Отзывы о магазине Позвоночник.инфо

Достоинства:
Очень правильно и быстро работают.
Через сайт заказала ортопедический матрас, мне перезвонили в считанные минуты, данные подтвердили без лишних вопросов и даже поинтересовались, нет ли у меня их, согласовали время доставки. Все отлично. Покупкой новенького матраса довольна, спать одно удовольствие, и спина не болит, и обошелся недорого.
Достоинства:
Смотрел матрасы в десятке магазинов, а то и в большем количестве – где-то выбора нет, где-то доставка с огромными сроками, где-то цены выше, здесь же мне все понравилось.
Недостатки:
За неделю поиска, лучшего варианта не нашел, поэтому недостатков здесь не вижу.
Покупкой ортопедического матраса в этом магазине доволен на все сто, решил поделиться опытом и порекомендовать магазин.
Достоинства:
Не подняли сильно цены и оставили скидки, есть реальное наличие матрасов, не подвели с доставкой.
Недостатки:
Вроде как нет.
Дернуло меня что-то поменять матрас, в 90% просмотренных магазинах цены выше, а тут норм. Заказал – получил. Все просто. Спать стало приятнее и удобнее, магазину респект.
Достоинства:
1) цены выгоднее, чем в обычных магазинах; 2) качество при этом отличное, очень хорошие матрасы; 3) обслуживание на высоком уровне; 4) доставка была без опозданий и в удобное время.
О магазине сложились исключительно положительные впечатления, так что рекомендуем его.
Достоинства:
Приятное обслуживание и хорошие цены.
Достоинства:
Магазин работает отлично. Общаются вежливо, обработка заказа оперативная. Несмотря ни на что, доставка прошла в оговоренные сроки. И со скидкой не обманули - ценник при получении был точно, как на сайте указан.
Недостатки:
Претензий по заказу нет.
Покупали матрас от Дримлайна, на него была скидка и ценник значился на весьма вкусной отметке. Заказ оформляли с доставкой на дом, доставка была уже через день.
Покупали в этом магазине матрас. Выбор был очень непростым, но была возможность вдоволь полежать на всех матрасах и даже с использованием различных подушек. Консультант очень вежливо и доступно объяснял раз за разом разницу во всех наполнителях и подсказывал особенности пружин у различных производителей. Именно в этом магазине удалось выбрать подходящий матрас, особенно порадовали цена и качество.
Достоинства:
Был на их выставке, показали различные варианты, проконсультировали. Потом закаказал. Пользуюсь матрасом с января, матрас - Ascona Balance Status 160*200 - матрас хороший, спится сладко! Матрас рекомендую и ИМ так же!
Недостатки:
Недостатки были, но вежливые сотрудники магазина все уладили, были нюансы с подарком, но они были все исправлены, то есть В ИТОГЕ НЕТ НЕДОСТАТКОВ!
Рекомендую, хорошие ребята! Я доволен!
Достоинства:
Обслуживание вежливое и никакого хамства.
Мне этот магазин понравился за то, что к клиенту тут относятся уважительно - хорошо консультируют, все объясняют, помогают с выбором и при этом на хамство даже намека нет, реально все очень вежливо. Помогли мне выбрать хороший матрас. В итоге я доволен покупкой. Так что обслуживание на высоте.
Достоинства:
Хороший магазин с качественными предложениями по доступным ценам.
Недостатки:
повезло, что их не оказалось
Покупала кровать недавно, а матрас найти хороший не успела. Однако случайно наткнулась в интернете на этот магазин. Сразу позвонила для уточнения всех подробностей. Время доставки согласовали и подстроились под меня, служба доставки приехала без опозданий и с предварительным звонком. Очень рада, что обратилась сюда.
Продавец ООО Квартал-здоровья
На Яндекс.Маркете — c 24 августа 2007 года.
ООО Квартал-здоровья ОГРН 1157746994327
Юридический адрес: Россия, Москва, ул. Б. Семеновская, д. 32