• My-shop.ru

Отзывы о магазине My-shop.ru

4 422 отзыва
Достоинства:
Большой выбор всего
Недостатки:
Мало описаний товара.
Некоторый товар в действительности не такой, как ожидалось, приходится оформлять возврат. Иногда страдает доставка, потому что плохо упаковывают и что-то мнется, что-то рвется и т.д.
Ответ магазина My-shop.ru
Нам не удалось идентифицировать Ваш заказ в нашей базе данных. Если он был действительно оформлен в нашем магазине, сообщите его номер - мы проведем соответствующую проверку.
Достоинства:
цены
Недостатки:
небольшой ассортимент, пункт доставки маленький очень!
мало детских смесей,например хипп нет,очень жаль!
Достоинства:
Большой ассортимент. Цена нормальная. Мне удобно
Недостатки:
пока не обнаружила
Достойный конкурент Озону.
Благодарим Вас за отзыв!
Достоинства:
ничего
Недостатки:
возврат денег только по Почте((
долгая обработка заказа, которого не оказалось
Ответ магазина My-shop.ru
Дело в том, что Вами было заказано пособие 2016 года, в то время, когда издательство уже выпустило новые издания, почти полностью вытеснившие старое из продажи. Именно поэтому наши попытки розыска нужного Вам тиража оказались тщетны. Что же касается возврата денежных средств, то он будет осуществлен банковским переводом по указанным Вами реквизитам. Сожалеем, что нам не удалось сформировать Ваш заказ и приносим извинения за доставленные неудобства!
хороший магазин
Большой ассортимент, система скидок, но медленная и не всегда аккуратная комплектация заказов. Часто приходит товар в поврежденной упаковке
Ответ магазина My-shop.ru
Срок формирования заказа в нашем магазине составляет 1-3 рабочих дня. Исключением же могут быть лишь отдельные частные случаи. А срок доставки зависит непосредственно от выбранного Вами способа получения заказа и удаленности региона. Если Вы получили товар ненадлежащего качества - просим сообщить об этом со страницы соответствующего заказа. Сотрудники претензионного отдела обязательно проведут проверку по данному факту и предложат варианты разрешения сложившейся ситуации.
плохой магазинСпособ покупки: самовывоз
Достоинства:
на что повелась-цена.
Недостатки:
отсутствие бесплатного самовывоза, качество товара. Заказывала банки для специй с деревянными крышками и керамическими ложками. на одной ложке скол, на одной крышке деффект такого рода, будто дерево было повреждено,замазано краской или воском, а сверху покрыто лаком.В пункте самовывоза очень плохое освещение и я просто этого не уидела,иначе бы отказалась от товара.
Упаковка отсутствовала помимо фабричной, чудом не разбилось при доставке, хотя ,возможно, скол на ложке появился во время доставки.
Ответ магазина My-shop.ru
Это не так! Наш магазин имеет несколько пунктов выдачи, доставка до которых абсолютно бесплатная. Также бесплатная доставка заказов (от определенной суммы) возможна нашей собственной курьерской службой. С более подробной информацией касательно данного вопроса Вы можете ознакомиться в соответствующем разделе нашего сайта или получить подробную консультацию у операторов по телефону. Что касается качества полученного Вами товара, хотим заверить, что мы всегда стараемся упаковывать отправления как можно надежнее. Заказы в пункты выдачи отправляются большими партиями в коробках, которые затем распаковываются. Однако, к сожалению, полностью исключить вероятность повреждения товаров при транспортировке довольно сложно, поэтому о получении товаров ненадлежащего качества следует незамедлительно сообщать нам со страниц соответствующих заказов либо по телефонам указанным на сайте для разрешения возникшей ситуации. Приносим извинения за доставленные неудобства!
Достоинства:
Удобный и понятный интерфейс сайта. Приходят оповещения на почту и на смс, где заказ и что с ним происходит. Недорогая доставка. Пришедшие продукты соответствуют описаниям. Запаковано все было аккуратно, ничего не пролилось. Сроки годности в порядке.
Недостатки:
Показалось, что долго шел заказ: из Москвы в Пермь 11 дней. Звезду за это снимать не стала, возможно, это просто моя нетерпеливость
Все понравилось. Выбрала этот магазин, потому что то, что я искала, там было дешевле всего. Не пожалела, все удобно, четко, понятно. Возможно, что еще воспользуюсь его услугами
Ответ магазина My-shop.ru
Благодарим Вас за отзыв о работе нашего магазина!
ужасный магазинСпособ покупки: покупка в магазине
Достоинства:
Недостатки:
не совпадение реального товара с описанием и фотографиями на сайте. Невозможность возврата. Сроки сборки заказа - 5 дней, а положили не то что заказывал
Ужасный магазин, не рекомендую там, что либо покупать
Ответ магазина My-shop.ru
Безусловно подобный пересорт недопустим! По факту Вашего обращения уже проводится проверка. Заметим, что возврат товара был возможен, однако Вы приняли решение в пользу обмена. Что же касается срока формирования заказа, то в среднем он составляет 1-3 рабочих дня. Исключением же могут быть лишь отдельные частные случаи. Приносим извинения за доставленные неудобства и сожалеем, что Вы сделали подобные выводы лишь на основании единичного случая!
Ответ Алексей П.
Возврат товара (который производится в соответствии с законами и нормативными документами РФ) в вашем магазине не производится. Я покупал у вас товар за наличные и хотел бы вернуть также за наличные. Вы же предлагаете вернуть товар, а наличные деньги зачислить на мой виртуальный счет в вашем магазине, и я могу их использовать при оплате будущих покупок в вашем магазине. (т.е наличные вы мне отказались вернуть). Выполнение подобных операций с зачислением денежных средств на виртуальный счет, на мой взгляд, требует наличие лицензии на осуществление банковских операций. О наличие подобной лицензии на вашем сайте ничего не сказано. Т.о. возврат товара вы не осуществляете, что является нарушением законодательства.
Ответ магазина My-shop.ru
Возврат наличных средств возможен только единовременно с возвратом товара, т.е. по месту нахождения продавца (нашей компании). Заказ был получен Вами в пункте выдачи, который принадлежит нашему партнеру. Возврат товара осуществляется также в данном пункте. В Вашем случае, согласно пункту 34 Правил продажи товаров дистанционным способом, возврат средств может быть осуществлен почтовым или банковским переводом по выбору получателя. Мы даем покупателям несколько больше возможностей, т.е. зачисляем средства на счет в нашем магазине. После чего Вы можете оформить возврат средств указанными ранее способами или использовать их для дальнейших покупок.
заказали качели для куклы игрушку. ждали 2 дня , чтобы получить отказ. Плохо, очень плохо, что нет сразу посмотреть наличие товара на складе. Времени много теряется , как в прочем и у многих подобных магазинов
Ответ магазина My-shop.ru
К сожалению, нам не удалось идентифицировать Ваш заказ в нашей базе данных. Если он действительно был оформлен в нашем магазине, сообщите его номер - мы проведем соответствующую проверку и прокомментируем ситуацию.
Часто пользуюсь этим магазином, цены реальные.
Благодарим Вас за отзыв!
4,1
Продавец ООО Ваш магазин
На Яндекс.Маркете — c 8 сентября 2003 года.
ООО Ваш магазин ОГРН 1157746062308
Юридический адрес: г. Москва, ул. Карачаровская 1-я, д. 8, стр. 2, эт. 2, пом. 1, комн. 33