Отзывы о магазине ШИНСЕРВИС

Достоинства:
Быстро и бесплатно доставили в г.Армавир доставка отличная
Недостатки:
Подарили купон на бесплатный шиномонтаж но сервис только в Краснодаре
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Добрый день Андрей! Спасибо за отзыв и оценку. К сожалению, у нас действительно нет пока центров в Армавире, ближайшие к вам центры находятся в Краснодаре. Искренне надеемся на то, что вы найдете время и приедете к нам в центр, чтобы оценить профессионализм и качество обслуживания в нашем центре. Хорошего вам летнего настроения!
Достоинства:
Всё быстро и профессионально. Спасибо.
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Добрый день Евгений! Большое спасибо за отзыв и оценку. Очень приятно, что вы не нашли никаких недостатков в обслуживании. Хорошего вам летнего настроения! PS Рекомендуем обратить внимание на услугу сезонного хранения, помогающую избавиться от головной боли, связанной с транспортировкой и хранением шин, и превращающую сезонный монтаж в недолгую приятную прогулку в центр.
Достоинства:
Большой ассортимент. Конкурентные цены. Много адресов для самовывоза.
Брал зимнюю резину и диски. Приехал в точку самовывоза. Там сразу собрали колеса, отбалансировали, поставили на авто (по акции получилось бесплатно). Все быстро и профессионально. Помогли загрузить в багажник летние колеса.
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Здравствуйте Кирилл! Благодарим вас за отзыв. Очень приятно, что вы не нашли никаких недостатков в обслуживании. Искренне надеемся на то, что и в следующий раз вы выберете ШИНСЕРВИС в качестве поставщика шин и дисков для вашего автомобиля. Хорошего вам летнего настроения!
Достоинства:
Очень быстро переобули, нужный товар - в наличии, смс-напоминалка, вежливый колл-центр
Недостатки:
Кое-где в салоне запущено, грязно, сальный пульт для тв и неухоженный кулер
В целом пятерку поставлю. Нехорошо капризничать.
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Добрый день! Мы признательны вам за информацию, касающуюся нашей работы, так как обслуживание на самом высоком уровне является ключевой задачей компании ШИНСЕРВИС. К сожалению, вы не оставили номера заказа, поэтому мы не можем определить в каком центре вы обслуживались. Вы можете его уточнить? Заранее благодарим вас!
Достоинства:
Бесплатный шиномонтаж при покупке большиства брендов, на сайте сразу указана страна-производитель, есть правка дисков.
Недостатки:
Высокая цена за шиномонтаж, работник на кассе в последний раз был груб и хамоват
Дважды покупал шины, получал бесплатный шиномонтаж. Есть правка дисков, но не во всех сервисах. Шиномонтаж делают несколько работников одновременно, очень быстро и професионально. Доступное время для записи на сайте не соответствует реальной загрузке сервиса, почти всегда можно приехать без записи и поменять шины, хотя на сайте все время занято.
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и оценку! Мы внимательно отслеживаем всю пользовательскую активность и постоянно разбираем все негативные отзывы с целью улучшения качества обслуживания. Не могли бы вы уточнить дату и время посещения нашего центра, а также уточнить в каком центре вы обслуживались? Просто по вашему номеру заказа получается, что он был сделан 12-го февраля в г. Раменское. Большинство наших центров имеют посты как под онлайн запись, так и под "живую очередь" с улицы, порядок записи в которую определяется администрацией центра. На сайте показывается только онлайн-запись. Оценить количество клиентов в живую очередь можно только непосредственно в центре. Хотим отметить, что в "сезон" самое лучшее время быстро занимается, так что надо быть очень расторопным :)
Я перепутал номер заказа с номером заявки на запись в сервис. Правильный номер заказа 186314, сервис на ш. Энтузиастов. То что я написал про онлайн запись, это наоборот для меня скорее плюс, казалось, что все расписано, но когда я приехал, место нашлось.
Достоинства:
очень вежливые менеджеры.заказ обработали моментально
Недостатки:
доставка не вовсе регионы.но не критично,есть близлежащие города.
заказал зимнюю резину бриджстоун близзак спайк-02.Заказал в понедельник утром,и в этот же вечер еже получил.поехал в шиномонтаж обул резину на диски что бы проверить на дефекты-всё отлично.балансируется идеально.цена приемлемая.Александр
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Здравствуйте Анастасия! Благодарим вас за подробный отзыв и оценку. Мы признательны вам за информацию, касающуюся нашей работы, так как обслуживание на самом высоком уровне является ключевой задачей компании ШИНСЕРВИС. Не могли бы вы уточнить, каких именно регионов доставки вам не хватает? Заранее благодарим вас!
Ответ сидорова анастасия
я проживаю в г.Кимовске.это 20км от Новомосковска,приходится ездить в Новомосковск,говорят к нам доставки нет.
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Большое спасибо за быстрый ответ!. Постараемся учесть ваше замечание в работе нашей службы логистики. Хорошего вам настроения, берегите себя!
Достоинства:
Покупаю второй раз в этом магазине и полностью доволен. всё рассказали, ответили на все вопросы, Доставка точно в срок. Бесплатная доставка.
Недостатки:
Менеджер немного поспешил с оформлением заказа. В итоге оплата была оформлена наличными курьеру, а хотел банковской картой. Но это мелочь.
Оцениваю работу на 5
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Добрый день Олег! Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Хотим отметить, что вы всегда можете изменить выбранный способ оплаты на наиболее подходящий. В Брянск мы доставляем собственной службой доставки и все наши водители-экспедиторы имеют при себе мобильные терминалы для оплаты. Хорошего вам настроения!
Достоинства:
Покупаю впервые в этом магазине и всем полностью остался доволен. всё рассказали, ответили на все вопросы, шиномонтаж был в подарок покупал Toyo proxes c1s 195/65/r15. На месте сразу сделал и развал схождения. Не дают забыть и держат в курсе путем смс оповещения о статусе заказа и время записи. Всё в одном месте, очень удобно. Обслуживание на высоте.
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Добрый день Дмитрий! Большое вам спасибо за оценку и отзыв. Очень приятно, что вам всё понравилось. Искренне надеемся на то, что и в дальнейшем вы будете выбирать ШИНСЕРВИС в качестве поставщика шин и дисков для вашего авто. Будем признательны, если вы порекомендуете нас своим друзьям и близким в Краснодаре. Хорошего вам настроения!
Достоинства:
Скорость доставки и взаимодействие курьера .Организованное пр-тие, но надо работать над принятием и обработкой заказа . В целом - ( 5- ).
Недостатки:
Пока я не вмешался с обработкой и поэтапным движением заказа , лед с места не тронулся , но прямой звонок по горячей линии и девочка -оператор помогли в решении вопроса .Результат положительный , все довольны и счастливы !
В общем -могу рекомендовать этот магазин .Если будут возникать вопросы по приобретению товара для авто-буду обращаться к вам !
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Добрый день Андрей! Благодарим вас за оказанное доверие и отзыв. Мы внимательно отслеживаем всю пользовательскую активность и постоянно разбираем все негативные отзывы с целью улучшения качества обслуживания. Не могли бы вы уточнить номер вашего заказа, чтобы мы смогли детально разобраться в причинах вашего недовольства? Заранее благодарим вас!
Достоинства:
Впервые обратился в этот магазин по адресу Маршала Жукова в Питере,покупал новые шины Goodyear Eagle Sport TZ 215/55 R17, ценник на шины конкретно эти устроил полностью,да еще и шиномонтаж в подарок был по акции. Все четко было сделано,шиномонтаж сделали отменно. И спасибо продавцу , были с двумя детьми маленькими,включил мультики им,терпел разнос магазина ими стойко,спасибо,рекомендую однозначно.
Недостатки:
тесновато в магазине
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Добрый день Екатерина! Большое спасибо за высокую оценку и подобный отзыв. Искренне надеемся, что и в следующий раз вы выберете ШИНСЕРВИС в качестве поставщика шин и дисков для вашего автомобиля. Приезжайте к нам осенью, на сезонный шиномонтаж - будем ждать вас! :) Удачи вам на дорогах, берегите себя!
Ответ Мощанская Катя
правда бонусную карту не предложили и 100р за отзыв))
Ответ магазина ШИНСЕРВИС
Екатерина, спасибо за ответ! 1. Бонусная карта выдаётся при покупке услуги или товаров на сумму более 6000р в любом из наших центров. Если вы оставите номер вашего заказа, то мы сможем провести внутренне расследование и разобраться в том, почему вы её не получили. 2. Инструкции по получению оплаты за отзыв содержатся в письме, которое мы отправляем клиенту после закрытия заказа. Ждём ваших комментариев.
Расположение
Ассортимент
Продавец ООО "ШИНСЕРВИС"
На Яндекс.Маркете — c 18 сентября 2003 года.
ООО "ШИНСЕРВИС" ОГРН 1107746350140
Юридический адрес: 115487, Москва, ул. Садовники, д.11А, стр. 3