Отзывы о магазине tuning-tula.ru

c 29 марта 2011 года
Достоинства:
Полная информация о товаре
Недостатки:
Дорогая доставка
Ответ магазина tuning-tula.ru
Здравствуйте, Сергей. Спасибо за ваш отзыв. Доставку осуществляли через ТК Деловые Линии, да у них не дешево. Но груз доехал без повреждений и это главное! Спасибо за ваш заказ.
Достоинства:
Заказывали зимнюю заглушку для бампера и радиатора. Заказ приняли очень оперативно. Выслали реквизиты, подобрали более удобную доставку (даже из другого города). Самое приятное - всегда были на связи. Отвечали на все дополнительные вопросы сразу.
Не смотря на то, что отгрузка немного задержалась, впечатление от магазина самое приятное.
Достоинства:
Скорость и ответственность.
Отправил запрос через полчаса связались по телефону и доходчиво всё объяснили., помогли с выбором и отправкой.
Сделал заказ, сразу же перезвонил менеджер согласовал вопросы по заказу и доставке, оперативно отправил. Спасибо большое.
Достоинства:
Очень понравилась оперативность, общение.
Недостатки:
Не обнаружил.
Достоинства:
Было желание приобрести зимнею заглушку в бампер ниссан альмера G15. На сайте товара не было, но после моего звонка «tuning-tula.ru» в течении 5 минут нашел желаемый товар и согласился доставить его от Тулы за 70км. После оплаты в воскресенье, в вторник я уже получил товар соответствующий описанию. Рекомендую сайт за оперативность, честность и надежность.
Уважительный персонал.
Достоинства:
Быстрота исполнения,отличная упаковка со всеми сопутствующеми документами.
Достоинства:
Заказывал молдинги на двери. Заказ оформили на отправку на следующий день после оплаты! Все быстро, четко, без задержек и проблем!! Товар 100% соответствует заявленому на сайте!
Недостатки:
Команда работает быстро, качественно ! Ребята большие молодцы! Очень доволен сроками , качеством и вполне адекватными ценниками ! Желаю процветания и развития вашему бизнесу! Возможно закажу что то еще!!
Достоинства:
Четко, быстро без лишних телодвижений.
Достоинства:
Наличие. Цена. Оперативность.
Недостатки:
Спасибо вам! Давно искал решетку радиатора, в Москве цена на такую же в два раза выше, на Ваш магазин набрёл случайно и очень этому рад) Желаю успехов, развития, приятных цен и качества для клиентов)

Продавец ИП Демин Сергей Викторович
На Яндекс.Маркете — c 29 марта 2011 года.
ИП Демин Сергей Викторович ОГРНИП 309715419700020