Отзывы о магазине vita-medici.ru

Беляков Никита
Был недавно в магазине, покупал ирригатор. Менеджер мне объяснила все преимущества, всё показала и рассказала. Цена оказалась низкой. Хороший интернет магазин
Не согласен с предыдущим отзывом от Прилуцкой Г. При чем здесь магазин, если ей попался бракованный, как она пишет товар. Гарантию должен осуществлять производитель, ведь это он произвел прибор, а не магазин продавший его. Я в этом магазине уже заказывал товар с доставкой в г.Челябинск. Все пришло в срок и прекрасно работает. Сейчас хочу сделать еще раз заказ в этом же магазине для подарка сестре. Мое мнение, ребята там работают ответственные и порядочные. Рекомендую!
Прилуцкая Галина
Достоинства:
Быстро обработали данные
Недостатки:
Товар пришел с браком. Уже 6 дней не могу добиться какого - то результата по замене товара. Грубая девушка отвечает, что претензии передала руководству и когда до меня дойдет очередь со мной свяжутся.
Никакой ответственности перед покупателем за качество товара. Это медицинское оборудование и от его работы зависит здоровье. Такие фирмы надо лишать права деятельности.
Ответ магазина vita-medici.ru
Уважаемая, Галина. Ответственность за качество товара, несет завод изготовитель данного прибора, а не магазин, через который Вы приобрели его. Вашу претензию, мы передали в гарантийный отдел производителя, и ожидаем от них ответа. Как-только производитель обработает нашу заявку с Вашей претензией и сообщит нам что нужно предпринять в данной ситуации, мы незамедлительно свяжемся с Вами и решим проблему с приобретенным аппаратом. К сожалению сроки обработки заявки, нам не сообщают.
P.S. По поводу грубого общения менеджера, ситуацию выясним.
Достоинства:
Отличный магазин .Быстро ,качественно,в сжатые сроки ! И очень приятные цены
Недостатки:
не нашел
Отличный магазин!
Достоинства:
Общительность Оперативность Цена
Недостатки:
Недостатков не заметил
Заказывал "Облучатель рециркулятор Кристалл 3 (ультрафиолетовый, настенный)" . Прибор пришёл со скрытым производственным дефектом(частично сломано крепление-розетка лампы), одна из ламп внутри разбилась. Ребята из магазина молодцы - прислали новую лампу, я вскрыл прибор, дефект устранил, лампу заменил. Прибор работает, жена довольна. Магазину советую перед отправкой вскрывать приборы и смотреть, всё ли в порядке внутри - благо на приборе 4 самореза открутить - занимает 5 минут, пломб никаких нет. Магазин рекомендую.
Достоинства:
Быстрая доставка, в установленое мною время, цены доступные, курьер звонит за час до доставки, все показал, объяснил, все понравилось очень.
Недостатки:
Не нашел
В дальнейшем буду заказывать только тут, было сомнение в товаре, менеджер все обьяснил доступно! Советую !!!)
фамилия имя
Отличный магазин,низкие цены,большой ассортимент,быстрая доставка,хорошее обслуживание.Рекомендую!!
Владимир Яковлев
Быстро,чётко,весьма впечатлило). Доставка до Санкт-Петербурга была быстрой. Советую)
Семенова Мария
Заказывала в данном магазине дарсонваль.Доставка была почтой.Порадовало то,как быстро отправили заказ.Персонал приятный в общении.Низкие цены.Все рекомендую!
Достоинства:
Большой ассортимент, цены ниже чем у конкурентов, за упаковку и доставку до транспортной компании не берут ни копей в отличии от многих магазинов.
Заказал транспортной компанией аппарат МАГ, пришел в течении недели все как в описании, гарантийный талон магазином был заполнен.

Продавец ИП Куриченко В.П.
На Яндекс.Маркете — c 3 февраля 2011 года.
ИП Куриченко В.П. ОГРНИП 313302205000017