Отзывы о магазине tools-masters.ru

Достоинства:
Вежливый продавец, нужный мне товар был в наличии.
Недостатки:
Цена оказалась немного выше, чем планировалось. Но это мелочи по сравгению с товарищами, с которыми я связался до этого. Вполне приемлемо.
Без особых нареканий.
Достоинства:
Удобное расположение магазина,хороший выбор,профессиональные продавцы(ответили на все мои вопросы как следовало)
Недостатки:
Не обнаружено
Выбрал лодочный мотор HANGKAI 3.5 ЛС тк он самый доступный по цене. Любой мелкий недочёт этого мотора оправдывает его цена(дешевле мотора такого плана нет) Брал мотор для лодки "пелла",тянет её отлично! в одного 11-12 км\ч вдвоём 8 км\ч что вполне достаточно. Работает не очень громко(тк выхлоп в воду) заводится легко-работает ровно. Накатал уже более 20 моточасов без единого нарекания. При правильной эксплуатации прослужит долго. Покупкой доволен! отдельное спасибо за консультацию и продажу по хорошей цене Николаю из магазина "tools-masters".
Достоинства:
Профессионализм, доброжелательность, внимание со стороны продавцов.Быстрый ответ на заявку через сайт, более низкие цены.Удобная транспортная доступность, от КАД 5 мин.
Недостатки:
Классный магазин - профессиональные, доброжелательные продавцы!!! Выбирал лодочный мотор, остановил свой выбор на Hankai 3,5 цена в этом магазине ниже, чем в других, но почитав различные отзывы(положительные и негативные) о моторе, стал сомневаться в покупке.Развеял мои сомнения менеджер Николай - позвонив через час, после отправки заявки на покупку мотора на сайте магазина.Внимательно выслушав все мои сомнения по качеству и техническим данным этого мотора, не стал навязывать мне его покупку, всячески расхваливая и прочее как делают в других магазинах, а предложил взять его бесплатно на тест-драйв и опробовать на воде. Если меня мотор не устроит- вернуть в магазин в полном комплекте , без объяснения причин;в случае покупки, предложил мне 2(два) года гарантии и замену на новый мотор, в случае поломки, без разных экспертиз - предложение супер!!! Как договорились приехал утром до открытия магазина(рыбалка же!).При мне, другой сотрудник Михаил, распечатал коробку с новым мотором, проверил комплектацию, снабдил меня запасной свечой, специальным маслом для обкатки мотора, объяснил - показал как им пользоваться , помог загрузить в машину и пожелал хорошей рыбалки! Хочу поблагодарить Николая и Михаила за отличное предложение по товару и человеческое отношение к покупателю! Рекомендую всем этот магазин - с таким отношением к покупателю, проблем, с купленным здесь товаром , никогда не возникнет!
Достоинства:
Лучшая цена на лодочный мотор 3,5л.с. HANGKAI
Недостатки:
Оперативно ответили на заказ, мотор забирал смагазина, в подарок дали масло, технически грамотно объяснили как эсплуатировать мотор.....катаюсь уже месяц и мнея в полне устраивает
Достоинства:
Недостатки:
заказал, созвонился, обсудил, договорился о доставке, а воз и ныне там
скорее всего мошенники, хорошо, что не заплатил как предлагали предоплатой
Продавец ООО Электротрейд
На Яндекс.Маркете — c 28 марта 2011 года.
ООО Электротрейд ОГРН 1097847085820
Юридический адрес: 191144, г. Санкт-Петербург, Гаражный проезд д.4Е