Отзывы о магазине SPIM.RU - магазин матрасов и текстиля для спальни

5,0
3 383 отзыва
Достоинства:
Отработали чётко - привезли хорошо упакованный товар, подождали пока я его под лупой осмотрю и останусь доволен. Одни из самых низких цен. Товар соответствует описанию. Галактическое разнообразие товара.
На новой анатомической латексной подушке выспался как слон.
Ответ магазина SPIM.RU - магазин матрасов и текстиля для спальни
Здравствуйте,Илья! благодарим за покупку и высокую оценку нашего магазина. Ждем Вас снова!
Достоинства:
Заказала онлайн, подтвердили заказ через час, на следующий день все привезли, удобно, что оплата картой на месте есть. Подарили полотенце
Ответ магазина SPIM.RU - магазин матрасов и текстиля для спальни
Здравствуйте,Ольга! Спасибо за покупку и оценку работы нашего магазина. Ждем вас снова!
Достоинства:
Оформление и обратный звонок в день заказа товара. Товар пришел за неделю с Москвы до Новосибирска. Хранится товар 5 дней в пункте доставки, что весьма удобно.
Недостатки:
Желательно бы отслеживать доставку товара на всем протяжении доставки.
Ответ магазина SPIM.RU - магазин матрасов и текстиля для спальни
Добрый День! Спасибо за теплые слова и выбор нашего магазина! После отправки заказа на почту и/или в смс присылается трек номер ,по которому можно отследить местонахождение груза. Если с данной услугой возникает сложность,Вы можете позвонить и наши менеджеры всегда подскажут всю интересующую информацию. Благодарим за заказ и ждем Вас снова!
Достоинства:
Я покупала комплект постельного белья. Отличное соответствие цены и качества, все возможные варианты размеров в любом из цветов! Товар в реальности оказался даже лучше, чем на фото. Качество очень хорошее, в рядовых магазинах за такую цену не встречала подобного качества. Возможность оплаты картой. Хотя это было и небыстро :). Огромный ассортимент постельного белья по ткани и цвету. Бесплатная доставка. Скидка по дисконтной карте
Недостатки:
Хотелось бы прямо на следующий день получить, пришлось ждать около недели. Но тем не менее все равно довольна. Еще минус: заказала сперва один комплект (должен был быть с очень большой скидкой), заказ был оформлен, но оказалось, что его нет.
Доставили в озвученный срок, вежливы в общении. Буду покупать в этом магазине еще точно.
Ответ магазина SPIM.RU - магазин матрасов и текстиля для спальни
Добрый День,Елена! Мы предлагаем огромный выбор качественного постельного белья от российских и иностранных производителей. Наши курьеры всегда предлагают на выбор оплату картой или наличными. Просим указать,с какой трудностью Вы столкнулись при оплате картой? Спасибо за заказ и отзыв!
Достоинства:
Заказывала два комплекта бренда Asabella (сатин) для детских. Комплекты понравились, яркие, приятные на ощупь. Надеюсь в дальнейшем использовании не разочаруюсь. Планирую еще делать заказы в этом магазине.
По заказу перезвонили сразу, уточнили детали доставки и сроки. Все пришло вовремя.
Ответ магазина SPIM.RU - магазин матрасов и текстиля для спальни
Добрый День! Спасибо за высокую оценку нашей работы! Рады предложить большой ассортимент товаров для взрослых и детей! Предоставляем скидки постоянным покупателям!
Достоинства:
Понравилось больше соответствие товара на фото и в реальности, а также мобильность доставки. 5!
Недостатки:
Такого нет.
Заказываю товар в этом интернет магазине я первый раз и впечатления очень хорошие, всё легко и просто, а главное быстро 5!
Ответ магазина SPIM.RU - магазин матрасов и текстиля для спальни
Добрый День,Роман! Благодарим за отзыв и заказ в нашем интернет магазине! Ждем Вас снова!
Достоинства:
Достойный ассортимент, интересные акции, удобные способы доставки в регион, широкая сеть пунктов выдачи. Грамотные консультанты с приятными голосами) С товаром пришла вся документация и комплименты в виде скидок на следующие покупки. Приятно)
Недостатки:
Не обнаружила
Обращайтесь, рекомендую этот магазин.
Ответ магазина SPIM.RU - магазин матрасов и текстиля для спальни
Добрый День! Спасибо за отзыв и заказ! Будем рады и в дальнейшем помочь с выбором заинтересовавшего товара. Ждем Вас снова!
Достоинства:
Отличный товар хорошего качества, быстрое обслуживание, обработка заказа и доставка.
Недостатки:
Очень хороший магазин, заказываю во второй раз. Нравится разнообразие товаров для выбора, доброжелательное отношение менеджеров, точность и быстрота обслуживания!
Ответ магазина SPIM.RU - магазин матрасов и текстиля для спальни
Добрый День,Дина! Будем стараться и в дальнейшем радовать Вас своим сервисом и широким ассортиментом! Спасибо за заказ!
Достоинства:
Рекомендую данный магазин,заказывали две подушки,понравилась быстрая обработка заказа,вежливость,масса скидок за качественный товар,быстрота доставки и хорошая курьерская служба.Особенно спасибо девушке,с которой я общалась и по телефону и по ватцапу,чтобы обсудить все вопросы,касательно заказа.В общем,рекомендую данный сайт и магазин👍🏻Спасибо.Успеха вам и удачи.
Ответ магазина SPIM.RU - магазин матрасов и текстиля для спальни
Добрый День,Юлия! Желаем отличного сна на наших новых подушках!Мы постоянно расширяем ассортимент нашей продукции,наверняка что -то еще Вам пригодится. Следите за нашими новинками!
Достоинства:
Я уже несколько раз делала заказ в магазине SPIM, товары просто загляденье, качество, ну просто нет слов- всё соответствует описанию на сайте. Последний раз заказала летнее одеяло и две подушки пух-перо, дома спорили, кто заберёт себе. Теперь надо ещё заказывать, чтобы всем хватило. Подушки мягкие, полные, просто чудо, одеяло приятное, именно для лета. Всегда буду заказывать в этом магазине и рекомендовать всем своим родным и знакомым.
Недостатки:
Нет и не может быть.
Доставка очень удобная на пункт выдачи и главное не дорого, ни то что в других магазинах. Всем надо поучиться у этого магазина. Спасибо большое.
Ответ магазина SPIM.RU - магазин матрасов и текстиля для спальни
Добрый День,Николай! Спасибо за высокую оценку нашей работы и качества предоставляемой нами продукции. Напоминаем,что для постоянных клиентов часто проводятся интересные акции и распродажи. Благодарим за заказ!
Продавец ООО Спим.Ру
На Яндекс.Маркете — c 9 января 2008 года.
ООО Спим.Ру ОГРН 1077759684991
Юридический адрес: 107076, г. Москва, ул.Электрозаводская, д.31, стр.3