Отзывы о магазине Северная Столица

Ковыляева Татьяна
Достоинства:
Очень быстро и качественно работают
Недостатки:
Заказывала домик для кота. Позвонили через несколько часов, помогли выбрать цвет, и вообще всё качественно и на высшем уровне. Всем рекомендую
Васильева Римма
Достоинства:
Низкие цены на некоторые категории товаров по сравнению с другими интернет-магазинами. Наличие некоторых дефицитных товаров по низким (!) ценам: покупала вакцину purevax для кошек, мало того, что одна из самых низких цен по городу, так ещё и курьер довез прям до дома в требуемом температурном режиме (от двух до восьми градусов Цельсия). Удобные варианты оплаты - можно оплатить как наличными курьеру, так и по терминалу. Для любителей расплачиваться картой, как я, это идеальный вариант.
Недостатки:
Это скорее придирка, но минимальный размер заказа в 1000 рублей для бесплатной доставки (при заказах до 1000 - доставка стоит 200 рублей) немного расстроил, так как в том же petshop.ru сумма для бесплатной доставки - 790 рублей.
В целом, очень хороший и качественный магазин, буду заказывать там ещё и вам советую.
Достоинства:
Качество корма
Недостатки:
Не замечено
Купив в этом магазине пачку корма-холистик для собак, питомец слопал всё - только за ушами трещало. Следующую пачку решил купить в другом магазине по более дешёвой цене - пёс с первых же гранул отвернул нос, и всё 11кг. пришлось разбавлять вкусняшкой. Даже так ели очень и очень плохо. И о радость! Корм закончился и был куплен вновь в "Северной Столице". Снова только за ушами трещит! Спасибо за качество!
Достоинства:
Есть нужный товар в наличии, оплата по карте, доставка бесплатно в удобное мне время.
Недостатки:
В выходные не работают.
Оксана Соколюк
Достоинства:
Оперативно обработали заказ по телефону-доставка в день заказа.
Достоинства:
Отличный сервис, адекватные цены, вежливый персонал, качественные товары, отличная аптека!
Недостатки:
не обнаружила
Покупаю постоянно - как раз потому, что все нравится)
Егорова Анна
Недостатки:
наплевательское отношение, лояльность к клиенту отсутствует, безответственность и нежелание исправлять свои ошибки.
Заказала антибиотик для болеющего животного. Перезвонили из магазина, подтвердили заказ и назначили доставку на следующий день. В день доставки, уже вечером, перезвонила оператор и сообщила, что доставки не будет т.к. им пришел антибиотик не для собаки, а для кошки. Оператор переназначила доставку еще на один день, я попросила пойти мне навстречу и сделать нам доставку первым, т.к животное болеет, ему необходимо лекарство. В итоге, в день доставки, в 21-00 я перезвонила в магазин, узнать когда приедет курьер и приедет ли он . В магазине мне дали телефон курьера и позвонив ему я узнала, что мы на доставку стоим последние. Вот такое отношение к клиентам. Больше в данный магазин обращаться не буду и другим не советую.
Ответ магазина Северная Столица
Приносим извинения за предоставленные неудобства. Ваша жалоба передана в отдел контроля качества и в транспортный отдел. Вы всегда можете напрямую связаться с руководством и оставить свой отзыв на работу курьера. Еще раз приносим извинения за предоставленные неудобства. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Карпов Дмитрий
Достоинства:
Вежливые консультанты, товар всегда в наличии, приемлемые цены
Недостатки:
Не выявлено!
Недавно мой кот заболел, и врач из ветеринарной клиники посоветовал купить витамины. По совету знакомой решил обратиться в компанию «Северная Столица» и не пожалел. Нужные мне витамины оказались в наличии, что очень было удобно. Покупку я оформил прямо на сайте и через несколько минут со мной связался оператор. Он проконсультировал меня по выбранному товару и подтвердил заказ. Также понравилось, что в магазине большой ассортимент товаров по приемлемым ценам. Не капли не жалею что выбрал именно эту компанию.
Ответ магазина Северная Столица
Добрый день ! Спасибо за приятный отзыв.
Достоинства:
Понравилось качество товара и доставка.
Недостатки:
Не обнаружила.
В магазине действительно много видов кормов. Сначала я подумала, что корм доставят по отдельности. Но оказалось, что доставляют они всё вместе. Я как хозяйка двух собак разных пород, не хотела заказывать корма из двух разных сайтов. Поэтому заказывала у вас. Доставка нормальная, быстрая. Корм кушают. Покупала Royal canin bulldog корм для бульдогов и Royal canin chihuahua adult корм для чихуахуа. На сайте помогли ответит на все возникающие мной вопросы, например: не вредно ли и так далее. Думаю, приобрету у вас ещё корм для моих собак.
Ответ магазина Северная Столица
Добрый день ! Спасибо за приятный отзыв.
На этот магазин я наткнулась в интернете, понравились цены и выбор, он огромный - можно найти вообще все, что нужно для наших домашних питомцев. В целом: осталась довольна работой магазина. заказала сразу много товаров (и двум котикам корм, и рыбкам, и дочкиному хомячку). Помимо корма взяла еще всем витамины и новый крмпрессор для аквариума (старый перестал почему-то работать). Я - покупатель дотошный, но девушка меня по телефону внимательно выслушала и подсказала, какие кому витамины лучше взять. оплачивала я онлайн через сайт - удобно, что не надо идти в банк и переводить на счет. Доставили мне все в целости и сохранности. И корм, и витаминки моим зверюшкам понравились, компрессор тоже работает ,, как часы,,. Надеюсь, что он прослужит нам как можно дольше. Думаю, что и еще буду заказывать в этом магазине))).

Продавец ООО Рускеала
На Яндекс.Маркете — c 1 декабря 2010 года.
ООО Рускеала ОГРН 1117847160606
Юридический адрес: 192071, Санкт-Петербург, ул.Бухарестская, д.43, литер А