• SonShop.ru

Отзывы о магазине SonShop.ru

Достоинства:
Заказ от 18.06.18. Доставка 19.06.18 Курьер ответственный и пунктуальный. Спасибо
Недостатки:
Пока не обнаружил.
Всем добрый день. Покупала здесь два матраса. Заказ быстро подтвердили, доставили во вторник во второй половине дня, как и обещали. Матрасы распаковали вместе с курьером, все осмотрели, все хорошо. Спасибо.
Хороший магазин. По интернету сделала заказ на основание и матрас. Со мной сразу связался менеджер обговорил все нюансы по заказу. Приехал курьер в обещанное время, помог с проверкой, принял оплату. Спасибо Доволен всем!!!
Достоинства:
работают качественно, быстро и без хлопот с моей стороны
Достоинства:
Вежливое общение. Быстро обработали заказ. Доставили в удобное мне время. Я как раз только приехал домой после работы, как в дверь позвонили. Занесли все в квартиру, аккуратно, дали время на проверку.
Достоинства:
нужный матрас в наличии
Недостатки:
нельзя оплачивать заказ картой курьеру
Покупала большой матрас Аскона. Его вовремя привезли и быстро (на следующий после оформления день).
Достоинства:
Доставили заказ через день. Пунктуально, аккуратно. Советую. Магазин замечательный. Товаром довольна.
Достоинства:
Быстро оформили заказ и доставку обещали сделать на следующий день, но перенесли.
Недостатки:
в целом, ничего страшного.
Курьер прибыл в назначенное время. Перед приездом позвонил за час.
Быстро связались и подтвердили наличие ванны. Правда перед доставкой мне пришлось позвонить в магазин и попросить перенести доставку на день позже. Мне пошли на встречу. Ванна была доставлена в целости и сохранности, в удобное мне время.
Достоинства:
высокое качество обслуживания и такое же высокое качество приобретенного матраса.
скорость доставки удивила. Тогда как конкуренты обещают привезти матрас через 2-3 дня, здешний курьер у нас на пороге стоял уже на следующий после обращения день.
Достоинства:
быстро и аккуратно привезли матрас
Недостатки:
обработка заказа много времени не заняла, отзвонились в течение 30ти минут, привезли к обеду следующего дня.
Матрас DreamLine Komfort Massage S1000 60x185 см
Продавец ООО ФотоСезон
На Яндекс.Маркете — c 11 марта 2011 года.
ООО ФотоСезон ОГРН 1087746408639
Юридический адрес: г. Москва, ул. Матвеевская, д. 42, корп. 3