• Mobparts.ru

Отзывы о магазине Mobparts.ru

рейтинг за все время
1 654 отзыва
Достоинства:
Недостатки:
Заказывала дисплей на смартфон. Прислали не тот. Списалась с менеджерами - говорят, нет проблем, оправляйте назад. Вернула по почте для обмена, товар с почты не забирают больше 20-ти дней! Звонила - обещают перезвонить. И тишина.... на звонки не отвечают, по электронной почте не отвечают.
Воспользовалась эти магазином первый и последний раз! Не рекомендую!
Достоинства:
Оформление сайта.
Недостатки:
Присылают брак,не отвечают на почту,не отвечают на указанный на сайте телефон.Не могут два месяца вернуть деньги за бракованные запчасти,хотя указаны запрошенные реквизиты для возврата!
Достоинства:
Цена,наличие товара
Недостатки:
Сроки обработки заказа долгие, связь с менеджером по почте либо по телефону, телефон как правило не доступен либо просто не берут трубку, на почту письма не уходят, ящик получателя заполнен!
В жизни бы не связался. По итогу заказ который обрабатывали уйму времени нужно было отредактировать и отправить мне другие товары, но нет, этого мне сделать так и не удалось. Менеджеры так и не удосужились выяснить какой всё таки товар мне необходим и просто выслали то, что заказал изначально. Выслали ненужный товар. НЕ рекомендую магазин. Мнение моё может и не правильное, может это и единичный случай, но мне кажется что у таких крупных ресурсов таких ошибок быть не должно.
Достоинства:
Информативный сайт большой выбор, есть доставка.
Недостатки:
Нет связи с тех.поддержкой, по электронной почте никто не отвечает. Заказал обратный звонок, никто так и не позвонил. Нет оповещения об статусе заказа. Мало способов оплаты.
Заказал дисплей, и шлейф. 9 ноября оплатил заказ через яндекс.деньги, сегодня 21 ноября, заказ на сайте числится как не оплаченный. Ни сообщений по электронной почте, ни звонков от магазина не поступало.
Недостатки:
Товара в наличии нет, деньги не возвращают!
Поганенький магазинчик
Ответ магазина Mobparts.ru
Здравствуйте! По Вашему желанию мы отменили заказ, денежные средства были возвращены.
Достоинства:
Раньше работал с эти магазином все устраивало.
Недостатки:
Связи нет, тех. поддержка не отвечает, в личный кабинет не зайти.
Делал заказ с оплатой на яндекс кошелек, в личный кабинет не зайти потому что данные на электронную почту не пришли. Не известно придет что-то или нет(
Ответ магазина Mobparts.ru
Михаил,здравствуйте! Уточните ,пожалуйста, номер Вашего заказа.
Достоинства:
Недостатки:
нет нормально общения, куча обещаний. На почту не отвечают, заказываю обратный звонок - не перезванивают. Сам звоню - поднимают трубку минут через 5-10
Заказал АКБ, доставкой СПСР(10 ноября). Было написано, что товар есть в наличии, доставят через 3 дня уже мне до дома. Оформил. Статус с 13 ноября - "Ожидает отправления". Звонил 14 ноября, - говорят что завтра отправят, товар не был на складе - вопрос решают. Сегодня 16 число - до сих пор тишина, не отправлен заказ. молчат. Вообщем хотите проблем - покупайте тут.
Достоинства:
ничего
Недостатки:
Заказ сделал, отплатил, надеялся что отправят быстро, так нет. Захожу в личный кабинет написано "заказ обработан, ждет отправления", жду еще пару дней все бестольку. Набрал горячию линию, ответила девушка сказала уточнит какой из товаров в наличии а каких нет и перезвонит, и пропала. Сам перезвонил несколько раз и все бестолку, никто так и не ответил. Деньги не вернули.
Этого я точно просто так не оставлю!
Недостатки:
о товаре не известно, стоит отправлено, трек номер не присылают, телефон не отвечает, на почту не отвечают, контора левая, не советую там покупать,
Достоинства:
Есть точка в митино
Недостатки:
Качество товара и его наличие
Заказал оригинальный дисплей на 6s и заднюю камеру в итоге получил дисплей отвратительного качества, на котором видны линии матрицы и пиксели. А камера это вообще чудо : 1. она не для iphone 2. явно БУ В общем делайте выводы и не видитесь на цену!
Продавец ИП Козлова Ольга Григорьевна
На Яндекс.Маркете — c 26 октября 2007 года.
ИП Козлова Ольга Григорьевна ОГРНИП 317344300100957