• tdbt.ru

Отзывы о магазине tdbt.ru

Достоинства:
все понравилось, оперативно!
Заказ на Маркете
Достоинства:
Покупали приспособление для удаления сорняков "Торнадо". Отличная штука. Одуванчики и крапива выдергиваются только так, с длиннющими корнями! Кроме этого там имеется большое количество и других приспособлений для дачников!
Недостатки:
Не обнаружено.
Там же оформили и купили ещё кое что для сада-огорода.
Спасибо большое за отзыв! Всего Вам Доброго
Заказ на Маркете
Достоинства:
компактная, легкая по весу и легко управляемая,
Недостатки:
пластиковые ручки завода стирательного цикла,
купила для дачи на лето , бабуля рада и пользуется всегда. постирала в ней плед микрофибры, ---И ничего простирала машинка, я довольна, бабуля спокойна.
Достоинства:
Низкие цены
Недостатки:
Качество товара
Сделала заказ увлажнителя. На следующий день позвонили,сказали что этой модели нет,возьмите другой.Согласилась.Опять позвонили, сказали что нет его тоже. Предложили опять другой. Спросила про надежность данного увлажнителя, сказали,что хороший. При этом на сайте данного увлажнителя (этой модели)не было.Спросила про гарантийный талон, как чувствовала. В итоге, 29 ноября его привезли, а 5 декабря он уже не работал. Я уже больше месяца без увлажнителя,деньги потрачены, время на поездку в сервисный центр тоже...
Ответ магазина tdbt.ru
Добрый день. Напишите пожалуйста номер Вашего заказа, чтобы мы разобрались в данной ситуации. У нас в этом году не было ни одного обращения по бракованному увлажнителю.
Достоинства:
качество,общительность и скорость доставки
Спасибо большое за отзыв! Всего Вам Доброго!
Достоинства:
Все отлично!Быстро!Все объясняют.Отвечают на вопросы. Если чего то нет, предлагают аналоги соответствующие, Сообщают о статусе заказа. Очень доброжелательные. Буду рекомендовать знакомым!
Недостатки:
Нет!
Спасибо большое за отзыв! Всего Вам Доброго!
Достоинства:
Быстро. Вежливо.
Недостатки:
Обманули с параметрами заказанного товара.
Заказ 10073816 от 24.11.2017. Шинковка для капусты, столик Столик универсальный "РАСКЛАДУШКА" (BRADEX) и универсальный (зерно, трава, корнеплоды) кормоизмельчитель. Подобных измельчителей продавец предлагает несколько. Все однотипные, отличаются комплектацией (1 - 3 разных ножа). мощностью (900 - 1500 Вт), немного дизайном. Выбрал Мельник-1У за 3260 руб., мощность 1200 Вт и 3 разных ножа в комплекте. Столик заказал, чтобы сумма заказа позволила получить подарок (выбрал ножеточку). Менеджер позвонил на следующий день, сообщил, что столика давно нет и не будет (прошла неделя - висит в ассортименте, как имеющийся в наличии). Шинковка есть. А вместо кормоизмельчителя (отсутствует), предложил другой, НИВА ИК-07У, мощностью 1500 Вт (я ему объяснил, что мощность мне очень важна) и за 2950 руб. (типа по акции). Я отказался из-за всего 1 ножа в комплекте вместо трех, хотя он уверял, что ножи все в комплекте, как и в Мельнике-1У. Я не рискнул и предложил подождать появления Мельника-1У. 29.11.2017 он снова перезвонил, сказал, что Мельников нет и не будет (как и столик - продолжает присутствовать на сайте), и снова предложил замену за 2950 руб. , мол, он проверил, все 3 ножа в комплекте. Я сдуру согласился. Сегодня привезли заказ. Проверил ножи - все в комплекте. Оплатил. Начал изучать - БЛИН, МОЩНОСТЬ 900 Вт!!!!! а не 1500, и даже не 1200 Вт. Вот какого хрена, а? Причем на эту модель есть отрицательные отзывы.
Ответ магазина tdbt.ru
Добрый день. Спасибо за отзыв. Вы можете вернуть товар в течение 14 дней с момента покупки если Вы им не пользовались и он Вам не подошел. Для возврата обратитесь по телефону 8-499-902-27-81 По поводу кормоизмельчителя. И в том который Вы изначально заказали и в том который Вам подвезли два ножа. Один нож там уже установлен для зерна, а второй для корнеплодов и травы лежит в коробке. Мощность есть пиковая (максимальная) и есть полезная номинальная. Максимальная, это мощность при пиковой нагрузке в месте с теплопотерями, она указывается на коробке и везде её рекламирует завод. Номинальная - это полезная мощность, без нагрузки и без теплопотерь. Номинальная мощность у обеих моделей одинаковая. Но если модель все равно не устраивает - вы могли отказаться как при курьере, так и сдать в течение 14 дней с момента покупки (при условии, что товаром не пользовались).
Ответ Борис Страхов
Вы пишете ЕРУНДУ!!! И вот почему: 1. Я пишу претензию не из-за количества ножей, так как сам указал, что их и там, и там по 3!! (а не по 2, как вы пишете в ответе). Меня не устроило, что мне предложили замену выбранной модели мощностью 1200 Вт на модель мощностью 1500 вт в той же комплектации, да еще и с небольшим дисконтом что меня полностью устроило, а фактически привезли ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ модель мощностью 900 Вт, не предупредив об этом. Я, безусловно, виноват, что при курьере проверил только наличие ножей. 2. Ваши рассуждения по поводу разных методов определения мощности ОТЕЧЕСТВЕННОЙ аппаратуры отношу только к недостоверной информации на ВАШЕМ сайте. Если вы знаете, что мощность неверно указана, и не сообщаете об этом - это неэтично. 3. По поводу возврата - проходил уже такое. Сначала я оплачиваю услуги курьера, жду заказ дома, а при возврате прусь к вам в пункт выдачи с комфортным 7 кг. ящиком на другой конец Москвы, при этом стоимость доставки никто не компенсирует. В результате - потерянный день и деньги на доставку. Не так????? 4. Представим, что я поступил, как вы пишете - отказался от маломощного прибора и не стал его оплачивать. А доставку тоже не надо оплачивать??? а??? Посмотрите СВОИ же правила повнимательнее.
Ответ магазина tdbt.ru
Спасибо за обратную связь. - Номинальная мощность у обеих моделей одинаковая. Эти зернодробилки выпускаются в г. Миассе Челябинской области, у них несколько заводов по производству фермерской техники, но лишь один производит двигатели и поставляет всем другим заводам. - Доставка Вам была оказана, поэтому за неё мы не сможем вернуть денежные средства. Но товар Вы имеете права сдать в течение 14 календарных дней. Вам вернут денежные средства в день сдачи товара (главное, чтобы товар не был в употреблении перед этим и был в той комплектации и виде в котором Вам его доставили). Вся процедура возврата займет не более 15 минут - Да, вы имели права отказаться при курьере от товара и не оплачивать курьерскую доставку на основании того, что Вас не устроили технические характеристики предложенного варианта. Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Если Вас заинтересуют ещё какие-либо товары в нашем ассортименте мы готовы предложить Вам индивидуальную скидку.
Достоинства:
Низкие цены, широкий выбор, быстрая и своевременная доставка.
Покупал в магазине "Сушилку для овощей Волтера-1000 Люкс". К покупке предложили подарок - мелочь, но приятно.
Достоинства:
Недостатки:
есть
Сделал заказ №10073342. Перезванивают - нет в наличии. Можно оформить заказ, на товар которого нет.
Ответ магазина tdbt.ru
Добрый день. К сожалению товар действительно успел закончится к моменту Вашего заказа:( Приносим извинения за доставленные неудобства.
Достоинства:
Купил за 3 часа.
Недостатки:
не выявил
Все как по учебнику. Заказал, перезвонили, сказали что есть и можно забирать из пункта выдачи. Забрал. У пункта выдачи даже было место, где припарковаться. Через 3 часа имел то, что хотел.
Продавец ООО ТЕХБЫТ
На Яндекс.Маркете — c 27 января 2011 года.
ООО ТЕХБЫТ ОГРН 5167746351340
Юридический адрес: 129226, город Москва, Сельскохозяйственная улица, дом 19 строение 1, офис 42