• My-shop.ru

Отзывы о магазине My-shop.ru

4 051 отзыв
Отличный магазин. Цены тоже приятные. Делал заказ учебников по английскому языку для всего класса. Остались довольны. Доставка быстрая и недорогая. Спасибо.
Ответ магазина My-shop.ru
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине!
Достоинства:
Самовывоз в различных точках города, ассортимент
Недостатки:
Долгое ожидание доставки товара
Очень хочется, чтобы описание на сайте магазина по поводу сроков доставки соответствовал действительности. Отличный выбор, но сроки доставки каждый раз подводят
Ответ магазина My-shop.ru
Благодарим Вас за отзыв! В среднем на формирование заказа в нашем магазине требуется 1-3 рабочих дня, а сроки доставки зависят о выбранного Вами способа.
Достоинства:
не нашёл
Недостатки:
не держат сроки доставки.
заказывал заранее в среду, самовывоз показали в субботу, в субботу мой заказ ещё не был передан на пункт выдачи, и когда его передадут тоже не известно
Ответ магазина My-shop.ru
При подтверждении заказа мы указываем только ориентировочную дату его отгрузки, поскольку не храним все товары на одном складе, а работаем со множеством удаленных складов. Задержка в отгрузке составила лишь 1 рабочий день. Поступление заказа в пункт выдачи ожидается сегодня, о чем мы уведомим Вас дополнительно. Приносим извинения за возможные неудобства!
Достоинства:
Удобная точка самовывоза в моём городе (Домодедово). Большой ассортимент товаров.
Недостатки:
Не столкнулся
Заказывал упаковочную бумагу для подарков и бумажный подарочный пакет. Всё было упаковано в прочный картон и замотано плёнкой. Ничего не помялось.
Ответ магазина My-shop.ru
Благодарим Вас за отзыв о нашем интернет-магазине!
Достоинства:
Хороший ассортимент и доступные цены
Недостатки:
Покупаю чаще всего художественные товары. Все хорошего качества. Приходит заказ в пункт выдачи быстро. Пользуюсь магазином регулярно.
Ответ магазина My-shop.ru
Благодарим Вас за отзыв о нашем интернет-магазине!
Достоинства:
все очень хорошо и быстро.
Недостатки:
мне очень понравилась крем для лицо.запах проста восхитительно.и масло для тело очень класно
Благодарим Вас за отзыв!
Достоинства:
много чего есть нужного и недорого недорогая доставка в пункт выдачи
Недостатки:
дорогая доставка на дом - 700 руб.
в целом нравится!
Ответ магазина My-shop.ru
Благодарим за отзыв! Уверяем Вас, что мы постоянно находимся в поиске новых партнеров для организации доставки в различные города России на более выгодных для наших клиентов условиях.
Достоинства:
Большой выбор бытовых товаров, сравнительно низкая цена, удобное месторасположение в центре города пункта самовывоза. Оперативная доставка. SMS уведомление об этапах выполнения заказа, в частности о прибытии в пункт самовывоза. Возможность оплатить покупку пластиковой картой.
Недостатки:
На сайте неудобная фильтрация. Нужно потратить много времени, чтобы перебрать товар, поскольку нельзя отфильтровать по критериям. В SMS уведомлении нет адреса места самовывоза. Пришлось потратить время, зайдя на сайт, чтобы найти точный адрес. Также в SMS уведомлении нет указания факта оплаты (оплачено или нужно оплатить в магазине). Это полезно, когда заказываешь в большом количестве магазинов, чтобы не проверять.
Достоинства:
Огромный ассортимент. Адекватные цены. Есть оплата картой на сайте. Удобный самовывоз.
Недостатки:
Иногда доставка занимает больше времени, чем хотелось бы. Однажды прислали не тот товар.
Не первый год заказываю товары для дома, игрушки. Серьезная накладка была лишь однажды, прислали не ту модель. Товар заменили за счёт магазина. Претензий нет. Вцелом рекомендую
Ответ магазина My-shop.ru
Благодарим Вас за отзыв о нашем магазине!
Достоинства:
Быстрая обработка заказа.
Недостатки:
Заказывал велотренажер. Товар был доставлен прямо в квартиру в лучшем виде согласно полному описанию и в кратчайшие сроки. Это большой ПЛЮС!!! Благодарю.
4,1
4,1
Пластилин, темно-серый, 1000 грамм
Показать телефон
199 ₽1-3 дня при заказе до 10:00
В магазин331 ₽
Продавец ООО Ваш магазин
На Яндекс.Маркете — c 8 сентября 2003 года.
ООО Ваш магазин ОГРН 1157746062308
Юридический адрес: г. Москва, ул. Карачаровская 1-я, д. 8, стр. 2, эт. 2, пом. 1, комн. 33