Отзывы о магазине Лабиринт

31 944 отзыва
Достоинства:
- Богатый ассортимент и адекватная стоимость книг - Очень дешёвая курьерская доставка по России - Выгодная система накопительной скидки - Частые акции с большими скидками и подарками - Высокая скорость обработки и отправки заказов
Недостатки:
Единичные задержки в местном пункте выдачи в городе и пара оцарапанных книг, в рамках более, чем сотни купленных товаров являющиеся статистической погрешностью.
Лучший книжный интернет-магазин в России.
Все отлично, но только мне кажется, что высоковаты цены
Достоинства:
Ассортимент, цены, пункты самовывоза
Недостатки:
Достоинства:
Нравится всё! Нахожу и заказываю книги и для работы, и для души! Заказы приходят вовремя. есть возможность продлить срок хранения заказа на пункте самовывоза.
Недостатки:
Достоинства:
Удобный заказ в Интернете, скидки, быстрая доставка
Достоинства:
за несколько лет сотрудничества с данным магазином все заказы приходили в срок. есть возможность продления срока хранения в пункте выдачи заказов.
Недостатки:
нельзя оплатить заказ банковской каротой
Достоинства:
сроки доставки наличие отзывов о товарах, подробное описание книг.... но не везде.
Недостатки:
высокие цены, спасают иногда скидки не заинтересованы в удержании клиентов (на жалобы ответ простой - у вас есть право выбора уйти) очень часто новые книги приходят грязными, покоцаными, с царапинами и пятнами, с заломанными уголками и т.п. При обращении дают шаблонные ответы, порой никак не связанные с вопросом обращения! Нет заинтересованности в удержании клиента! Часто повышают цены на книги, которые ты для себя отложил прямо перед самой покупкой. После покупки цена возвращается к исходной. Эдакий обман клиента и желание урвать большой кусок пирога. И ещё очень много других негативов....
Делают подарки периодически, но подарки из области неликвида, то, что никому не нужно. Но зато сколько пафоса при описании своих чудо-подарков, сколько пуха на себя нагоняют... Например их УДИВИТЕЛЬНЫЕ закладки - это обычная картонка с картинками, причём сами картинки ни разу не привлекательные,дизайн убогий. Блокнотик-развалюшка, который вот-вот расклеится, ещё не начав использоваться, прилагается к заказу ХУДОЖЕСТВЕННОЙ литературы на сумму от 1500 руб. Хотя цена этому блокнотику не более 20-30 руб. Чудесный подарок!))) Лучше бы скидку сделали! По сравнению с другими магазинами у Лабиринта ооооочень завышены цены. Хотела скрин приложить, но тут нет такой возможности((( С последнее время качество обслуживания и цены только хуже и хуже. Я делаю выбор в пользу другого книжного магазина, чего и вам желаю!)
Ответ магазина Лабиринт
Здравствуйте! Цены на товары, представленные в Интернет-магазине "Лабиринт", не зафиксированы и меняются в зависимости от ценовой политики организации, условий работы с поставщиками и общей ситуации на рынке розничной книготорговли. Мы уделяем пристальное внимание качеству доставляемых позиций, но не всегда удается избежать проблем. По каждому случаю включения в заказ некачественного товара проводится проверка. Мы прикладываем все усилия, чтобы повысить качество работы.
Достоинства:
удобно заказать.
Недостатки:
недостатков нет.
ассортимент большой. обслуживание вежливое и быстрое.
Достоинства:
Классный интернет магазин!!!
Классный интернет магазин🤗Быстрая доставка) Очень рада что нашла этот сайт😍
Сделала заказ, доставка ожидалась на следующий день т.к. об этом мне сообщили по почте. На следующий день тишина. Просидела пол дня в ожидании, позвонила сама уже после назначенного времени доставки. "Ой, да, извините, не хватает одного товара". Перенесли на следующий день. Опять не привезли и опять я звонила сама. Привезли следующим днем потому что я отказалась от недостающей книги. Было бы здорово, чтобы операторы предупреждали о таких накладках, сами, людям нужно рассчитывать свое время, планируя свой день. Заодно я смогла бы сразу заказать недостающую книгу в другом магазине, скорость для меня была очень важна. Поскольку цены в магазине выше , чем в большинстве интернет-магазинах, ожидался сервис лучше. Повторно заказывать если и буду, то только во время серьезных акций.
Продавец ООО Лабиринт.РУ
На Яндекс.Маркете — c 16 декабря 2010 года.
ООО Лабиринт.РУ ОГРН 1077764644264
Юридический адрес: 129626, г. Москва, ул. Маломосковская, д. 22, стр. 1 , ЭТ ЦОКОЛЬНЫЙ ПОМ 1 КОМ 62