• KAUF

Отзывы о магазине KAUF

Достоинства:
Недостатки:
со сроками доставки
по счету № 1482315 от 14 июня 2018 г был оплачен сразу, обещали 18.06.16 доставить товар. На письма с вопросом о сроках доставки не отвечают. По тел. +7 495 215-11-90 (kauf.ru) и +7 495 789-36-61 (ООО "Кастомарт") не отвечают. Доставили только 22.06 после общения с Александром. Спасибо Александру.
Недостатки:
не заметил
Мое знакомство с этим сайтом произошло случайно. Попал на него, когда искал тумбу под ТВ в зал. Здесь были самые дешевые модели, из них выбрал. Отдельная благодарность менеджеру, который помог с выбором модели. Доставили быстро. Огромное спасибо!
Достоинства:
Надежный партнёр.
Здравствуйте! Работаем с данным магазином уже пол года, закупаем оборудование для видеонаблюдения, сначала было недоверие конечно, но потом после пробного заказа все пошло нормально, качество товара отличное, сейчас возим большие партии. Так что ребятам спасибо за отличную работу))
Достоинства:
Быстрая доставка.
Мне нужно было купить несколько стеллажей, ждать времени не было, сроки поджимали. Благо в Kauf пообещали, что стеллажи будут уже на следующий день у нас. Не подвели ребята, своё обещание выполнили. Брали для офиса, смотрится хорошо, глаз радует. Довольны, думаю обратимся в Ваш магазин и в будущем.
Достоинства:
Цены, доставка.
К этому магазину у меня не возникло никакого негатива, работаем по безналу с ними, ребята молодцы, держат марку. Большой ассортимент, невысокие цены, кроме того доступность самовывоза. Второй раз заказывали уже с доставкой, тоже удобно, прямо до офиса привозят и быстро.
Недостатки:
Не заметил.
Магазин мне понравился. Вкратце расскажу о своем опыте обращения в магазин. Подобрал мобильный кондиционер, получил его вовремя и с документами.
Достоинства:
Отсутствуют полностью
Недостатки:
Полная разводка. Яндекс, ты куда смотришь? Я ожидал сервис , а получил полный геморой. Восемь раз теперь подумаю. Это я про яндекс. Деньги отправлены, проходит две недели- ой, товара то нет, вернем деньги, проходит еще две.Тишина. Еще через дней 10 вернули, после личного общения с деректором на не очень культурном лексиконе
Ответ магазина KAUF
Здравствуйте! Денежные средства были возвращены 17 декабря 2017г. Удивительно увидеть отзыв спустя более полугода. Приносим извинения за задержку возврата.
Достоинства:
Пунктуальность. Ассортимент
Выбрали и заказали на сайте Комод универсальный 4 секции, Наш заказ доставили в назначенный день и время, мебель полностью соответствовала каталогу на сайте - цвет, форма, размеры. Каждая деталь была хорошо упакована, материал качественный. Спасибо менеджеру, который подсказал и помог удачно подобрать модели. Очень довольны! Рекомендуем!
Достоинства:
Оперативность
Недостатки:
На сайте kauf.ru заказала мужу очень классное кресло в офис, модель Стандарт.Знаю, что сам себе он его вряд ли купит, а подарку будет точно рад. Доставили кресло мужу непосредственно в офис, так что сюрприз однозначно удался) Все уши мне теперь прожужжал, какое кресло удобное и красивое, так что вроде как угодила супругу)И магазину спасибо, что доставили заказ чётко и оперативно, молодцы, не подвели меня.
Пока это лучший магазин из всех, где мы покупали технику для офиса. Говорю это не для красного словца, а потому что ребята действительно хорошо работают. Быстро выполняют заказы и предоставляют полный пакет документов.
Продавец ООО Кастомарт
На Яндекс.Маркете — c 22 сентября 2003 года.
ООО Кастомарт ОГРН 1175029017360
Юридический адрес: 141006, Московская область, г. Мытищи, пр-кт Олимпийский, дом 29, стр. 2, пом. 10