• TOY.RU

Отзывы о магазине TOY.RU

Достоинства:
Ассортимент, цены, вежливость работников, чуткость (поясню: я, проживая в Крыму, делала заказ на День рождения внуку с доставкой в г. Красногорск, МО), собранность, участие, профессионализм, заинтересованность в покупателе, в дальнейшем сотрудничестве.
Недостатки:
Я их не заметила. Наверное, их нет.....
Я очень довольна результатом. Заказ был доставлен менее, чем за 3 часа. Внук семи лет рад и счастлив... Вся семья и я, конечно, душевно благодарны за столь приятный и быстрый сервис. Успехов и дальнейшего процветания вашему магазину! Спасибо, что вы есть!!! Буду обращаться, и не раз. Следующий заказ внучке - ей 1 год и 9 мес. )))
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Спасибо за Ваше мнение. Ваша оценка - это для нас лучшая награда. Мы и впредь будем делать всё, чтобы покупки в наших магазинах делать было максимально комфортно, а удовольствие от этого было максимально велико. Мы ждём Вас снова.
Достоинства:
Большой выбор, симпатичные цены, еще и купон на кошачий корм дали.
Недостатки:
Не замечено
Магазин хороший, много акций. Родителям строго рекомендую.
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Спасибо за высокую оценку. Нам очень приятно доставлять радость вам и вашим детям. Очень надеемся видеть Вас среди наших постоянных клиентов.
Достоинства:
Все супер быстро, через час уже забрали заказ из магазина. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо!
Ответ магазина TOY.RU
Добрый день! Спасибо за то, что оценили нашу работу! Нам очень приятно приносить Вам радость! Желаем приятных покупок.
Достоинства:
Отличный магазин. Сервис на высшем уровне!!! Качество товара отличное.
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв! Мы постоянно совершенствуем наш сервис, чтобы нашим покупателям было удобно с нами сотрудничать! Ждём Вас снова.
Достоинства:
удобный сайт, большой выбор, быстрое и вежливое обслуживание
Ответ магазина TOY.RU
Достоинства:
Очень высокая скорость обработки заказа
Ответ магазина TOY.RU
Достоинства:
Магазин имеет большой ассортимент детских игрушек на любой вкус. Адекватные цены, постоянно проводятся акции с предоставлением реальных скидок. В итоге можно купить игрушки по хорошей цене. Я покупал конструктор LEGO со скидкой плюс мне предложили хорошую скидку на второй товар и ещё я получил cashback от своего банка, партнера toy.ru. Такие покупки не могут не радовать.
Недостатки:
отсутствуют
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Будем стараться и далее оправдывать Ваши ожидания. Желаем приятных покупок.
Достоинства:
Быстро приняли заказ Смог забрать уже на следующий день Получил все что заказал.
Недостатки:
Заказываю тут уже несколько лет. Всегда все отлично
Рекомендую. Выбор конструкторов отличный.
Ответ магазина TOY.RU
Достоинства:
Отличная работа персонала и качество услуг. Спасибо за отзывчивость и понимание.
Большое спасибо сотрудникам службы поддержки. На все мои пожелания всегда отвечали с пониманием. Так получилось, что заказ оформила и пришлось уехать в командировку. Магазин вошел в моё положение и дата доставки была перенесена.
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв. Для нас счастье читать такие отзывы, значит мы не зря работаем и стараемся. Ждём Вас вновь.
Достоинства:
Большое спасибо, очень довольна работой Вашего магазина!!! Отличное качество услуг и работа персонала. Отдельное спасибо за отзывчивость! Неоднократно делала заказы в магазине и каждый раз качество на высоте, и товара и обслуживания. Добрые, приветливые, отзывчивые люди, отличный ассортимент, отличная система скидок. Последний случай меня просто покорил. Была техническая неисправность купленной игрушки (заводской брак). Не проверила сразу, и это моя вина, и узнала об этом почти через месяц, потому что игрушка была на подарок. Обратилась в магазин, и не взирая столь долгий срок, получила одобрение и игрушку мне заменили. Все вежливо и чинно и благородно. Спасибо, Успехов и процветания.
Ответ магазина TOY.RU
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес магазина! Качественное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту — непременные условия нашего сервиса, и мы очень признательны Вам за оценку нашей работы.
Продавец ООО Той.ру
На Яндекс.Маркете — c 16 февраля 2011 года.
ООО Той.ру ОГРН 1165074050745
Юридический адрес: 144000, Московская область, г. Электросталь, ул. Красная, д. 30Б, пом.7