• Layta

Отзывы о магазине Layta

Достоинства:
Решил поставить уличное виденаблюдение, в загородном доме. На всё про всё ушло всего 3 дня. Заказал в Layta, весь комплект, доставили через 2 дня, со всеми документами, гарантией. По цене вышло дешевле, чем в других местах - сравнивал цены перед покупкой через маркет.
Недостатки:
Этот магазин - вещь в себе. Две попытки сделать заказ: в интернете (потерян), по телефону (не доставлен). Обратной связи нет в принципе, уведомить о том, что доставки задерживается, отменена, хзч ??? - нет. Менеджер не телефоне вообще не в курсе дел.
Ответ магазина Layta
Уважаемый клиент, добрый день! Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о нашем магазине. Нам, так же, очень жаль, что Вы не оставили никаких контактных данных для того, что бы мы могли связаться с Вами для прояснения данной ситуации и улучшить наше качество услуг, а так же решить вопрос в Вашу пользу.
Достоинства:
Пожарные извещатели мне доставили быстро. Некоторые вышли из строя на нашей системе, МЧСник посоветовал здесь купить. Цены разумные.
Недостатки:
Магазинный спец безошибочно их подобрал. Довольна таким профессионализмом.
Ответ магазина Layta
Добрый день, Ростислава! Спасибо за высокую оценку нашего магазина! Мы стараемся, чтобы сервис был быстрым и удобным. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, Layta
Достоинства:
ни чего
Недостатки:
Невозможно добиться счета для оплаты по безналу! Выделенный менеджер говорит по телефону, что нужно писать письмо, пишешь письмо ни чего не происходит! Люди не работают там и тем более не хотят зарабатывать!
Ответ магазина Layta
Достоинства:
Помощь и консультация менеджера магазина онлайн;множество способов оплаты,можно найти самый удобный для себя;доставка не задержалась.
Недостатки:
Не нашел.
Магазинов с такой спецификой мало,нашел необходимую IPкамеру и сразу оформил заказ.Оплатил кредитной картой прямо на сайте.
Ответ магазина Layta
Добрый день, Иван! Спасибо за высокую оценку нашего магазина! Мы стараемся, чтобы сервис был быстрым и удобным. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, Layta
Достоинства:
Профессиональный комплексный подход к вопросам видеонаблюдения
Недостатки:
Вынужден был обратиться в магазин, чтобы мне установили видеонаблюдение в загородном доме. Мы там не живём круглый год, на зиму в городе обитаем, и в эту зиму срезали замки и вынесли всю технику. Магазин выбрал потому, что они не только продают, но установку делают, и в дальнейшем обслуживают, и круглосуточная техподдержка. Если не углубляться в детали, то скажу, что магазин хороший и, если хотите одним махом все, то обращайтесь сюда. Я очень доволен, ребята все организовали профессионально, со мной только согласовывались сроки и удобное время, чтобы установить и подключить систему.
Ответ магазина Layta
Добрый день, Александр! Спасибо за высокую оценку нашего магазина! Мы стараемся, чтобы сервис был быстрым и удобным. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, Layta
Достоинства:
Выгодные цены на нужное оборудование. И проконсультировали как надо, а не как обычно бывает :) Layta изначально мне посоветовал знакомый, но я всё равно сравнил цены, и реально вернулся на этот сайт, потому что условия в комплексе самые лучшие. Оформили, отправили счёт на оплату, и быстро отгрузили заказ в Новосиб
Ответ магазина Layta
Добрый день, Илья! Спасибо за высокую оценку нашего магазина! Мы стараемся, чтобы сервис был быстрым и удобным. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, Layta
Как то цена мне здесь более понравилась нежели у "соседей". Покупка трансформатора и преобразователя напряжения, выгодно и оперативно. На будущее присмотрел белорусский силовой кабель.
Ответ магазина Layta
Добрый день, Ростислав! Спасибо за высокую оценку нашего магазина! Мы стараемся, чтобы сервис был быстрым и удобным. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, Layta
Достоинства:
Была хорошая цена на телефонный кабель - пришлось брать, лучшей цены не видел. Тут и картой можно расплатиться.
Недостатки:
Хорошо что быстро отреагировали и не задержали доставку.
Ответ магазина Layta
Добрый день, Альберт! Спасибо за высокую оценку нашего магазина! Мы стараемся, чтобы сервис был быстрым и удобным. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, Layta
Упал здесь комплект видеодомофон с вызывной панелью. Очень доволен. Во-первых, спасибо, консультанту, что подобрал мне недорогой и компактный комплект, во-вторых, за консультацию по подключению и в-третьих, за быструю доставку, но это спасибо уже службе доставки.
Ответ магазина Layta
Добрый день, Сергей! Спасибо за высокую оценку нашего магазина! Мы стараемся, чтобы сервис был быстрым и удобным. Будем всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, Layta
Продавец ООО ТЕХНОЛАЙТ
На Яндекс.Маркете — c 7 апреля 2011 года.
ООО ТЕХНОЛАЙТ ОГРН 1166451061369
Юридический адрес: Саратовская обл, г. Саратов, ул. Большая Горная, д. 324 офис 204 (2-Й этаж)