Отзывы о магазине AMD.by

Вадим Листов
Достоинства:
Цены,удобный сайт,есть самовывоз.
Заказывал водонагреватель ARISTON ABS BLU ECO PW 65 V Slim. Удобный пункт самовывоза,вежливость и грамотность персонала,всё очень понравилось,спасибо за сервис!
Шиманский Тимур
Достоинства:
Всё очень удобно,приемлемые цены,доставили в оговоренные сроки,вежливость персонала.
Недостатки:
Без существенных.
Покупал ноутбук Acer Extensa. Впечатления от обслуживания остались хорошие,надеюсь покупка будет радовать долго.
Достоинства:
Ничего
Недостатки:
Ужасный магазин
Заказал ванну. В день доставки вечером перезвонили и сказали, что ванны нет. Просто потерял время - два дня. Не советую ничего заказывать, все равно не привезут.
Ответ магазина AMD.by
Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию! Мы обещаем сделать все возможное, чтобы такая ситуация не повторялась. С уважением, команда AMD.by
Архипкина Дарья
Достоинства:
Нету никаких достоинств.
Недостатки:
Враньё и не оперативность.
Сами из Полоцка. Произошла форс можёрная ситуация, срочно понадобился принтер. Находились в Минске. Позвонили в организацию, просили и объясняли что очень срочно нужен принтер, мы готовы приехать в любое место Минска, на что нм на уступки не пошли. По обещали, что завтра после 2-ух придёт в г. Новополоцк. Прошёл день, прошёл второй, ни смс ни звонков, муж обзванивал и выбивал у них информацию, когда всё таки будет принтер, один оператор говорил одно, второй оператор говорил другой, в Новополоцке вообще сказали что доставка 3 дня. Одним словом все операторы врали и уходили от ответа. обманывали со сроками доставки и с причинами не доставки. На просьбу дать точный ответ, обещали перезвонить и не перезванивали, пока сами не позвоним. В итоге отказались от принтера и заказали в другой организации, в которой утром заказали, а вечером приехал курьер и доставил принтер. Никогда больше не буду работать с этой организацией и никому не буду советовать.
васильев Михаил
ужасный магазин
Крутой магазин для наивных людей . Взял электробритву Panasonic es-lt2n сказали что привезет курьер по Минску на следующий день после онлайн заявки с 18 00 до 21 00. Хоть я оставил заявку в 8 утра. За час до назначенного времени звонит сотрудник магазина и говорит что мой товар был был разбит при погрузке. И заменить на другой они не могут потому что был последний. И заказать новую бритву у партнера они тоже не могут. Но предложили мне другую бритву дороже на 25%
Ответ магазина AMD.by
Достоинства:
Достоинств нет.
Недостатки:
Несоблюдение сроков доставки.
Заказал в пятницу монитор, на сайте написано "Доставка по РБ в течение 3-x дней". Кормили завтраками всю следующую неделю, в итоге привезли только в следующую субботу (через неделю) на каком-то ржавом спринтере (видно поэтому он столько ехал). Курьер отказался проверят ьмонитор, сославшись, что у них доставка до подъезда. Но покупать кота в мешке не хотелось и пришлось настоять. Отдав наличные курьеру он разрешил мне подняться домой и проверить монитор хотя бы на включение. Обходите данный магазин стороной.
Ответ
Пустота и балаболство, отвечаете одно и тоже. Никаких изменений.
Жилин Валентин
Достоинства:
Заказ доставлен вовремя,качество нареканий не вызывает,работники доброжелательные.
Покупали пылесос Bosch BGS62530,думаю с магазином можно и дальше иметь дело.
Ответ магазина AMD.by
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством предоставляемого обслуживания. Для нас важно, чтобы сотрудничество с магазином было максимально комфортным и приносило исключительно положительные эмоции! Надеемся, что и дальнейшее сотрудничество будет соответствовать Вашим ожиданиям. С уважением, AMD.by
Тимкин Павел
Недостатки:
В наличии только б/у товар под видом нового.
Заказывал водонагреватель Timberk. Заказ не был доставлен в срок! На следующий день привезли, проверяли при представителях продавца,выяснилось, что он бывший в употреблении (царапины,потертости,повреждения крепежа). Снизу отсутствовал фирменный скотч "Timberk". От покупки отказался! На следующее утро мне перезвонил продавец и предложил привезти вечером другую марку,100% новый и качественный и по хорошей цене,я подумал и согласился, но позже из магазина мне перезвонили,выяснилось,что и тот водонагреватель тоже вскрывался и доставить новый товар до нового завоза никакой возможности нет! Это при том,что на тот момент на сайте магазина полно было моделей "в наличии")) P.S. Т.к. это была уже третья(!) попытка купить водонагреватель у этого продавца, то я решил не покупать здесь вовсе,что и советую всем,если не хотите получить "головняк" и потерять кучу времени.
Виноградов Михаил
Недостатки:
Не смог добиться ответа на элементарные вопросы! Отказался от покупки!
Савостин Виталий
Достоинства:
Совершенно отсутствуют,разве что только курьер адекватный...
Недостатки:
Не соблюдение сроков доставки,попытка "впарить" более дешевый товар по цене дорогого (подсовывали монитор 22" вместо заказанного 27"),полное отсутстивие уважения клиента и наплевательской отношение.
Потратил очень много времени и нервов,что бы получить заказанный монитор ViewSonic. 100 раз пожалел,что связался с этим магазином. Мой совет,увидите AMD.BY - обходите за 5 вёрст.
Продавец «Амдбай»
На Яндекс.Маркете — c 15 февраля 2011 года.
«Амдбай» УНП 691828957
Юридический адрес: Минская область,Минский район, Щомыслицкий с/с,16,комната 21/8
Минская область,Минский район, Щомыслицкий с/с,16,комната 21/8