Отзывы о магазине ФоноФактура.ру

Мария Тимохина
Автор 2 отзывов
Недостатки:
1. Товар абсолютно не соответствовал картинке по цвету. 2. Заказ принимала пожилая женщина и попросила прикрутить 4 ножки к банкетке, на что ей было сказано, что эта услуга не была заказана. К слову, никто не предлагал заказать такую услугу, и мы не могли предположить, что банкетка будет в разобранном виде.
Прием заказа, скорость, общение - все хорошо.
Ответ магазина ФоноФактура.ру
Здравствуйте, Мария! Извините нас за то, что курьер вел себя некорректно, ему назначено административное взыскание в размере 1 000 руб. - такое поведение недопустимо на наших доставках. По поводу цвету стоит заметить, что мы берем все картинки с официальных сайтов производителей, при этом нужно учитывать, что цветопередача у разных мониторов и экранов планшетов/телефонов разная, поэтому могут быть отличия по цвету. Если для вас принципиален, то мы готовы вам заменить товар! Обращайтесь в наш магазин. С уважением, магазин "Фонофактура". Руководитель отдела контроля качества, Белоусов Павел
Сергей Редько
Автор 2 отзывов
Все четко , слаженно и без всяких нюансов. Магазин очень хороший.
Ответ магазина ФоноФактура.ру
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за отзыв, стараемся. С уважением, магазин "Фонофактура". Руководитель отдела контроля качества, Белоусов Павел
Рогожина Софья
Автор 2 отзывов
Достоинства:
Очень хороший магазин! Приняли заказ, позвонили, уточнили день получения заказа и информацию, позвонили в день доставки, очень хорошая работа. И это единственный магазин, в котором была в наличии необходимая аппаратура и по доступной цене. Очень довольна, выручили, спасибо
Был бы еще пункт самовывоза поближе, и было бы идеально, чтобы магазин был всегда под рукой)
Ответ магазина ФоноФактура.ру
Здравствуйте, Софья! Рады, что смогли так выручить с midi-клавиатурой. Как начнём открывать новые магазины, задумаемся быть к Вам поближе =) Спасибо за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием и успехов в творчестве! С уважением, магазин "Фонофактура". Руководитель отдела контроля качества, Белоусов Павел
Достоинства:
Все быстро, четко, по-деловому
Недостатки:
не заметил
Думаю, воспользуюсь этим магазином еще, и посоветую друзьям
Ответ магазина ФоноФактура.ру
Здравствуйте! Спасибо за высокое доверие и желание советовать наш магазин друзьям! Мы уверены, что мы не подведем вас и ваших друзей свои уровнем сервиса. С уважением, магазин "Фонофактура". Руководитель отдела контроля качества, Белоусов Павел
Достоинства:
Очень удобно, что магазин находится в самом центре, в пяти минутах ходьбы от Красной площади. Очень уютное помещение. Продавцы приятные, интеллигентные, чувствуется положительное влияние музыкальной культуры))) Помогают в выборе. При необходимости оперативно отзванивают (я покупала банкетку для пианино, ее не было в наличии в магазине, надо было подождать, когда привезут со склада. Выбранная первоначально банкетка по прибытии в магазин оказалась нетоварного вида, о чем мне сразу же сообщила консультант по телефону и тут же подобрала другой вариант). Когда я забирала банкетку, то продавец любезно распаковал коробку, показал, как собрать.
Недостатки:
При необходимости с удовольствием обращусь в этот магазин снова!
Ответ магазина ФоноФактура.ру
Здравствуйте, Мария! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Нам важно, чтобы наши покупатели получали качественный товар, по-этому всегда предлагаем замену. Заходите ещё :) С уважением, магазин "Фонофактура". Руководитель отдела контроля качества, Белоусов Павел
Минь Го Хунвэйбин
Достоинства:
Спасибо, сотрудникам. Быстро и четко помогли определиться с выбором. Остался очень доволен
Ответ магазина ФоноФактура.ру
Здравствуйте! И мы остались довольны тем, что вы совершили покупку у нас. С уважением, магазин "Фонофактура". Руководитель отдела контроля качества, Белоусов Павел
иванишина Алла
Достоинства:
Недостатки:
Нет. Товар соответствует описанию,
Все привезли вовремя, подняли к квартире, выдали чек и гарантийный талон. Осталась очень довольна сервисом и работой данного магазина.
Ответ магазина ФоноФактура.ру
Здравствуйте, Алла! Очень рады, что Вам всё понравилось. :) С уважением, магазин "Фонофактура". Руководитель отдела контроля качества, Белоусов Павел
Горский Александр
Достоинства:
Мне понравилось, что помогли донести до автомобиля синтезатор, так как я инвалид-колясочник
Ответ магазина ФоноФактура.ру
Здравствуйте, Александр! Всегда стараемся помогать нашим покупателям, будем рады видеть Вас снова! С уважением, магазин "Фонофактура". Руководитель отдела контроля качества, Белоусов Павел
Кадыров Тимур
Достоинства:
Быстро и качественно
Ответ магазина ФоноФактура.ру
Здравствуйте, Тимур! Спасибо большое! :) С уважением, магазин "Фонофактура". Руководитель отдела контроля качества, Белоусов Павел
романов аполлон
Мне очень понравилось то, что покупка пианино Роланд оказалась гораздо дешевле,чем в других магазинах, и ещё с хорошим подарком! Доставка была быстрой, бесплатной до квартиры! Спасибо!!!
Ответ магазина ФоноФактура.ру
Здравствуйте, Аполлон! А нам очень понравилось, что вы купили у нас - официального дилера Роланд в России. :) С уважением, магазин "Фонофактура". Руководитель отдела контроля качества, Белоусов Павел
Продавец ООО Фонофактура
На Яндекс.Маркете — c 18 ноября 2010 года.
ООО Фонофактура ОГРН 1167746183252
Юридический адрес: 125080, г. Москва, шоссе Волоколамское, д. 1, строение 1, помещение VI – комната 31