• SAFEMOS

Отзывы о магазине SAFEMOS

Солдатова Елена
Достоинства:
Довольно быстро ответили на мой заказ. Доставили, подняли сейф на нужный этаж, подарили подарок, о котором написано на сайте. Мелочь, но приятно. Удивило, но мне даже провели инструктаж о пользовании механическим замком. Спасибо ребятам!
Недостатки:
Не увидела.
По области цены за доставку очень высокие во многих магазинах, проще на себе довозить. А тут приемлемые цены, расчет адекватный. В общем, я довольно. Буду рекомендовать вас своим друзьям. Удачи вам!!
Ответ магазина SAFEMOS
Добрый день, Елена. Спасибо за хорошую оценку Нашей работы, готовы всегда помочь в выборе правильного товара. На следующую покупку скидка 5% Вам обязательно пригодится. Спасибо.
Достоинства:
Купили сейф ТМ Safetronics NTL 40M, привезли в адрес, до этого перезвонили за 1 час
Недостатки:
Подобрали из размеров, что мне были нужны, разгрузили и установили Спасибо.
Ответ магазина SAFEMOS
Андрей, большое Вам спасибо за отзыв. Вам ещё нужны были стеллажи, в августе, как Вы говорили. Дополнительная скидка 5% Вам гарантирована.
ужасный магазин
Достоинства:
Недостатки:
не звонят, указывают неверную цену доставки, отдел продаж не указал что будет скидка так как заявка оформлена на сайте.
Выбрал сейф, сделал заказ, номера заказа при этом не присваивается. При оформлении заказа, появилась надпись "менеджеры свяжутся с вами в ближайшее время". Прождал 4-ре часа, звонков не было. Проверил почту, оказывается отдел продаж написал туда. Ок, это тоже способ связи, хотя мобильный телефон, поэтому и называется мобильным чтобы оперативно решать вопросы. Время доставки на сайте указано: 09:00-20:00 цена 700р. попросил доставить после 19:00. Написали, что моя доставка будет стоить 1000р. и это вечерняя доставка. На сайте ни слова. Может кому то и повезло с этим магазином, но я с ними связываться не буду. Так как если на этапе закупки, столько негативных эмоций, то что будет если понадобится решить вопрос например по гарантии.
Ответ магазина SAFEMOS
Добрый день, Иванов Константин. Письмо с ответом о товаре Вам было отправлено через 15 минут. Ваш мобильный был не доступен для звонка, Вы об этом прочему-то не пишите. На сайте есть мобильные телефоны трёх основных операторов, для удобства клиенту. По ДОСТАВКЕ ВЕЧЕРОМ-..Из телефонного разговора Вам сейф нужен был в день заказ- следовательно ...Срочная доставка "день в день"+700 руб...- итого 1400 руб. Если Вам необходимо привезти сейф на следующий день, то стоимость доставки 700 руб. Наш менеджер предложил Вам за 1000 руб, скидка 400 руб.. Что именно Вам не понравилось? Не понятно.
wind162
Достоинства:
Недостатки:
Все очень долго. Чего не возьми - подождите типа нужно узнать наличие. Похоже там ничего своего нет ни склада ни транспорта.
Ответ магазина SAFEMOS
Добрый день. Как понимаем, Вы делали у Нас заказ через "Корзину" и Ваш заказ игнорировали? Или Вы позвонили, узнать наличие? Мы можем сказать открыто - что ВЕСЬ ассортимент, что представлен в электронном каталоге мы не храним, а узнаём наличие на складе поставщиков и ставим "бронь" под Ваш заказ. Пользуемся для доставки и услугами транспортных компаний г.Москва, так быстрее приходит товар Покупателю. Именно из-за этих условий, мы предлагаем Вам товар на 5-12% ниже стоимости, чем у производителя. Доставка происходит в течении двух дней после подтверждения заказа. Спасибо за критику.
Локотаев Алексей
Достоинства:
Отличный магазин.Оперативно привезли, занесли, собрали шкафчик.
Хороший сервис. Претензий нет.Советую всем.
Достоинства:
Работают и доставляют в срок.
Заказал оружейный сейф, привезли, установили. Помогли разобраться с электронным замком.
Ответ магазина SAFEMOS
Добрый день, Сергей. Надёжный сейф - хороший подарок для друзей, при следующей покупке мы Вам дарим скидку - 3%.
Достоинства:
Вежливый и высококвалифицированный персонал. На удивление доброжелательно и доступно объяснили преимущества выбираемой мной продукции. Что больше всего понравилось, так это то, что не пытались переориентировать на более дорогую модель, как это делали в других интенет-магазинах. Очень быстро привезли, разгрузили, установили на место сейф.
Спасибо за выполненную работу. Думаю, обязательно обратимся в этот магазин еще раз.
Ответ магазина SAFEMOS
Ольга, спасибо за отзыв. При следующей покупке - Ваша скидка 3% от Наших розничных цен.

Продавец ООО Комплект-Сервис
На Яндекс.Маркете — c 1 сентября 2013 года.
ООО Комплект-Сервис ОГРН 1096229001637
Юридический адрес: Рязань, ул. Вишнёвая, д. 21корп.1.