• MyToys.ru

Отзывы о магазине MyToys.ru

Достоинства:
Мне очень нравятся ваши качественные игрушки, быстрая доставка и устраиваемая цена.
Достоинства:
Ассортимент товаров, доступные цены,доставка.
Недостатки:
Для меня небыло
Заказал по очень выгодной цене стерилизатор с доставкой в пункт выдачи, все пришло очень быстро, хорошо упакована, даже коробка целая и не мятая, все чеки и документы, своевременное оповещение через почту и телефон, а еще получил кешбэк. Спасибо.
Достоинства:
Спасибо за очень быструю доставку заказа. Игрушки отличные. А вот термобелье не подошло по размеру на рост 92 заказала рост 104 и оказался мал. А так отличного качества. ну эту зиму, думаю сын проносит.
Достоинства:
Отличный магазин. Заказывала много раз. Начиная от качества вещей, доставки и упаковки - всё на высоком уровне.
Недостатки:
Достоинства:
Большой ассортимент
Недостатки:
Ужасная служба доставки. Два раза делала заказ, и оба раза доставка превышала 5 дней. Даже самовывоз из пункта доставки тормозит. Менеджеры не решают проблему, а отправляют в службу доставки. Т.е., клиент должен сам выискивать, где застрял его заказ.
Достоинства:
Удобный сайт, быстрая доставка, хорошо упакован. Товар соответсвовал описанию.
Недостатки:
Не выявила
В вашем магазине хорошие и качественные игрушки.Всё пришло в целости и сохранности. Игрушки хорошо упакованы.
Ответ магазина MyToys.ru
Уважаемая Наталия, спасибо за добрые слова в адрес нашей компании. Нам очень приятно, что, с помощью нашего интернет-магазина, Вы смогли приобрести для Вашего малыша интересные игрушки. Надеемся, что и последующие покупки будут Вас радовать. Будем рады Вашим новым заказам. С уважением, Ваш myToys.ru
Достоинства:
Все отлично. Быстрая доставка.
Ответ магазина MyToys.ru
Уважаемая Екатерина! Благодарим Вас за отзыв. Он для нас очень ценен. Мы работаем над качеством обслуживания и делаем все возможное, чтобы Вы остались довольны качеством сервиса нашей компании. Ждем Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru
Достоинства:
Обещания, которые оказались ложью.
Недостатки:
Менеджер сказал, что товар отправляют в пункт самовывоза, а через 4 дня пришло сообщение, что такой товар закончился.
8 января 2018 года сделал заказ детских санок. 10 января перезвонил менеджер и сказал, что санки переданы в отдел доставки. Я уточнил о наличии товара выбранного цвета, на что получил ответ, что такой товар есть в наличии, и будет доставлен максимум до 17 января. Однако, 14 января, прождав 6 дней свой заказ, мне пришло сообщение, что такого товара нет в наличии! Получается, на момент заказа, меня обманули, как и в момент звонка менеджера! Если бы знал, что таких санок нет в наличии, заказал бы в другом магазине.
Ответ магазина MyToys.ru
Уважаемый, Kiselev Roman! Спасибо за то, что поделились с нами своими впечатлениями. Приносим извинения за доставленные неудобства! Сообщаем, что товар действительно был на складе, но в ограниченном количестве. Мы планировали его доставить, но по техническим причинам заказ был отменен, в связи с этим была направлена информация об отмене заказа. Нам бы очень хотелось, чтобы Ваше мнение о нашей компании изменилось в лучшую сторону, мы ценим каждого клиента и приложим максимум усилий, чтобы в дальнейшем Вы остались довольны нашим сервисом. С уважением, Ваш myToys.ru
Достоинства:
Быстрая доставка, хорошо упакован.
Недостатки:
Заказали платье на выпускной, но на поясе платья на самом видном месте цветок неаккуратно сделан, залеплен клеем и, к сожалению, его убрать не удаётся. Из-за этого снизила оценку за качество продукции.
Ответ магазина MyToys.ru
Уважаемая Елена! Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Приносим извинения за доставленные неудобства. Обращаем внимание, что если товар не понравился, Вы всегда можете оформить возврат в компанию. Если будет подтвержден брак товара, то компания обязательно компенсирует почтовые расходы. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Мы будем рады видеть Вас снова на myToys.ru! С уважением, Ваш myToys.ru
Достоинства:
Удобный сайт, пожалуй это единственное, что осталось от прежнего магазина.
Недостатки:
Завышают цены, а затем делают скидки; очень медленная доставка; отрицательные отзывы о товаре не публикуют.
Ответ магазина MyToys.ru
Уважаемый клиент! Спасибо за то, что поделились с нами своими впечатлениями. Наш интернет-магазин старается предлагать покупателям самые низкие цены, чтобы наша дружба была не только приятной, но и выгодной. Вы можете подписаться на рассылку от нашей компании на главной странице сайте www.myToys.ru, для получения информации о всех проводимых акциях, скидках, подарках и персональных сертификатах. Сроки доставки заказа зависят от отдалённости региона. Отзывы публикуются все, как отрицательные, так и положительные, если они соответствуют политике размещения отзывов. Если Ваш отзыв не был опубликован, просим уточнить, дату публикации, номер заказа. Нам бы очень хотелось, чтобы Ваше мнение о нашей компании изменилось в лучшую сторону, мы ценим каждого клиента и приложим максимум усилий, чтобы в дальнейшем Вы остались довольны нашим сервисом. С уважением, Ваш myToys.ru
Продавец ООО МТ клик
На Яндекс.Маркете — c 2 декабря 2010 года.
ООО МТ клик ОГРН 1107746846426
Юридический адрес: 1-ый Кожевнический пер., д. 8, 115114 Москва