• NB Company

Отзывы о магазине NB Company

Достоинства:
Оперативно перезвонили после оформления заказа на сайте, можно оплатить покупку картой курьеру
Недостатки:
Не нашла
Выбрала магазин, так как понравилась цена
Ответ магазина NB Company
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и вашу оценку! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Кристина Департамент по работе с клиентами NBCompany.ru
Достоинства:
В магазине работают исключительно профессионалы, которые всегда готовы помочь, объяснить, показать.
Уютный магазин. Доброжелательные продавцы.
Ответ магазина NB Company
Достоинства:
Вежливый и отзывчивый персонал, широкий ассортимент, легко и быстро можно купить, что душе угодно
Недостатки:
не замечено
Ответ магазина NB Company
Вячеслав, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и вашу оценку! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Кристина Департамент по работе с клиентами NBCompany.ru
Достоинства:
Квалифицированная помощь в подборе техники, быстрая доставка в точку самовывоза, исчерпывающая консультация по всем возникшим вопросам, подробная предпродажная демонстрация техники.
Недостатки:
Не обнаружил.
Удобное месторасположение - в самом центре города, большой выбор техники, компетентный и отзывчивый персонал.
Ответ магазина NB Company
Станислав, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и вашу оценку! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Кристина Департамент по работе с клиентами NBCompany.ru
Достоинства:
Хороший выбор ультрабуков, что меня интересовало. Удобное около метро расположение салона. Вежливый и хорошо подготовленный персонал. Грамотное техническое консультирование. Приемлемые цены.
Ответ магазина NB Company
Достоинства:
Выбрала на сайте ноутбук Ноутбук Asus VivoBook Pro 15 N580GD, он был в наличии, поэтому просто приехала и купила его. Продавцы очень вежливые, на все вопросы ответили. При мне вскрыли упаковку, разрешили всё проверить. Покупкой довольна.
Недостатки:
Достоинства:
Перезвонили через пару минут после заказа, зарезервировали ноутбук, я приехал в тот же день забирать. Зал очень приятный, современный, продавец четко все рассказал, показал. Цена в интернет магазине на мою модель была лучшая, а тот факт, что это не какой-то подвальный магазин на рынке, а крупный игрок на рынке, не оставил сомнений.
Недостатки:
Не нашел.
Были загвоздки по работе ноутбука в первые дни, написал отзыв на сайте магазина. Техподдержка ответила очень быстро, но ее помощь не понадобилась, проблема решилась.
Ответ магазина NB Company
Достоинства:
Очень хорошо сопровождали меня в магазине: показали покупку со всех сторон, включили, предлагали доп. опции, рассказали об акциях
Недостатки:
У ребят представлен очень большой выбор ноутбуков и планшетов. От мелких и слабых до тяжелых игровых машин. Приятно даже просто ходить по залу и разглядывать
Ответ магазина NB Company
Илья, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв и вашу оценку! Будем рады видеть вас снова! С уважением, Кристина Департамент по работе с клиентами NBCompany.ru
Достоинства:
Покупали ноутбук. Всё очень оперативно, без каких-либо нареканий. Заказали на сайте, оператор отзвонился, на следующий день забрали в магазине. При покупке менеджер всё объяснил, показал, ответил на все интересующие вопросы. Рекомендую.
Ответ магазина NB Company
Достоинства:
Сервис не навязчивый от профессиональных продавцов))
Недостатки:
Нету
Видно что персонал на своем месте))
Ответ магазина NB Company
Добрый день! Благодарим за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах! С уважением, администрация nbcompany.ru
Продавец ООО "Портативная техника"
На Яндекс.Маркете — c 10 декабря 2007 года.
ООО "Портативная техника" ОГРН 1057811930296
Юридический адрес: 190031, С-Петербург , Набережная р.Фонтанки д.109 л А пом 13Н