вежливый менеджер оформляющий заказ. Соответствие заявленным срокам доставки заказанного товара, с момента его оформления на сайте магазина. Отсутствие какой-либо предоплаты за заказанный товар.
Недостатки:
Коробка с товаром была вскрыта и немножко повреждена, видимо незначительное повреждение произошло при доставке товара. Доставка была произведена в 18:30 немного позже интервала указанного времени с (10-18), в принципе данная задержка по доставке товара не вызвала у меня никаких негативных эмоций.
Покупал в данном магазине алюминиевый коврик для мыши с RGB-подсветкой, модель Cooler Master RGB Hard Gaming MPA-MP720, на Яндекс Маркете цена на этот товар у данного магазина была самая низкая, что несомненно плюс! Вежливый менеджер Анна ответила на все мои вопросы по доставке и оплате и помогла с оформлением товара. Да коробка с ковриком была вскрыта и немножко повреждена, но сам коврик был отлично защищен пластиковыми пресс-формами в коробке (данная защита предусмотрена производителем ковра) и при его детальном рассмотрении и проверке работы RGB-подсветки, ковер оказался совершенно новым и подсветка коврика отлично работает как и необходимо).
Достоинства:
Доставили в тот же день.
Недостатки:
Не подписали гарантийку, стоимость доставки в выходные выше.
Достоинства:
Лучшие цены, оригинальная продукция с гарантией, оперативная доставка
Приобрела ноутбук по хорошей цене, все в полном порядке. Буду заказывать еще. Отдельное спасибо курьеру Ивану, очень обходительный)
Достоинства:
Оперативно, предварительно позвонили, предупредили о доставке, SMS информирование на УРА.
Недостатки:
Купила кнопочный телефон FLY FF249. Покупкой довольна, телефон пришел абсолютно новый, с этикеткой-пломбой на коробке. На всех этапах доставки информирование SMS, курьер позвонил заблаговременно... Отличный магазин.
3,9
Продавец ИП Девяткин Евгений Михайлович
На Яндекс.Маркете — c 15 ноября 2010 года.
ИП Девяткин Евгений Михайлович ОГРНИП 318774600291843