Отзывы о магазине ГаражТулс

Достоинства:
Большой выбор, нормальные цены
Недостатки:
На сайте указан пункт рядом со мной - а он оказывается закрыт!! Еще два пункта выдачи на 7 млн город, причем оба очень далеко. Посему отказался от заказа. ибо платить 300 ры за доставку 1000 рублевого заказа - это слишком.
Гибче надо работать, договаривться о сотрудничестве с пунктами выдачи иных магазинов, доставку брать как долю от заказа. А то то "магазин уже закрыт", то "доставка дофига". Вот и падает бизнес...
Ответ магазина ГаражТулс
Андрей, спасибо за комментарий! Мы обязательно учтем ваши замечания.
Достоинства:
Покупал домкрат, всё понравилось: на сайте подробное описание и указание наличия и доступности для заказа - выбираешь, через час перезванивают - подтверждаешь, дальше приезжаешь получаешь. Всё как обещали: сказали через 2 дня - и привезли через 2 дня. СМС оповещения были - короче, всё четко, всё понятно. Можно платить картой. Ребята охотно помогают погрузить в машину тяжелое оборудование.
Недостатки:
Работают до 19.00, с работы не всегда возможно успеть.
Сначала 2 слова о себе для понимания: я автолюбитель с 12-летним стажем, у которого в семейном автопарке 2 легковушки и 1 джип (Ceed, Lancer и Sorento), который самостоятельно меняет свечи, фильтры, чистит дроссель, инжектор, делает раскоксовку, меняет колодки, амотризаторы с пружинами и протягивает колеса динамометрическим ключом после нерадивых шиномонтажников. Дотошный педант и перфекционист, который считает что доверять автомобиль можно максимум заводу-изготовителю, остальные все только ломают. Далее. Самое дорогое что покупал - домкрат Garwin 75-505мм, 3т. До этого еще много ручного инструмента: от накидной трещотки на 13 чтобы подтягивать ручник из салона внутри подлокотника (оказалось, это единственный вариант туда подлезть) до набора инструментов. Кстати, как-то сломал динамометрический ключ (купленный там же) - воспользовался сервис-центром на Софийской, прямо при магазине - быстро обремкомплектили и ключ снова заработал (ну а чем колеса протягивать если в книжке написано 110Нм, а шиномонтажники сдуру тянут 140??). Очень доволен продавцами Гараж-Тулз: говоришь что нужно и тебе грамотно расскажут все варианты, а не втюхивают то что есть в наличии, как на рынке. Говоришь, вот это дорого - предложат другое, потому что ассортимент позволяет много что предложить. Конечно, у каждого инструмента есть артикул, по которому иногда можно найти дешевле. Да и магазины есть, где можно купить отдельные позиции дешевле. Но! Как там дела с подделками? Как с сервисным обслуживанием? В общем, за инструментом езжу в Гараж-Тулз и всем рекомендую.
Ответ магазина ГаражТулс
Спасибо вам за подробный отзыв!
Ответ Шаляпин Вячеслав
Спасибо вам что умеете быть нужным магазином)
Достоинства:
Хорошая логистика. Большой выбор. Много отзывов и обзоров на Ютубе. Информационный сайт. Акции по промокодам.
Недостатки:
Нет такого.
О данном магазине узнал с ютуба Канал Мотонексус и с Канала Пит-Стоп Матвеева. Хорошо рассказано и показано. Заказал большой набор инструментов. Весь инструмент классный! Всё есть для ремонта и в одном кейсе. Я очень доволен. Ребятам спасибо за обзор! Магазину за работу!
урасов виктор
Достоинства:
отличный магазин.друзьям буду советовать.
Достоинства:
Большой выбор
Недостатки:
Оповещение заказчика. Работа с заказчиком.
Все бы классно если бы логистика не подвела.
Smit Jonny
Достоинства:
Просто РАЙ
Недостатки:
_
Без комент.
дождиков александр
Достоинства:
отличный магазин .
Недостатки:
еще не видел
Ровин Алексей
Достоинства:
Домкрат приобретали 75 мм подхват
Недостатки:
Рушатся передние колеса на домкрате, хотя вес допустимый 3 тонны и не превышался однозначно. Гарантийным случаем продавец не признает это. Но и колес в продаже нет. Зато все модно новомодно в плане взять деньги, вот вам емайл уведомление вот вам смс. Отношение к покупателю после покупки резко меняется. Минус и еще то что говорят что в вашем городе продукция наша не продается. Узнаешь об этом только после того как купил
Ответ магазина ГаражТулс
Алексей, здравствуйте. Назовите, пожалуйста, номер Вашего заказа.
счет 96703 от 14.09.17г
Ответ магазина ГаражТулс
Алексей, проверили Ваш заказ.

Насколько мы понимаем, Вы присылали ВКонтакте фото задних деформированных колёс, а в отзыве упоминаете передние. Повреждены все 4 колеса или у нас возникло недопонимание?
Ответ Ровин Алексей
Конечно недопонимание. В отзыве сразу речь идет о передних колесах и фото присылалось передних колес. К задним вопросов нет. (пока во всяком случае). Мне понимать нужно стоит ли мне еще вкладываться в эти домкраты
Ответ магазина ГаражТулс
Алексей, уточните, пожалуйста, рушатся колёса, которые выделены на фото? https://yadi.sk/i/oJtLbaiT3PWWcQ
Да. Совершенно верно
Ответ магазина ГаражТулс
Алексей, обратитесь по телефону 8 (800) 707-80-06. Опишите свою ситуацию и с Вами договорятся о доставке колес.
Ответ Ровин Алексей
Зачем тратить время на какие то звонки, когда мы с вами вроде бы решили все за эти дни?. Отправляйте колеса на ту же организацию на которую приобретался домкрат: ООО СДМ, ИНН 5433960137, +79831386100, Алексей Ровин. Отправка до терминала ТК в г. Новосибирск
Ответ магазина ГаражТулс
Алексей, здравствуйте. Выслали Вам колеса. Транспортная компания DPD, трек-код заказа 81450000438. Желаем приятной работы.
Камнев Кирилл
Достоинства:
НОМЕР ЗАКАЗА: #В-000095327 от 24.08.2017 Большой магазин, имеющий собственные пункты продажи, не первый год на рынке. Нашел его как представителя качественного инструмента Licota. Полного обмана ждать не приходится, поэтому, чтобы не переплачивать транспортной компании, оплату делал сразу (о чем позже пожалел). Хорошие цены. Бесплатная доставка от 9000руб.
Недостатки:
Плохой it сервис - не работает оплата банковской картой, только перевод по квитанции(опять же траты на время и комиссии банка). Плохой логистический сервис - мой ящик с инструментом в 12кг упаковали в обычный полиэтилен. Не упаковали в гофр-картон, "пупырчатую" пленку и т.д. Товар стоимостью 14690руб упаковали на 30-50 рублей (см фото по ссылке) https://yadi.sk/d/ge05JCYj3MiFH4
Предложили 5% скидку на следующие покупки - оказался. Предложили обратиться за возмещением в службу доставки. Не согласился - пластиковые ящики с тяжелым инструментом не транспортируют в целлофане. Нарушение со стороны отправителя. Рекомендации магазину: может стоит нанять на работу хороший программистов и добросовестных работников?
Здравствуйте, Кирилл.
Спасибо за развернутый отзыв.
К сожалению, наша зона ответственности заканчивается на передаче заказа транспортной компании. После этого за сохранность посылки отвечает перевозчик. Поэтому мы рекомендуем проверять товар на месте. Если же вы приняли товар, то мы никак не можем повлиять на ситуацию. В качестве компенсации за неудобства предлагаем скидку 5% на следующую покупку.
Ответ Камнев Кирилл
Я общался с вашим менеджером. От подтвердил, что до транспортной компании все заказы поступают уже упакованными в вашу фирменную пленчатую упаковку. Перевозчик обеспечил сохранность всего инструмента, к нему претензий нет, однако он не мог знать, что товар не упакован (повторяю - был доставлен в транспортную команию уже в вашей пленке, ваш менеджер это подтвердил) - а его пластиковый кейс, это не транспотировочная обертка а его неотемлемая часть и вы не обеспечили упаковкой сохранность кейса. К вам эти наборы от поставщика приходят не в просто в пленке, и вы должны так же их готовить к отправке, или оплачивайте отдельный палет в транспортной компании. Разумеется я бы все вернул вам, но инструмент нужен сейчас а заказ был уже оплачен, ждать я не мог - деньги оперативно назад получить нельзя, и вы это знаете. Может у вас такое отношение только к тем заказам, за которые вы уже получили деньги, а те что покупатель может вернуть - готовите к отправке как следует.
Достоинства:
-Хороший ассортимент в наличии; -Компетентные продавцы: -Качественный товар; -Выгодное для меня местоположение и график работы.
Недостатки:
не выявлены
Закупали и периодически докупаем инструменты по необходимости для поста замены технических жидкостей и фильтров. Все что надо в наличии. Спросил, что нужно принесли, купил. Идеально! Бренд LICOTA на высоте.
Продавец ИП Кукушкина О.В.
На Яндекс.Маркете — c 24 февраля 2011 года.
ИП Кукушкина О.В. ОГРНИП 304781635700014