• TOY.RU

Отзывы о магазине TOY.RU

1 084 отзыва
Достоинства:
Цены, ассортимент, вежливый персонал
Недостатки:
Маленькие помещения магазинов, не самое продуманное расположение витрин
Отличный удачно расположенный магазин, часто там покупаю подарки сыну. Удобный интернет-сайт, быстрая реакция на заказ. Единственный недостаток - экономия на аренде, соответственно, маленькие площади магазинов и очень близко расположенные стойки и витрины с товаром, два взрослых человека не разойдутся там никакими силами.
Ответ магазина TOY.RU
Добрый день! Спасибо за то, что оценили нашу работу! Нам очень приятно приносить Вам радость! Желаем приятных покупок.
Достоинства:
Удобно, заказала с работы, успела получить скидку 10% за заказ в течение 30 минут. Сидела зная, что подарок на НГ ребенку уже лежит, остаётся только его забрать.
Недостатки:
Покупали куклу LOL Under wraps, попалась princess , когда открыли первым делом обратили внимание, что на волосах косяк как у китайских, на белых гольфиках не понятно откуда розовые пятна, но самым удачным стало разочарование от того, что кукла не меняет цвет, хотя должна(. Написала претензию через обратную связь, позвонила , ответила на отзыв по покупке и вот последнее место это отзыв на сайте. Очень жаль, что в эти предновогодние праздники, я вынуждена писать этот негативный отзыв, но просто обидно ребенку и даже мне. Очень жду как магазин TOY.RU отработает данную претензию. Через месяц или два, дополню данный отзыв или напишу новый, чтоб можно было понимать, как магазин заботится о своих маленьких клиентах.
Служба по работе с претензиями отработала с моей претензией на 5 баллов, очень быстро мне заменили товар на новый и новая кукла оказалась просто фантастической. Меняет цвет волос, одежды, все супер. Персонал магазина (Челябинск_Фиеста) очень вежливо и профессионально с нами оформили обмен, без лишний суеты и волокиты. Ребята, большое спасибо, мы такие счастливые теперь). Как поняла первая кукла попала в мизерный % производственного брака, наверное так бывает, но магазин берет на себя ответственность в этом случае и предлагает возврат или обмен. Мы поменяли и остались очень довольны.
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв. Мы очень ценим обратную связь от наших покупателей и стараемся её использовать для улучшения условий и качества предоставления услуг. Хотим еще раз принести Вам свои искренние извинения за доставленные неудобства и возникшую ситуацию.Мы будем надеяться на Ваше понимание и будем стараться, чтобы в будущем Вы получали только положительные эмоции и полное удовлетворение от приобретенных у нас товаров.
Достоинства:
Обширный ассортимент игрушек,всегда в наличии ирушки со скидкой!Всегда покупаем в Toy.ru .Заказываем через интернет.очень часто предлгается дополнительная скидка от 5 до 10%! В наличии очень много игрушек кторых нет в магазинах Ростова.
Недостатки:
Вежливый персонал.Очень радует что можно накапливать баллы и потом имим расплачиваться!
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. Ваша оценка - это для нас лучшая награда. Мы и впредь будем делать всё, чтобы покупки в наших магазинах делать было максимально комфортно, а удовольствие от этого было максимально велико. Мы ждём Вас снова.
Достоинства:
замечательный магазин! почти все игрушки покупаем здесь!!!
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Для нас счастье читать такие отзывы, значит мы не зря работаем и стараемся. Ждём Вас вновь.
Достоинства:
Замечательные операторы на связи, культурный курьер.
Недостатки:
не достатков не нашла.
Всё самого хорошего, всей команде!!!
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв, мы искренне рады, что Вам всё понравилось. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Достоинства:
Быстрота обработки заказа, цены ниже чем в других магазинах, акции на интересующий товар.
Всегда нахожу то что, нужно и хочется ребенку. Качество игрушек и игр отличное. Что на сайте, что в самом магазине всегда дают полную информацию о товаре и консультацию. Очень довольна работой и самого магазина и курьерской службой.👍👍👍👌. Советую друзьям, знакомым.
Ответ магазина TOY.RU
Достоинства:
Качество товаров, удобный сайт, скорость доставки, вежливые сотрудники.
Недостатки:
Не очень большой ассортимент игрушек, хотелось бы большего выбора.
Здравствуйте. Огромное спасибо Вам за отзыв, нам безумно приятно, что Вам понравился наш магазин. Надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Достоинства:
Всё понравилось, большой ассортимент игрушек, много скидок, удобный сайт
Ответ магазина TOY.RU
Достоинства:
Заказываю там игрушки постоянно. Заказ обрабатывают быстро, перезванивают в течении 2-х минут. Всегда можно найти промокод и купить ещё дешевле. Забираю самовывозом из магазина, последний раз забирал через 15 минут после оформления. В магазине тоже все быстро, сказал номер заказа, показал паспорт, расписался и все. По качеству игрушек вопросов вообще нет.
Недостатки:
2 января не работала ссылка с переходом на платёжный шлюз, но оператор переоформил заказ, оплатил картой в магазине, но это мелочь.
Обязательно буду пользоваться ещё и порекомендую друзьям.
Достоинства:
Очень вежливые продавцы на Водном. Молодые к тому же. В игрушках - в целом разбираются, что есть очень хорошо, т.к. часто консультанты в магазинах не отличают Макса Стила от условных трансформеров Скидки к НГ - были, это плюс
Недостатки:
Не очень шустро работают у кассы Выбор игрушек хороший, но не самый богатый
Кукла Mattel Monster High DVH19 Эмодзи Фрэнки Штейн
Показать телефон
37 магазиновНаличие уточняйте
Продавец ООО Той.ру
На Яндекс.Маркете — c 16 февраля 2011 года.
ООО Той.ру ОГРН 1165074050745
Юридический адрес: 144000, Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, д. 30Б, пом.7