Отзывы о магазине TopComputer.RU

Достоинства:
Удобный поиск, быстрый отклик
Недостатки:
не обнаружено
Достоинства:
Лучшие цены, удобный заказ, доставкой не пользовался но думаю и там все в порядке.
Недостатки:
Не выявлено)
Удобно недалеко от входа можно бесплатно припаркрваться, также расположение для авто удобное, с трёшки свернул и буквально пару сотен м
Достоинства:
Покупала в первый раз. заказ делала поздно вечером, мне перезвонили в этот же день! Чем была крайне удивлена! Обычно после 21.00 уже не звонят.
Недостатки:
в первый раз не нашла!
В пункте выдачи всё было доходчиво объяснено по возможному возврату товара! За многие годы пользования услугами интернет-магазинов впервые сталкиваюсь с такой четкостью и доходчивостью! СПАСИБО! ТАК ДЕРЖАТЬ!
Достоинства:
Информативность по поиску в яндекс маркете.
Недостатки:
улучшить навигацию по поиску разделов на сайте, более расширенный фильтр по поиску товара.
Удобная точка самовывоза на Щелковской, профессиональный персонал.
Достоинства:
Большой выбор ноутбуков, комплектующих для компьютеров и электро товаров для дома. Цены одни из самых низких на большинство товаров. Много точек самовывоза по всей Москве. Четкое информирование о сроках и времени доставки в пункты самовывоза. Покупал ноутбук HP Pavilion 15-cs0051ur дочке. Дочка очень довольна.
Недостатки:
Совсем недавно самовывоз из всех точек стал платный за исключением склада. Стоимость небольшая(99 р.), но для постоянных покупателей или с какой-либо определенной суммы можно было бы сделать и бесплатным.
Только положительные впечатления.
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Не сразу нашел пункт самовывоза
Покупал электроплитку забирал самовывозом,подтвердили заказ поздно вечером,а на следующий день уже забрал.
Достоинства:
Доставили в удобные сроки, в процессе была возможность дополнить заказ низкая цена
В прошлый раз пользовался самовывозом, в этот раз попробовал доставку. Привезли все в согласованное время, заранее отзвонились. Магазин выбирал, как обычно, по низкой цене в сортировке Яндекса В общем, никаких замечаний.
Достоинства:
Одно из лучших ценовых предложений на маркете по моему товару, наличие самовывоза, удобное расположение пункта самовывоза.
Недостатки:
99 рублей за самовывоз. Некоторые это делают бесплатно все-таки
Оперативно перезвонили после заказа, включилось смс оповещение, посоветовали расходник (масло для цепной пилы, которую покупал), сообщили когда товар прибыл в пункт самовывоза. Когда приехал забирать, нашел место быстро, предложили проверить перед покупкой, предложили пакет. Все четко. По словам сотрудника в течение 7 дней можно вернуть им на пункт если не понравится, и в центральный офис, если недостатки в течение 30 дней. Ну а дальше - по гарантии производителя. Отличные впечатления.
Достоинства:
Конкурентная цена, большой ассортимент, удобное для меня расположение пункта самовывоза.
Недостатки:
Нет возможности расплачиваться картой в пункте самовывоза.
Заказываю не в первый раз в данном магазине, буду заказывать и далее. Персонал в пункте самовывоза дружелюбный, ведут ребята себя корректно.
Достоинства:
Все быстро удобно
Недостатки:
Не обнаружил
Надеюсь совершать другие покупки в этом магазине
Продавец ООО ТОПКОМПЬЮТЕР
На Яндекс.Маркете — c 21 августа 2007 года.
ООО ТОПКОМПЬЮТЕР ОГРН 1155047001185
Юридический адрес: 141707, МО, г. Долгопрудный, пр-т. Пацаева, д.7, корп. 10, пом. 29