Отзывы о магазине Сантехтоп

Достоинства:
Давно понял, что покупать в интернете выгодно. Это касается не только цен, но и того, что не приходится тратить время на посещение магазина, отмахиваться от назойливого менеджера. Проще посетить такой вот сайт, выбрать для себя все, что хочешь. Не понятно – спросил. На сайте ассортимент такой, что можно за один раз обставить сантехникой весь дом.
Недостатки:
не увидел
привезли без опозданий, чем порадовали, обращение с грузом бережное, я это оценил
Достоинства:
началось все с того, что надо было купить во встроенную кухню мойку. Подобрал на сайте мойку, смотрю, что доставка при моем заказе будет платной, подумал немного и заказал здесь же смеситель, но бесплатно везут только от 40 тысяч… Достал заначку и заказал душевую стойку, в этом наборе было все, что мне требовалось. Привезли не только бесплатно, но и быстро.
Достоинства:
Очень просто выбирать, особенно, если хотите купить крупногабаритную сантехнику. В магазине приличный выбор, среди ванн тоже. Мне хватило 15 минут, чтобы определиться и заказать. Оформил через корзину, а потом подтвердил, когда мне позвонил менеджер. Все так удобно и не занимает много времени.
Недостатки:
нет замечаний, отработали хорошо
Владимир Сусеев
Достоинства:
благодаря выбору в магазине получилось сразу купить всю необходимую сантехнику и аксессуары в ванную комнату, по сути, это услуга «под ключ», но своими силами.
Недостатки:
доставка с понедельника по пятницу
доставляли до дома, с подъемом на этаж проблем не было, все принесли, и несмотря на узкие пролеты, ничего не зацепили и не повредили.
Недостатки:
Во-первых, врут на сайте - по всем товарам указано что есть в наличии - хорошо, что не дернулся сразу оплатить онлайн. Выяснилось, что вместо "в наличии" - срок поставки месяц и более. По телефону оставил запрос на наличие ряда позиций - никто не перезвонил, на следующий день меня уверяли, что я ничего не запрашивал. Вывод - бездарная менеджерская служба. С таким подходом работают лохотроны или не уважающие клиентов конторки....
Достоинства:
душевая стойка не дорогая, работает она прекрасно, магазин привез быстро, документация вся предоставлена
Недостатки:
минусов я не нашел
Жена давно хотела душевую стойку в ванную. После ремонта мы пошли в магазин и не нашли там ничего подходящего, все на заказ. Так зачем заказывать у них, мы заказать в нете можем и сами.
Достоинства:
выбрала мебель в ванную комнату и в каталоге насмотрела сразу два варианта, когда позвонила на сайт, мне ответили, что оба есть в наличии. После такого заявления я еще два часа думала, но купила светлый дуб. Цвета все хорошие, мне подходили и в пастельных оттенках, и в венге.
Недостатки:
ждала вас к 5 вечера, а вы были позже
качеством мебели я довольна, больше ничего плохого, кроме описанного выше, не увидела
Удянский Валентин
Достоинства:
скоростная доставка, располагающий сервис
мой заказ в магазине «Сантехтоп» состоял всего лишь из душевого канала с решеткой, несмотря на сей факт, был доставлен он к назначенному часу. Спасибо за скорость, но хотелось бы поставить плюс за комфортные условия. Оплата не вперед, как у некоторых, а при доставке. Удобно, ничего не скажешь.
Медовой Денис
Достоинства:
сантехнические изделия, представленные в каталоге данного магазина, выгодно покупать по этим ценам. Магазин предоставляет комфортные условия для оформления заказа. Оплатили покупку на месте. Экспедиторы обращались довольно аккуратно с сантехникой, выгружали бережно.
Недостатки:
никаких нет
Кергицкий Эдик
Достоинства:
понравилась душевая стойка, решил заказать, менеджер перезвонил быстро, подтвердив сделанный мной заказ. Стоимость стойки вместе со стоимостью доставки вышла дешевле аналогичных предложений в магазине.
Недостатки:
не было обнаружено
я советую данный магазин! Все хорошо.
Продавец ООО "Акватек"
На Яндекс.Маркете — c 27 января 2014 года.
ООО "Акватек" ОГРН 1037722007619
Юридический адрес: 117570, г.Москва ул.Чертановская, д.38