• BoschRussia

Отзывы о магазине BoschRussia

Достоинства:
Прекрасная служба поддержки, отличное и подробное описание товара. Быстрая доставка что не мало важно , т.к срочно потребовался инструмент.
Недостатки:
Не обнаружено товар работает как часы!!!!!
Купил угло-шлифовальную машинку Bosch gws 22-180 H , очень срочно была нужна потому -что работаю сварщиком и приходиться резать большое количество металла . Старая пришла в негодность и год не проработала , А эта красавица ещё не разу меня не подвела работает как часики кормилица моя!!!!! Спасибо вам Bosh Russia успехов и процветания !!!!!!!!
Достоинства:
Девушка менеджер с приятным голосом, это единственный их плюс.
Недостатки:
Отвратительный магазин, сделал заказ, перезвонили подтвердили, через час перезвонил их менеджер и сообщает, что в наличие из заказанного ни чего нет и все надо покупать партией 20 штук. То есть типичные посредники, еще не известно где они закупают.
Сертификат якобы от Боша висит на сайте явно левый, заказ мой сперва приняли, потом перезвонили и сказали, что надо все покупать коробками по 20 штук Вывод отвратительный магазин, не рекомендую обращаться, только время потеряете.
Достоинства:
За эту цену эта лучшая дрель
Недостатки:
Не обнаружены
Купила дрель ударную, осталась довольна как качеством так и самой работой. Возникали вопросы так как инструмент покупался не на один раз, служба поддержка на все ответила.
Достоинства:
Очень мощный пылесос Bosh и главное никаких проводов
Недостатки:
не выявил
в целом только положительные впечатления. что заказал то и доставили причем в срок
ужасный магазин
Второй раз заказываю, второй раз привозят брак. Либо Bosch начинает за большие деньги брак продавать, либо магазин такой. Сегодня привезли лазерный уровень gll 3-80 отклонение от горизонта на 12мм. Спамибо Вам огромное, за 33170р. прям вот отличное качество.
Ответ магазина BoschRussia.ru
Добрый день! Геннадий, спасибо, что выразили свое мнение. По существу затронутого Вами вопроса, сообщаем следующее, что лазерный нивелир GII 3-80 был приобретен Вами в нашем магазине только один раз по заказу 7025, возможно, аналогичный товар до этого Вы заказывали в другом магазине. При обнаружении Вами брака Вам было предложено осуществить замену на аналогичный инструмент либо осуществить возврат денежных средств. Процедура возврата или замены регламентируется законодательством Российской Федерации. Касаемо качества продукции, то, к сожалению, в мире не существует ни одного производителя который бы выпускал продукцию на 100% без брака. У подразделения электроинструментов BOSCH показатель по этому значению менее 1% и в случае его обнаружения производитель лояльно относится к покупателям и оперативно решает возникшие вопросы, что и было сделано в Вашем случае. Хотя сам по себе данный случай является крайне неприятным для покупателя. На основании вышеизложенного Вашу оценку магазина считаем не совсем корректной, т.к. наш магазин не нарушил перед Вами своих обязательств, заказ был оформлен и доставлен Вам в обещанный срок и даже в случае обнаружения Вами недостатков в товаре, возврат денежных средств был осуществлен в кратчайшие сроки. С уважением, магазин bss-russia.ru
Ответ Геннадий Гришин
отношение в магазине было скотским спасибо...
Достоинства:
Очень удобно и легко...Аккуратный инструмент, чисто по вкусу...Нравиться его работа, аккуратность вырезки...Лобзик аккумуляторный Bosch GST 10,8 V-Ll(GST10,8V-Ll)0.60 оооочень сильно понравилься, т.к. удобно носить с собой
Недостатки:
нет, не увидел
Просто чудо, очень удобно, во многих местах свободно можно выполнить работу с этим инструментом...Огромное спасибо
Достоинства:
быстро ответили, несколько вариантов оплаты, доставили товар раньше чем предполагал. хорошая цена.
Недостатки:
заказывал Комбинированный нивелир Bosch GCL 2-15 + RM 1 + Кейс (0.601.066.E02) все устраивает, гарантия на месте, надеюсь прослужит долгие годы.
Достоинства:
Отличный магазин. Внимательные, вежливые и профессиональные менеджеры. Цены доступные. Обслужили быстро.
Недостатки:
Не заметил..
Купил ноутбук ASUS X550C. Доставили быстро. Покупкой доволен.
Ответ магазина BoschRussia.ru
Спасибо конечно, но ноутбуками мы не занимаемся :) Вероятно, Ваш отзыв предназначался другому магазину...
Достоинства:
Цены ниже чем у конкурентов . Очень быстрое обслуживание, формирование заказа, отправка . Вежливые , чуткие и профессиональные менеджеры . Все представленные товары есть в наличии и после покупки быстро отправляются покупателю .
Недостатки:
Нет прямой оплаты банковской картой (без процентов) , только перечислением с карты на карту или по реквизитам в банке .
Купил детектор Bosch D-tect 150SV , заказ №18530 . Скоро перезвонил менеджер Андрей Г. , уточнил детали , оплату и способ доставки . Я оплатил заказ 4.10.2016. Вскоре позвонил Андрей Г. сообщил об отправке моего заказа . А 8.10.2016г. уже получил свою покупку в моём северном городе (Норильск) . Такой скорости работы и доставки я не видел ни в одном интернет-магазине . Буду и дальше покупать в этом магазине , рекомендую .
Достоинства:
оперативность обработки звонка,цены ниже чем у конкурентов
Недостатки:
заказанный котел не привезли
Сделал заказ в понедельник, через минут 15-20 перезвонил менеджер и сообщил что готовы привезти мой заказ в среду с 9 до 18, я подтвердил что готов получить товар. Во вторник раздался звонок и менеджер сообщил что получилась накладка и котла у них нет, но он находится на центральном складе, и из-за этого они готовы привезти в пятницу. Я подтвердил что готов принять заказ, и мне менеджер сказал что в четверг мне еще перезвонит и подтвердит доставку на пятницу. Настал четверг, обещанный звонок так и не поступил. Наступила пятница и тишина... и я еду в деревню без котла, хотя были планы его установить. Вывод, когда у людей кончаются средства по всей России, и каждая продажа приносит выручку организации, все держатся за обороты, но никак не данный магазин ... им просто наплевать на свое имя и продажи. Больше нет желания заказывать в данном магазине, лучше заплатить на 1 000 больше, но получить товар в назначенное время.
Продавец ИП Самойлова Татьяна Сергеевна
На Яндекс.Маркете — c 23 августа 2018 года.
ИП Самойлова Татьяна Сергеевна ОГРНИП 316774600120550