Отзывы о магазине Позвоночник.инфо

Достоинства:
отличное качество
Недостатки:
в принципе нет
Магазин отличный. Менеджеры приветливые и вежливые. Доставили мой заказ в обещанное время, сами занесли. Матрас в заводской упаковке, все ок.
Достоинства:
Огромный ассортимент, есть интересные модели по интересным ценам.
Недостатки:
Не было.
Мне доктор прописал ортопедический матрас. Но они все на пружинах, а на таком я тоже спать не могу - не привык. Позвонил в этот магазин и его сотрудник мне посоветовал модель без пружин, но все равно ортопедическую. Матрас просто суперский. Молодцы, что сами доставляют, да еще и бесплатно (по крайней мере в моем случае было именно так). У меня к ним нет претензий, только благодарность.
Достоинства:
Большой выбор. адекватные цены
Быстро перезвонили, изменили заказ по моим пожеланиям. Покупаю во второй раз. Доволен))
Достоинства:
Отличное качество обслуживания, скорость обработки заказа и доставка
Недостатки:
Уже второй раз заказываю тут матрас, все как всегда отлично, привезли вовремя, занесли бесплатно,
Достоинства:
Очень правильно и быстро работают.
Через сайт заказала ортопедический матрас, мне перезвонили в считанные минуты, данные подтвердили без лишних вопросов и даже поинтересовались, нет ли у меня их, согласовали время доставки. Все отлично. Покупкой новенького матраса довольна, спать одно удовольствие, и спина не болит, и обошелся недорого.
Достоинства:
Смотрел матрасы в десятке магазинов, а то и в большем количестве – где-то выбора нет, где-то доставка с огромными сроками, где-то цены выше, здесь же мне все понравилось.
Недостатки:
За неделю поиска, лучшего варианта не нашел, поэтому недостатков здесь не вижу.
Покупкой ортопедического матраса в этом магазине доволен на все сто, решил поделиться опытом и порекомендовать магазин.
Достоинства:
Не подняли сильно цены и оставили скидки, есть реальное наличие матрасов, не подвели с доставкой.
Недостатки:
Вроде как нет.
Дернуло меня что-то поменять матрас, в 90% просмотренных магазинах цены выше, а тут норм. Заказал – получил. Все просто. Спать стало приятнее и удобнее, магазину респект.
Достоинства:
1) цены выгоднее, чем в обычных магазинах; 2) качество при этом отличное, очень хорошие матрасы; 3) обслуживание на высоком уровне; 4) доставка была без опозданий и в удобное время.
О магазине сложились исключительно положительные впечатления, так что рекомендуем его.
Достоинства:
Приятное обслуживание и хорошие цены.
Достоинства:
Магазин работает отлично. Общаются вежливо, обработка заказа оперативная. Несмотря ни на что, доставка прошла в оговоренные сроки. И со скидкой не обманули - ценник при получении был точно, как на сайте указан.
Недостатки:
Претензий по заказу нет.
Покупали матрас от Дримлайна, на него была скидка и ценник значился на весьма вкусной отметке. Заказ оформляли с доставкой на дом, доставка была уже через день.
Продавец ООО Квартал-здоровья
На Яндекс.Маркете — c 24 августа 2007 года.
ООО Квартал-здоровья ОГРН 1157746994327
Юридический адрес: Россия, Москва, ул. Б. Семеновская, д. 32