Отзывы о магазине ЕВРОСЕТЬ (Иркутск)

Достоинства:
Связались со мной в течение часа после заказа. За это 5/5
Недостатки:
Оператор озвучила дату и сумму оплаты доставки. 16 мая 150р. Сегодня 20 мая, заказ только пришёл! За что платить? За опоздание?
Впечатление, что дерут деньги за что только могут. Кажется, магазину недолго осталось. Если бы не баллы Кукуруза, ни за что бы не заказала тут!
Достоинства:
цена московская, хотя живу далеко за мкад
Недостатки:
все на уровне, хотя и переживал за заказ
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
Заказ пришел в магазин Евросеть за 5 дней
Недостатки:
Я так и не понял почкму с меня взяли на 2000 руб больше
Никто ничего не знает почему заказ вышел на 2000 руб больше, Интернет магазин посылает в кукурузу, кукуруза посылает к продавцу в магазине, продавец посылает в инетернет магазин.
Достоинства:
Заказ пришёл в ближайшую точку Евросети, что оказалось достаточно удобно.
Недостатки:
Скорость доставки - неделя, доставка платная. Несколько лет назад брал в Евросети через интернет, доставка была бесплатной.
Ответ магазина ЕВРОСЕТЬ
Добрый день, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за отзыв! Для нас важно, чтобы покупателям было просто и удобно оформлять и оплачивать заказы в нашем интернет-магазине. Приятно, что Вы оценили это. Мы будем продолжать работать над улучшением сервиса, чтобы в будущем радовать Вас еще более выгодными условиями приобретения товаров у нас. Ждем Вас в нашем магазине снова! С уважением, компания "Евросеть"
Достоинства:
Перезванивают операторы регулярно, однако на этом все плюсы заканчиваются.
Недостатки:
Вместо обещанных 4-х часов на перемещение товара между торговыми точками почти в центре Москвы, товар везли 3 (ТРИ!!!) дня. Я специально у менеджера попросил привезти смартфон новый, в нераспечатанной коробке. Привезли в распечатанной и без наклейки на стекле. На вопрос - как же так, ответили - проверяли. Что они там проверяли, если я русским языком попросил привезти нераспечатанную коробку. Были посланы куда подальше с таким отношением к клиенту.
Отвратительный сервис.
Достоинства:
Заказывал электросварку и электровыжималку для цитрусовых. Пришло за две недели из москвы до сыктывкара. Подарили экшн камеру. Упаковано качественно. Все соответствовало описанию. Получил без проблем по коду из телефона. После перевода денег все оперативно завертелось.
Недостатки:
Брал электросварку за 13700, а в остальных магазинах за 15270.(наверное последний экземпляр, так как после покупки цена поднялась до 15270)
В целом цены такие же, как и вокруг. Вопрос: зачем за наличку ждать две недели, если за эти же деньги сразу и рядом? Первоначально при попытке оформления в кредит на эту незначительную сумму были затребованы телефонные номера с работы, три!!! поручителя с их номерами и т.п. Оформил заказ за наличку только из-за того, что цену выгодную поймал.
Добрый день, уважаемый покупатель! Благодарим Вас за время, которое Вы уделили, чтобы поделиться своими впечатлениями о покупке в нашем интернет-магазине! Ваш отзыв и оценка нашей компании — действительно важны для нас. Спасибо, что отметили достоинства нашего интернет-магазина. Мы работаем для наших покупателей! При оформлении кредита или рассрочки наши сотрудники уточняют у покупателей только ту информацию, которая необходима по условиям банка, предоставляющего такую возможность. Приносим извинения за доставленные неудобства! Мы будем продолжать работать над созданием наиболее выгодных условий для приобретения товаров в нашем интернет-магазине. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным покупателем! Будем рады видеть Вас в нашем магазине снова! С уважением, компания "Евросеть"
Достоинства:
Удобно тратить балы
Все понравилось,недостатки пусть ставят те кому не понравился интернет Магазин,спасибо903524.
Ответ магазина ЕВРОСЕТЬ
Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за отзыв! Мы стремимся создавать наиболее выгодные условия для приобретения товаров в нашем интернет-магазине. Рады, что наши покупатели ценят возможность оплаты бонусными баллами по карте "Кукуруза" до 99% от стоимости товара, а также возможность оплаты до 50% стоимости товара (исключая товары компании Apple) бонусами "Спасибо" от Сбербанка. Ждём Ваших новых положительных отзывов! С уважением, компания "Евросеть"
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Недостатки:
разводят людей на кредиты по рекламе рассрочки, при этом не давая прочитать договор не рассказав о условиях, подсовывают бумаги на подпись и сильно торопят, навязывают какие то гарантии не предупреждая клиента об этом.
Придя в магазин по адресу ТРК "Парк хаус", пр.Хусаина Ямашева ,46/33, Казань, Республика Татарстан, 420124, хотела взять телефон в РАССРОЧКУ, айфон 6 плюс ,предложили айфон 7 плюс так же взять в РАССРОЧКУ, его цену мне не сказали,на стенде его тоже не было. Сильно торопили с бумагами не давая прочитать договор и ознакомиться с ним , подсовывая места для подписей, не рассказала ни о каких условиях, и телефона в наличии не было, парень видимо консультант должен был поехать на склад, ни у одного консультанты не было бейджика,поэтому даже имени сказать не могу. о том что его нет в наличии,пока документы не оформили мне НЕ СКАЗАЛИ, парень сориентировав по времени обманул,что привезут его через пол часа,зная дорогу откуда он должен был его привести,он через назначенное время не приехал бы. Вечером этого же дня,я приехала за телефоном,уточняю у девушки(имени не знаю ,т.к была без бейджика) сумму и условия, как оказалось она оформила кредит с непонятной гарантией,а не РАССРОЧКУ,мне об этом ничего не сказав. Она даже не знает сумму гарантии на телефон,на мою претензию что я отказываюсь,помотала головой мол ничего не могу сделать. Далее неохотно и не сразу сказала,что я могу написать только претензию. или звоните на горячую линию. ужасное обслуживание, отвратительное отнтошение к клиентам,и разводилово на деньги,а вернее на кредит. номера заказа нет есть только номер договора 32127989
Добрый день, Светлана! Спасибо, что сообщили нам о произошедшем! От лица компании приносим Вам извинения за доставленные неудобства! Ваше обращение было зарегистрировано и передано региональному руководителю. На адрес Вашей электронной почты отправлен номер зарегистрированной жалобы. По нему Вы сможете уточнить информацию о статусе решения Вашего вопроса в Справочном отделе компании "Евросеть" по бесплатному телефону горячей линии 8-800-700-00-10, клавиша "1" в тональном режиме. С уважением, компания "Евросеть"
Достоинства:
Дешево!
Недостатки:
С Казахстана были проблемы с оформлением заказа. Несколько раз связывался по телефону, где менеджеры любезно помогли с заказом.
Ответ магазина ЕВРОСЕТЬ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы всегда стремимся действовать в интересах наших покупателей. Рады, что Вы обратили на это внимание! Ждем Вас в нашем интернет-магазине снова! С уважением, компания "Евросеть"
Достоинства:
Хорошая цена на игровые диски.
Недостатки:
Плохо что не все нашли, которые нужно.
Сервис хороший, ребенок доволен.
Ответ магазина ЕВРОСЕТЬ
Добрый день, Венера! Благодарим Вас за отзыв! Всегда готовы радовать Вас качественным сервисом! Мы учтем Ваши пожелания и будем продолжать работать над увеличением ассортимента предоставляемых нами товаров. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами! С уважением, компания "Евросеть"
Продавец ООО Евросеть-Ритейл
На Яндекс.Маркете — c 12 декабря 2010 года.
ООО Евросеть-Ритейл ОГРН 1057748288850
Юридический адрес: 125284, г. Москва, ул. Беговая, д. 3, стр. 1, 36 этаж