• Sibdroid

Отзывы о магазине Sibdroid

Достоинства:
Низкая цена, возможность заказать доставку разными тк, со множеством точек выдачи по городу где удобнее будет самому забрать товар
Недостатки:
Не нашел, хотя если бы оплата была не переводом на карту а оплатой по карте было бы удобнее, но думаю цена была бы чуть больше ;)
Достоинства:
Самое главное это цены на все девайсы, быстрая доставка, доброжелательные консультанты, приятное и понятное оформление сайта. Сразу после заказа мне от звонились уточнили все данные и подствердили наличии девайса на складе отправили в тот же день что не мало важно бесплатно!!! Девайс дошел за 2 дня получил теперь не могу не нарадоваться сие устройство . В общем лучший магазин из всех в которых я покупал! Номер заказа 020981.
Недостатки:
Отличный магазин в будующем собираюсь брать там новый планшет. Номер заказа 020981.
Ответ магазина Sibdroid.ru
Здравствуйте, Алексей! Большое Вам спасибо за то, что нашли время написать такой добрый отзыв! Мы всегда будем рады подарить Вам еще массу приятных впечатлений от покупок у нам! С нетерпением ждем Ваших заказов!
Достоинства:
легко найти. быстро обслужили и доступно рассказали.
Недостатки:
не заметили
Ответ магазина Sibdroid.ru
Здравствуйте, Владимир! Спасибо Вам за высший балл! Желаем приятного пользования новым гаджетом!
Достоинства:
Заказ был обработан за пару минут. Сразу же позвонили, уточнили подробности .
Недостатки:
Не обнаружил
Магазин удобно расположен в известной уже всем " Горбушке" . При приеме товара, консультант все рассказал, объяснил. Цена в данном магазине оказалась ниже, чем была представлена в других. Однозначно, буду советовать друзьям.
Ответ магазина Sibdroid.ru
Здравствуйте, Даниил! Спасибо Вам за положительную оценку нашего магазина и рекомендации, это само приятное для нас! Мы будем очень рады увидеть Вас вновь и порадовать новыми приобретениями ;)
Достоинства:
Удобный сайт, хорошо работает поиск, актуальная информация о наличии аппаратов. Моментальный ответ от помощника на сайте.
Недостатки:
Объективных недостатков нет. Есть пожелание — введите систему скидок для постоянных покупателей, пожалуйста.
Купил телефон Xiaomi Redmi Note 6 Pro 4Gb 64Gb, аппарат отличный, привезли в тот же день. Номер чека 018436
Ответ магазина Sibdroid.ru
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв! Мы всегда стараемся быть лучшими для своих покупателей! Так же у нас есть бонусная карта, оформив которую, Вы можете копить баллы с покупок и оплачивать до 100%! Будем очень рады сотрудничать с Вами вновь!
Достоинства:
Цена.
Недостатки:
Не вижу.
Вообщем все отлично, осталась довольна. Сделаю еще заказ)))
Ответ магазина Sibdroid.ru
Здравствуйте, Елена! Спасибо Вам за высший балл! Мы всегда очень рады, когда наши покупатели остаются довольны покупками, совершенными в нашем магазине! Желаем приятного пользования новым гаджетом и очень ждем новых заказов :)
Достоинства:
Быстрая обработка заказа. Быстрая доставка. Полное соответствие заказанного товара.
Ответ магазина Sibdroid.ru
Здравствуйте, Антон! Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам приятного и долгого пользования новым устройством, будем очень ждать от Вас новых заказов!
Достоинства:
Быстро перезвонили, собрали заказ.
Недостатки:
Нет оплаты картой, но это заявлено на сайте.
Продавец ответил на вопросы о товаре, уточнил название приложения по интернету. На товаре русскоязычных надписей не было.
Достоинства:
Цены, есть из чего выбрать, консультанты
Недостатки:
Очень понравилась оперативность отправки товара. Самые лучшие цены и отличный выбор планшетов, телефонов, аксессуаров. У себя в городе нужный мне планшет не нашел и заказал в Сибдроиде. И нисколько не пожалел. Операторы вежливые, отзывчивые и большие молодцы. Желаю процветания магазину и не снижать планку качества. Товарный чек №-020594
Ответ магазина Sibdroid.ru
Здравствуйте! Спасибо Вам за подробный отзыв! Нам становится очень радостно, когда покупатели так высоко оценивают нашу работу! Мы обязательно будем становиться только лучше и продолжать радовать Вас приятными покупками!
Достоинства:
Скоростью доставки доволен. Утром заказал товар, через 5 минут позвонили из магазина договорились по времени, в обед уже привезли товар
Недостатки:
Недостатков нет
Полажительные эмоции
Ответ магазина Sibdroid.ru
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за высший балл! Обязательно заказывайте у нас снова, обещаем снова порадовать ценами и обслуживанием :)
Смартфон Xiaomi Redmi Note 5 3Gb 32Gb Золотой
390 ₽, сегодня
390 ₽сегодня при заказе до 14:00
Продавец ИП Зуев Петр Сергеевич
На Яндекс.Маркете — c 3 августа 2018 года.
ИП Зуев Петр Сергеевич ОГРНИП 316547600073112