• MyToys.ru

Отзывы о магазине MyToys.ru

17 672 отзыва
Достоинства:
Еще раз убедилась,что интернет магазин "Му Тоys" СУПЕР. Уже не раз заказываю товар.Особенно радуют скидки и качество товара , быстрая доставка.
Недостатки:
Игрушками внуки очень довольны, Ждут новых заказов.
Достоинства:
Недостатки:
Зря не поверила тем, кто писал негативные отзывы о доставке и обращениям к сотрудникам магазина. Своих игрушек так и не дождалась. Разбираться в ситуации никто не хочет, самой нужно искать свой заказ. Хорошо, что игрушки не эксклюзивные продают, недостатка в магазинах сейчас нет. Не советую.
Достоинства:
Отличный магазин, доставка скидки. Очень приятно покупать
Достоинства:
Не увидела
Недостатки:
Отвратительная служба доставки
При заказе на немалую сумму служба доставки позвонила один раз, я не успела ответить на звонок, перезванивала, но дозвониться было невозможно. Выяснилось,что мой заказ сразу же сняли с доставки по причине отказа! На мои письма отвечали невпопад противоречивую информацию, будто бы я отказалась от заказа. Ни разу не извинились.
Достоинства:
Мой любимый интернет магазин. Заказываю здесь постоянно. Нравятся скидки и ассортимент.
Недостатки:
Очень долго осуществляется возврат. Примерно 17 дней в общей сложности, доставка+зачисление денег на карту
Достоинства:
Быстро и качественно. Спасибо.
Все прекрасно! Очень достойный интернет-магазин! все пришло в срок,все качественное,хорошо и аккуратно упаковано! Будем заказывать еще!!!
Ответ магазина MyToys.ru
Уважаемая, Маргарита! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы довольны качеством товаров и сроками доставки нашей компании. Не забывайте указывать номер заказа или номер посылки. Надеемся и далее соответствовать Вашим ожиданиям. Ждем Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru
Достоинства:
Гибкая система скидок, огромный ассортимент, промокоды, бонусы
Недостатки:
Не обнаружено
Данный интернет- магазин очень часто радует большущими скидками на разнообразные группы товаров, часто присылают промо коды, ди и в интернете легко можно найти нужный промик. Я месяца два караулила санки- коляску НИКа, здесь цена была одной из самых низких))) И вот на днях магазин порадовал нас огромной распродажей, санки я купила за 1500 рублей, таких цен даже в период распродаж не бывает . Спасибо огромное магазину, что балуют нас так )))
Ответ магазина MyToys.ru
Здравствуйте, Юлия! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно получать столь эмоциональные отклики наших довольных клиентов! Мы рады, что можем предложить нашим клиентам качественные товары по выгодным ценам. Будем и дальше радовать Вас новыми акциями. Ждем Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru
Достоинства:
Очень хороший магазин, заказываю уже не первый раз, все качественное и скидки радуют!!!!
Ответ магазина MyToys.ru
Уважаемая Юлия! Благодарим Вас за отзыв и за выбор нашего интернет-магазина. Нам очень приятно, что Вы положительно оцениваете нашу работу. Для получения бонуса от компании, просим Вас, указать номер заказа или номер посылки, в ответе на наш комментарий. Мы надеемся и в дальнейшем радовать Вас качеством предлагаемой продукции и высоким уровнем сервиса. Мы будем рады видеть Вас снова на myToys.ru! С уважением, Ваш myToys.ru
Достоинства:
Заказывала сыну сапоги "NORDMAN" отличные,лучше чем Куома,шапка зимняя GUSTI супер,теперь на зиму буду такие заказывать. Спасибочки огромное!!! Заказ номер 14089928122295
Недостатки:
Спасибочки огромное команде "Май Тойс",процветания Вам и всего наилучшего!!!
Ответ магазина MyToys.ru
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что нашли время оставить отзыв и поделились своими впечатлениями. Нам приятно получать такие эмоциональные отклики. Мы искренне рады. что Вы остались довольны качеством нашего сервиса. Надеемся и в будущем доставлять своей работой только положительные эмоции. Ждем Ваших новых заказов в магазине www.myToys.ru. С уважением, Ваш myToys.ru
Продавец ООО МТ клик
На Яндекс.Маркете — c 2 декабря 2010 года.
ООО МТ клик ОГРН 1107746846426
Юридический адрес: 1-ый Кожевнический пер., д. 8, 115114 Москва