Отзывы о магазине ЛюстраНаДом интернет магазин люстр и светильников

Достоинства:
Быстрота обработки заказа, своевременная доставка, товар соответствует описанию на сайте, приятная цена. Повесили люстру, очень красиво смотрится. Выполнена качественно.
Недостатки:
На люстру из 5 плафонов подарили 4 одинаковые лампочки и одну другую и по цвету, и по форме. На этот вопрос ответили,что вы хотите подарок же. Неприятненько :(
Ответ магазина ЛюстраНаДом интернет магазин люстр и светильников
Татьяна Владимировна, благодарим за отзыв. Можем обменять Вам лампочку при будущем заказе, просьба сообщить оператору необходимую модель. Спасибо за обратную связь.
Достоинства:
На сайте подробная информация о товаре. После оформления заказа менеджер сразу перезвонил, согласовал дату и время доставки. Товар был доставлен своевременно.
Не первый раз делаю покупки в этом магазине. Нравится большой выбор товара, удобный выбор на сайте. Также приятно, что предоставляется скидка.
Ответ магазина ЛюстраНаДом интернет магазин люстр и светильников
Благодарим Вас за отзывчивость и выбор нашей компании. Будем рады сотрудничеству и в будущем.
Достоинства:
Быстро ответили на оформленный через интернет заказ, бесплатная доставка на дом.
Недостатки:
В примечании был написан строгий интервал звонков, т.к. работаю с людьми, не могу порой взять трубку. Ни оператор, ни курьер на это внимания не обратили. Повезло, что в оба раза (1 раз оператор, 2 звонок от курьера) не было работы.
Ответ магазина ЛюстраНаДом интернет магазин люстр и светильников
Валерия Борисовна, благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании.
Достоинства:
Оперативная работа сотрудников магазина. Четкое и понятное объяснение возникших вопросов.
Недостатки:
Не обнаружил.
Порадовали цены и обещанные сроки доставки
Ответ магазина ЛюстраНаДом интернет магазин люстр и светильников
Дмитрий, благодарим Вас за выбор и высокую оценку нашей работы. Будем рады сотрудничеству и в будущем.
Достоинства:
Быстро, качественно, всё по делу
Недостатки:
Заказом доволен, описанию соответствует. Общение с менеджером на 5.
Ответ магазина ЛюстраНаДом интернет магазин люстр и светильников
Евгений Васильевич, большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады сотрудничеству и в будущем.
Достоинства:
Оператор вежливо и корректно отвечает
Недостатки:
Указывают не корректные цены на товар, тем самым вводят в заблуждение покупателя.
Заказал люстры через сайт. Обработали заказ быстро. Подтвердили отправку. Позже перезвонили и сказали, что за люстры которые я заказал по 4200 руб за шт. я должен заплатить по 6800 руб.
Ответ магазина ЛюстраНаДом интернет магазин люстр и светильников
Здравствуйте, Сергей. Примите наши извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению производитель ввёл нас в заблужение этим акционным товаром и как следствие мы ввели в заблуждение Вас. Уверен, что Вы уже заметили, что и в других магазинах где снижена цена, Вам тоже сообщат не приятную новость о повышении.
Достоинства:
Молодцы. Примерная компания
Рекомендую
Ответ магазина ЛюстраНаДом интернет магазин люстр и светильников
Благодарим Вас за отзыв, Владимир! Будем рады сотрудничеству и в будущем.
Достоинства:
Отличный ассортимент по приемлемым ценам
Недостатки:
Заказывали люстры, бра, настольные лампы в 4 комнаты. Заказ привезли вовремя, хорошо упакован, полная комплектность. И еще подарки от магазина-мелочь, а приятно! Буду рекомендовать этот магазин своим знакомым.
Ответ магазина ЛюстраНаДом интернет магазин люстр и светильников
Людмила, благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании! Будем рады сотрудничеству и в будущем.
Достоинства:
Отличный магазин! Заказывали бра в Санкт-Петербурге, стоимость бра ниже, чем в других магазинах. Товар в порядке, привезли все вовремя. Оперативное, вежливое общение по телефону. Всем довольны. Спасибо!
Недостатки:
Недостатков нет.
Ответ магазина ЛюстраНаДом интернет магазин люстр и светильников
Надежда, благодарим Вас отзыв и за выбор нашей компании.
Достоинства:
Недорогая доставка, удобная оплата, отличная коммуникация с сотрудниками магазина. Комплект оборудования (садовые светильники) во всех магазинах стоили одинаково - около 22000 рублей, а здесь я приобрел тот же товар по акции на 4 тысячи дешевле
Ответ магазина ЛюстраНаДом интернет магазин люстр и светильников
Сергей, благодарим Вас за отзыв и выбор нашей компании. Будем рады сотрудничеству и в будущем.
Продавец ООО ЭНЕРГОСЕРВИС
На Яндекс.Маркете — c 28 февраля 2011 года.
ООО ЭНЕРГОСЕРВИС ОГРН 1167746915269
Юридический адрес: 127411, г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 157, стр. 7, офис 7308