Отзывы о магазине Компания РЕМА

3,3
рейтинг за все время
Достоинства:
Доставка оперативно. Подбор оперативно. Цены конкурентоспособные.Будем обращаться
Недостатки:
Не увидел
Касаемо отзыва, что магазин торгует воздухом, полное несогласие с данным отзывом. все есть в наличии, что согласовано.
Достоинства:
Компания управляется профессиональными менеджерами, связь с потребителем на высоком уровне.
Недостатки:
Мгновенно исправляются
Желаю достижения поставленных целей и получения звания "Лидер рынка"
Достоинства:
Их попросту нет!
Недостатки:
Магазин торгует "воздухом"!
Заказывал ноутбук, который имел статус "На складе: есть", на следующий день получил подтверждение о наличии и дне/времени, в которое возможно забрать заказ самовывозом. По факту моим заказом этот магазин и не думал заниматься. Приехав в пункт самовывоза, который находится черти где, я увидел удивленные лица трех сотрудников, которые первое время даже не могли понять о чем идет речь. На следующий день звонок "Ой, извините, так получилось..." До сих пор эта позиция числится "на складе: есть". Я не рекомендую связываться с данным магазином, ибо кроме потерянного времени вы тут ничего не приобретёте. Отзывы о магазине других "клиентов", написаны под копирку и никакого смысла не несут. Ужас, Ужас!
Ответ магазина Компания РЕМА
Павел, спасибо, что оставили свой отзыв. Мы полностью признаем свою ошибку и приносим свои извинения. Благодаря Вашему отзыву, мы видим наши недоработки и в скорейшем времени их устраним. Нам бы очень хотелось изменить Ваше мнение о нашей компании и мы приготовили для Вас новогодний подарок. Просьба связаться с нами и мы доставим его в удобное для Вас время.
Ответ pavel shat
Вашим подарком я буду считать бесплатную доставку моего заказа по той цене позиции, которая была на момент заказа. Давайте уже быть честными, тогда мнение о вашем магазине и сервисе изменится. В остальном, мне общаться с вами не о чем.
Достоинства:
Компетентные менеджеры, быстрая доставка, гибкие условия.
Сотрудничаю с ними по корпоративной линии. Заказывал термопринтеры, рабочие станции, расходники, железо для серверов, телефоны и тд. Работают быстро, с доставкой проблем нет, если нужно что-то поменять - меняют без вопросов.
Ещё 3 человека поставили магазину оценку,
но ничего не написали о нём

Продавец ООО Компания РЕМА
На Яндекс.Маркете — c 28 марта 2011 года.
ООО Компания РЕМА ОГРН 1117746100416
Юридический адрес: 129347, г.Москва, Югорский проезд, д.2, стр.1, офис 5