Отзывы о магазине SPIM.RU: Матрасы Кровати Одеяла Подушки

3 266 отзыва
Достоинства:
Достойный ассортимент, интересные акции, удобные способы доставки в регион, широкая сеть пунктов выдачи. Грамотные консультанты с приятными голосами) С товаром пришла вся документация и комплименты в виде скидок на следующие покупки. Приятно)
Недостатки:
Не обнаружила
Обращайтесь, рекомендую этот магазин.
Ответ магазина SPIM.RU: Матрасы Кровати Одеяла Подушки
Добрый День! Спасибо за отзыв и заказ! Будем рады и в дальнейшем помочь с выбором заинтересовавшего товара. Ждем Вас снова!
Достоинства:
Качественный товар. Быстрая и удобная (по времени доставка) доставка. Вежливые менеджеры
Недостатки:
Заказывала Наматрасник GG 4 seasons Grass. Фиксируется отлично, не съезжает. Простынь на нем лучше держится, чем просто наматрасник. Спать с данным наматрасником более комфортно. Заказ делала на сайте. Перезвонили минут через 15. Доставка была на следующий день. Учли пожелания по времени доставки. Курьер не спешил. Проверили марку, размер. Оплату можно было произвести как наличными, так и картой. Советую этот магазин
Ответ магазина SPIM.RU: Матрасы Кровати Одеяла Подушки
Добрый День,Светлана! Благодарим за выбор нашей компании и покупку! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Отличный товар хорошего качества, быстрое обслуживание, обработка заказа и доставка.
Недостатки:
Очень хороший магазин, заказываю во второй раз. Нравится разнообразие товаров для выбора, доброжелательное отношение менеджеров, точность и быстрота обслуживания!
Ответ магазина SPIM.RU: Матрасы Кровати Одеяла Подушки
Добрый День,Дина! Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас своим сервисом и широким ассортиментом! Спасибо за заказ!
Достоинства:
Рекомендую данный магазин,заказывали две подушки,понравилась быстрая обработка заказа,вежливость,масса скидок за качественный товар,быстрота доставки и хорошая курьерская служба.Особенно спасибо девушке,с которой я общалась и по телефону и по ватцапу,чтобы обсудить все вопросы,касательно заказа.В общем,рекомендую данный сайт и магазин👍🏻Спасибо.Успеха вам и удачи.
Ответ магазина SPIM.RU: Матрасы Кровати Одеяла Подушки
Добрый День,Юлия! Желаем отличного сна на наших новых подушках!Мы постоянно расширяем ассортимент нашей продукции,наверняка что -то еще Вам пригодится. Следите за нашими новинками!
Достоинства:
Я уже несколько раз делала заказ в магазине SPIM, товары просто загляденье, качество, ну просто нет слов- всё соответствует описанию на сайте. Последний раз заказала летнее одеяло и две подушки пух-перо, дома спорили, кто заберёт себе. Теперь надо ещё заказывать, чтобы всем хватило. Подушки мягкие, полные, просто чудо, одеяло приятное, именно для лета. Всегда буду заказывать в этом магазине и рекомендовать всем своим родным и знакомым.
Недостатки:
Нет и не может быть.
Доставка очень удобная на пункт выдачи и главное не дорого, ни то что в других магазинах. Всем надо поучиться у этого магазина. Спасибо большое.
Ответ магазина SPIM.RU: Матрасы Кровати Одеяла Подушки
Добрый День,Николай! Спасибо за высокую оценку нашей работы и качества предоставляемой нами продукции. Напоминаем,что для постоянных клиентов часто проводятся интересные акции и распродажи. Благодарим за заказ!
Достоинства:
Размеру и другим заявленным характеристикам соответствует. На ощупь чехол приятный, при прикосновении чуть-чуть шуршит. Качество изготовления на пять баллов!
Недостатки:
Не выявлено.
Позвонили и подтвердили доставку сразу после заказа. Учли моё пожелание по времени доставки, хотя такой опции не заявлено. Спасибо магазину и производителю!
Ответ магазина SPIM.RU: Матрасы Кровати Одеяла Подушки
Добрый День! Благодарим за отзыв и оценку нашего сервиса! Шуршать чехол перестанет после пары стирок(Рекомендуется стирать влагостойкие наматрасники на деликатной стирке при 30 гр с использованием щадящих моющих средств) Спасибо за заказ!
Достоинства:
Отличный магазин.
Недостатки:
Заказанные подушки Yisco Bio Double и Extrapur 90 просто замечательные. Спасибо магазину за огромный выбор продукции, скидкам и внимательному персоналу.
Ответ магазина SPIM.RU: Матрасы Кровати Одеяла Подушки
Добрый День! Желаем приятных снов и отличного самочувствия на новых подушках! Благодарим за оценку ,ждем Вас в числе постоянных покупателей!
Достоинства:
Персональный подход с моими не очень простыми пожеланиями.
Недостатки:
А вот этого не было.
Так получилось, что делал покупки 2 раза в течении двух месяцев. Первый раз подарок (подушку-думку) получил до оплаты заказа. Второй раз удалось получить товар в день заказа. Правда для этого пришлось рано утром разбудить Алексея. Он же помог подобрать подушку, которая успешно решает мою проблему с головной болью уже в течении месяца.
Ответ магазина SPIM.RU: Матрасы Кровати Одеяла Подушки
Добрый День,Вячеслав! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших менеджеров! Желаем отличных снов на новом матрасе! Ждем вас снова!
Достоинства:
В этом магазине я купила три подушки TEMPUR симфония. Качество отличное.
Недостатки:
Недостатков нет.
Ответ магазина SPIM.RU: Матрасы Кровати Одеяла Подушки
Добрый День,Татьяна! Благодарим за заказ и желаем приятных снов на новых подушках! Данные подушки завоевали большую популярность и доверие покупателей всего мира. Ждем вас снова!
Достоинства:
Покупали в spim.ru 2 подушки Saponetta Venice и комплект из наволочек. Спим с мужем на них уже вторую неделю и очень рады погружаться в прекрасный, сладкий и комфортный сон!
Отличный сервис и быстрая доставка! Большое спасибо!
Ответ магазина SPIM.RU: Матрасы Кровати Одеяла Подушки
Добрый День! Благодарим за отзыв ,желаем приятных снов на новых ортопедических подушках! Спасибо за заказ!
купил бы здесь снова
Продавец ООО Спим.Ру
На Яндекс.Маркете — c 9 января 2008 года.
ООО Спим.Ру ОГРН 1077759684991
Юридический адрес: 107076, г. Москва, ул.Электрозаводская, д.31, стр.3