Отзывы о магазине 220 Вольт

46 761 отзыв
Достоинства:
Очень понравилось, то что после выбора товара поступил звонок и если что-то не понятно всё объясняют. Доставка быстрая. Качество товара полностью соответствует описанию. Пришло всё чистенькое не потёртое. в магазине очень большой выбор и цены не высокие.
Буду заказывать ещё.
Достоинства:
Быстрое оформление в интернет покупке (вскоре перезвонили), также и быстрая выдача заказа.
Недостатки:
Всё таки, не удобно к магазину подъезжать.
При получении заказа, выдают заказ быстро и оперативно, не создавая очереди. Спасибо.
Достоинства:
Ассортимент и удобство
Недостатки:
В магазине на уральской Краснодаре очень тесно и кажется что там беспорядок, места так мало, что пройти сложно.
Хороший магазин инструментов, претензий никаких нет.
Достоинства:
Удобно расположен пункт выдачи заказов
Недостатки:
не выявлено
Достоинства:
Понравилось внимательное отношение к покупателю и четкие рекомендации продавцов!
Недостатки:
Не заметил
Магазин положительно удивляет обилием товаров необходимым для настоящих мужчин!
Достоинства:
Товар и цены соответствуют действительности.
Недостатки:
Очень удобно выбрать на сайте. Посмотреть видео о товаре. И забрать в ближайшем магазине (а их в Москве достаточно).
Достоинства:
Оперативность и вежливость персонала!!!
Достоинства:
Удобный сайт магазина, всё понятно. Пункт доставки расположен недалеко от меня. Адекватный персонал. За покупку некоторых товаров начисляются баллы-вольты, которые потом можно использовать при следующей покупке.
Недостатки:
Особых недостатков не обнаружил.
Делал несколько заказов в этом магазине, в прошлом, позапрошлом и этом году. Всё устроило. Магазин рекомендую!
Достоинства:
Есть из чего выбирать...
Недостатки:
....есть товары и подешевле...
Достоинства:
Удобный поиск товаров и простое оформление. Приятное общение с сотрудниками, честные ответы, для чего нужно обладать большой информацией.Хорошая упаковка товара и сопроводительные документы на него.
Недостатки:
Вернул шуруповёрт из-за брака зарядного устройства, вот с возвратом денежных средств не ясно. Документы были приложены, а также были высланы по электронной почте. Надеюсь что этот вопрос решиться положительно. Хотелось бы чтобы побыстрее, т.к. заказал другой шуруповёрт, деньги пришлись бы в аккурат, то есть ещё два товара на сумму около 10 тысяч рублей. По заказу №5056293 от 06.12.18г. нет товара, хотя должен был придти 11.12.
Лично мне нравится этот магазин. Я думаю что будут шероховатости, которые магазин будет решать положительно. Это будет истинный показатель юридического лица.
Продавец ООО Торговый Дом Северо-Западный
На Яндекс.Маркете — c 29 ноября 2007 года.
ООО Торговый Дом Северо-Западный ОГРН 1027809186899
Юридический адрес: 188661, Ленинградская область, Всеволожский район, пос. Мурино, ул. Центральная, д. 46