Отзывы о магазине PROFPOWER.RU

Копко Роман
Достоинства:
бесплатная доставка.
Инвертор доставили бесплатно прямо в руки.
Matveenko Mikhail
Достоинства:
цена, качество, консультация – все на твердую пятерку!
Цены разные, но качество одинаково хорошее. Прежде, чем купить генератор, смотрел много обзоров и читал много отзывов. Также, советовался и с консультантом этого магазина. Так что представление о том, какой генератор мне нужен уже имелось. Консультант мне вообще очень в общении понравился. Спокойный и рассудительный. Не стал мне рекомендовать дорогущий генератор, а порекомендовал тот, который действительно мне нужен был по мощности. Спасибо за открытость и честность.
shishaev konstantin
Достоинства:
все ок.
Монтаж генератора произвели быстро, качественно, в срок. Советую.
Fomin Sergey
Достоинства:
доставка в срок; менеджер – обстоятельный.
При общении с менеджером, остановились на мультитопливном генераторе. Универсальная вещь, лучше и не придумаешь. Менеджер мне попался обстоятельный, все разложил мне по полочкам для лучшего понимания. Нравятся такие менеджеры, которым не все равно, что и кому продавать. Привезли через три дня, все, как и договаривались. Четко исполнили свои обязательства.
Кульчицький Борис
Достоинства:
очень крутой магазин с большим ассортиментным выбором.
Выбрал для себя бензиновый инверторный генератор. Вещь очень крутая, а доставили мне эту крутую вещь вообще бесплатно. Отличная работа, спасибо за такой небольшой и приятный сюрприз. Просто супер, ребята, вы крутые! Всем всем рекомендую этот магазин в обязательном порядке, о покупке точно не пожалеете!
Достоинства:
о выборе магазина не жалею.
Генератор решил брать мультитопливный. Искал, выбирал, перебирал я долго и только здесь смог определиться и решиться. И цены, кстати, тут поадекватнее будут, да и подтвердили мне заказ быстро, не пришлось даже самому звонить и уточнять. Генератором доволен, пашет отлично! А я рад, что не ошибся с поставщиком.
ishaev rauf
Достоинства:
легкое и быстрое оформление заказа.
Давно засматривался на стабилизатор напряжения, да все руки не доходили. Ушел, наконец-то в отпуск и решил все сделать. Какой стабилизатор выбрать я уже знал, не даром полгода выбирал, а с оформлением вообще все оказалось достаточно просто. Никаких сверхъестественных знаний не потребовалось. Привезли за один день, молодцы!
миронов андрей
Достоинства:
представлено много наименований, а консультант выручает, все объясняет.
Выбор представлен достаточный, легко можно найти и купить требуемое. Плюс и консультанты всегда поддержат, помогут и подскажут, за что им большое спасибо! Помогли выбрать действительно хороший генератор. С доставкой тоже у них проблем не возникло. Генератор через два дня был уже у меня. Разобрался я с ним быстро, консультант мне еще по телефону все грамотно объяснил.
merkushov maksim
Достоинства:
выгодно приобрел нужное оборудование.
Инвертор мой был недорогой, но привезли его уже на следующий день. Спасибо.
Акмеева Дина
Достоинства:
ответственно подошли к работе мы даже не ожидали такого рвения и старательности.
Понравилось, насколько ответственно сотрудники подошли к нашему заказу. Нам необходимо было произвести работы по монтажу газового генератора. Не стали делать на русский авось, а все тщательно промерили, предоставили нам смету, выполнили всю бумажную волокиту за нас. Просто потрясающе, не представляю, как бы мы сами со всем этим справились.

Продавец ООО ПрофЭнергоРезерв
На Яндекс.Маркете — c 19 ноября 2010 года.
ООО ПрофЭнергоРезерв ОГРН 1087746542872
Юридический адрес: 115201, Москва, Каширский проезд, д. 23, офис 5