• bazkom.ru

Отзывы о магазине bazkom.ru

Достоинства:
Спасибо, ребятам). Вчера заказала - сегодня всё уже у меня и работает. Беседовали со мной очень мило, просветили, уточнили что я хочу и в какое время лучше организовать доставку. Привезли всё вовремя))). Водичка из фильтра ........ммм)))) Порадовало то, что у них, помимо катриджей,есть все запчасти к фильтру. Приятно с Вами иметь дело. Удачи и процветания))))).
Думаю, что буду Вашим постоянным клиентом)))
Ответ магазина bazkom.ru
Большое СПАСИБО!!! За отличную оценку нашей работы!!! Татьяна, ждём Ваших заказов. Ещё раз СПАСИБО!!! С уважением, команда сайта www.bazkom.ru
Достоинства:
Добрый день. Очень оперативная компания и вежливый менеджер. Быстро позвонили, уточнили модификацию фильтра, которая мне была нужна. Доставили в удобное мне время.
Буду и дальше пользоваться услугами данной компании. Очень большой выбор товара и комплектующих для очистки воды в квартире и дачи.
Ответ магазина bazkom.ru
Большое СПАСИБО,Дмитрий за отличную оценку нашей работы!!! Вы сами убедились, как мы работаем. Ждём Ваших заказов. Ещё раз СПАСИБО!!! С уважением, команда сайта www.bazkom.ru
Недостатки:
Заказал 26 мая у этих деятелей картриджи для фильтра Гейзер. Пришло подтверждение, номер заказа, адрес доставки итп. Думаю - ну все ОК. Одновременно заказывал в нескольких магазинах, поэтому конкретно за этим "магазином" не следил. Почти через месяц, 19 июня вспоминаю, что все уже давно пришло, кроме фильтров. Перезваниваю им. В ответ сонный голос: " ЭЭЭ . Наверно в спам попало.... Да и цена на самом деле на 30% больше... И мы типа первый раз про доставку слышим .... Да и вообще на хрена вы у нас заказывали, не проще было у себя в городе" Вот такие интернет-магазины сейчас существуют - надо жить с ними рядом, напоминать про заказы, переспрашивать цены, наверно еще и сотрудников нянчить.
Ответ магазина bazkom.ru
Спасибо за оценку и за уделённое время написания отзыва. С данной ситуацией разобрались, . Сожалеем о случившимся. С уважением, команда сайта www.bazkom.ru
Достоинства:
Быстро и чётко.Оригинальный Хонейвелл,а не липа как в половине московских контор.Чёткая курьерская доставка.
буду брать.
Ответ магазина bazkom.ru
Большое СПАСИБО за хорошую оценку нашей работы!!! Стараемся работать оперативно! Мы работаем для людей!!! Ещё раз СПАСИБО!!! С уважением, команда сайта www.bazkom.ru
Достоинства:
Хорошие цены, широкий ассортимент, очень быстрая доставка.
Ну очень быстрая получилась доставка. В 16 часов заказал, в 16.05 мне позвонил менеджер, а в 18.30 заказ уже был доставлен. И всё это в пятницу вечером!
Ответ магазина bazkom.ru
Большое СПАСИБО,Юрий за отличную оценку нашей работы!!! Стараемся работать оперативно! Вы сами убедились, что мы работаем для людей!!! Ещё раз СПАСИБО!!! С уважением, команда сайта www.bazkom.ru
Достоинства:
Низкая цена, грамотное консультирование и просто - доброе, человеческое отношение)
Недостатки:
Не выявлено.
Приобретал в апреле 2015 года фильтр Atoll A-550 STD. Оставил заявку на сайте, мне перезвонили. Согласовали время, и я без проблем забрал товар. Перед оформлением продажи мне детально показали содержимое коробки с фильтром и дали ценные рекоммендации по установке данного фильтра.
Ответ магазина bazkom.ru
Большое СПАСИБО, Кирилл за отличную оценку нашей работы!!! Вы сами убедились, что мы работаем для людей!!! Ещё раз СПАСИБО за высшую оценку нашей работы!!! С уважением, команда сайта www.bazkom.ru
Достоинства:
Низкая цена, быстрая обработка заказа и доставка, оперативные и грамотные ответы на вопросы по товару
Заказывал умягчитель Atoll Ecoline R-14 + соль. Оплачивал переводом с банковской карты на карту. Через день прислали фото отправляемого груза и накладной транспортной компании. Еще через 2 дня груз приехал и я забрал его в ТК.
Ответ магазина bazkom.ru
Большое СПАСИБО, Владимир за отличную оценку нашей работы!!! Вспоминаем нашу переписку, и Ваше недоверие к выставленному счёту, но как видите мы работаем оперативно и для людей!!! Ещё раз спасибо за высшую оценку нашей работы!!! С уважением, команда сайта www.bazkom.ru
Достоинства:
низкая цена товара, бесплатная доставка на следующий день (причем на субботу), прекрасный продавец-консультант
Ответ магазина bazkom.ru
Спасибо большое, Лера, за положительный отзыв и высочайшую оценку нашей работы. Наш коллектив всегда готов работать оперативно и добросовестно СПАСИБО! С уважением, команда сайта www.bazkom.ru
Достоинства:
Оперативность
Недостатки:
не обнаружно
рекомендую
Ответ магазина bazkom.ru
Спасибо Ян за хорошую оценку! Стараемся всегда оперативно доставлять заказанную продукцию. Ещё раз спасибо! Ждём новых заказов.
Достоинства:
Все прекрасно.
Недостатки:
Отсутствуют.
Приобретал магистральные фильтры на горячую-холодную воду год назад - прекрасно проконсультировали, все вовремя привезли. Недавно заказывал картриджи на замену - консультант в течении 15 секунд смог поднять всю нашу годовой давности переписку, уточнить, какие я покупал в тот раз фильтры и посоветовать картриджи на замену... Последней вишенкой на этот торт была доставка в течении ТРЕХ ЧАСОВ.
Ответ магазина bazkom.ru
Спасибо за тёплые слова! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Стараемся работать оперативно!
Продавец ООО БАЗОВЫЙ КОМПОНЕНТ
На Яндекс.Маркете — c 13 января 2011 года.
ООО БАЗОВЫЙ КОМПОНЕНТ ОГРН 1107746555070
Юридический адрес: 121601, г.Москва, Филевский бульвар, 17-569