Отзывы о магазине РайБТ официальный дилер

4,1
Достоинства:
Оперативная обработка заказа, большой ассортимент товара, привлекла низкая цена по промокоду на маркете на требуемый товар (кухонная мойка Reginox), качество обслуживания на высоком уровне.
Недостатки:
не обнаружено
Достоинства:
не увидел
Недостатки:
доставка
заказал стиральную машину 12.01.19 обещали доставить 15 января. 14 числа сообщили, что доставка переноситься на 17 число! 17 числа позвонили и перенесли доставку на 20 января. В итоге я отказался от заказа. Вот вам и доставка 2-3 дня...
Ответ магазина РайБТ официальный дилер
Добрый день, уважаемый покупатель. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Оправдания в данной ситуации неуместны. Уверяем Вас, задержка поставки товара происходит не по нашей вине и мы стараемся предупредить наших покупателей о возникших трудностях с отгрузкой. Если покупка на сегодняшний день актуальна, мы готовы доставить в удобное для Вас время. Понимаем, что очень Вас подвели и если можем каким-либо образом исправить сложившееся негативное мнение о работе нашего магазина, с удовольствием это сделаем. С уважением, служба контроля качества РайБТ Менеджер Екатерина тел : +7 (495) 983-5-983 доб. 87
Достоинства:
Покупала стиральную машину BOSH в декабре 2018 г. Консультант по телефону подробно рассказала об интересующейся модели. Доставили вовремя.
Недостатки:
Надеюсь, что их не будет)
Машинку пока не распаковывали в связи с ремонтом.
Ответ магазина РайБТ официальный дилер
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Спасибо Вам за покупку и уделенное внимание. Мы стараемся быть лучшими среди лучших, стараемся быть впереди всех, и для этого делаем все возможное и может даже невозможное! Нам важно знать что Вы думаете о нас, это придает нам сил для новых свершений. Спасибо за покупку сделанную в нашем магазине, и искренне надеемся что она не будет последней! С уважением, служба контроля качества РайБТ Менеджер Екатерина тел : +7 (495) 983-5-983 доб. 87
Достоинства:
Купил здесь, потому что была самая дешевая цена на Маркете. Проблем с забором товара не возникло.
Недостатки:
Не выявил
Можно покупать
Ответ магазина РайБТ официальный дилер
Добрый день, уважаемый покупатель. Надеемся увидеть Вас в рядах постоянных покупателей. Желаем Вам отличного настроения и ждем Вас вновь. С уважением, служба контроля качества РайБТ Менеджер Екатерина тел : +7 (495) 983-5-983 доб. 87
Достоинства:
Покупал холодильник Liebherr 26.12.2018.Соотношение цена-качество-скорость доставки были самыми выгодными .Четко организовано оформление заказа и доставка,вежливый и внимательный персонал.Товар соответствует описанию.
Недостатки:
Могу рекомендовать магазин другим и готов продолжить делать покупки
Ответ магазина РайБТ официальный дилер
Здравствуйте, уважаемый покупатель. Каждый клиент очень дорог для нас и мы стараемся чтобы покупка в нашем магазине оставляла только положительные эмоции. Будем рады Вам вновь! С уважением, служба контроля качества РайБТ Менеджер Екатерина тел : +7 (495) 983-5-983 доб. 87
Достоинства:
Покупала в магазине уже дважды, радуют цены. Заказы обработаны быстро, самовывоз был возможен в тот же день, доставили на следующий день, проблем не было.
Недостатки:
Пункт самовывоза тяжеловато найти, нужны пояснения
К стиральной машине предложили добавить специальные ножки или как-то так, забывала их забрать дважды, напоминали, причем ненавязчиво, в итоге они пролежали в пункте выдачи больше недели.
Ответ магазина РайБТ официальный дилер
Добрый день, уважаемый покупатель. Спасибо за отличную оценку нашей работы! Мы стараемся соответствовать Вашим требованиям и мировым меркам обслуживания. Надеемся у нас это получается! Конечно же, есть над чем еще трудиться, чего мы не исключаем и будем дальше развиваться, чтобы соответствовать даже самым требовательным клиентам, которых у нас немало! Желаем Вам всего доброго и отличного настроения. Ждем Вас вновь. С уважением, служба контроля качества РайБТ Менеджер Екатерина тел : +7 (495) 983-5-983 доб. 87
Достоинства:
Недостатки:
Через сутки выяснилось, что товара нет в наличии и будет, по словам оператора, через месяц.
Оформили заказ на кухонную мойку в четверг, заказ подтвердили, но ближайшую доставку назначили только на понедельник. Долго, но куда деваться - мойка нравилась. В пятницу утром уточняла по телефону характеристики - всё подтвердили. А в пятницу вечером позвонили и сказали, что мойки нет и будет "может быть через месяц"! Итог - потраченное время и испорченное настроение. Такие крупные магазины могли бы и оперативнее отслеживать наличие у себя товара.
Ответ магазина РайБТ официальный дилер
Добрый день, уважаемый покупатель. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства. Оправдания в данной ситуации неуместны. Уверяем Вас, отсутствие поставки товара происходит не по нашей вине и мы стараемся предупредить наших покупателей о возникших трудностях. Мы прилагаем все усилия, дабы не допускать подобных ситуаций. Если мы можем каким-либо образом исправить сложившееся негативное мнение о работе нашего магазина, с удовольствием это сделаем. С уважением, служба контроля качества РайБТ Менеджер Екатерина тел : +7 (495) 983-5-983 доб. 87
Достоинства:
Недостатки:
Испортили подготовку и празднование нового года. Заказал холодильник, пообещали привезти 30го числа. Я попросил, что бы утром 30го курьер позвонил и сказал, во сколько будет доставка, так как это очень важно. Курьер позвонил, что доставка будет в период с 7 до 9и вечера. До 5и часов я был не на связи, а в 5 мне поступает звонок и менеджер говорит - водитель не смог к Вам дозвониться, следовательно решил поехать на доставку по другому адресу, у него сдвинулось время доставки. То есть водитель сам изменил время доставки, не смотря на то, что уже была договоренность. В итоге после переговоров и с водителем и менеджером договорились, что холодильник привезут в первой половине дня 31го, естественно предварительно позвонив мне. Мне ЕСТЕСТВЕННО НИКТО не позвонил утром. Я сам начал звонить в магазин, менеджер сказал, водитель вчера не привез холодильник, потому, что я ему нахамил, хотя этого не было, я еще сам успокаивал водителя, что бы он не разговаривал со мной на повышенных тонах. В итоге мне сказали, что привезут холодильник только 3го числа. Испортили мне настроение, пакеты с продуктами в мусорку.
Желаю магазину в будущем году нескончаемых проверок и максимальное количество неадекватных клиентов.
Ответ магазина РайБТ официальный дилер
Добрый день, уважаемый покупатель. Рассчитать точное время в праздничные дни к сожалению не представляется возможным. При доставке заказов в область водители сообщают о примерном интервале с утра, в течении дня для подтверждения и за час до приезда. В вашем случае водитель освободился раньше и начал движение по Вашему адресу, не дозвонился до Вас и по этой причине начал выполнять следующий заказ. Мы готовы выполнить Ваш заказ, если он ещё актуален. В качестве извинений мы передадим небольшой праздничный подарок. Если мы можем каким-либо образом исправить сложившееся негативное мнение о работе нашего магазина, с удовольствием это сделаем. С уважением, служба контроля качества РайБТ Менеджер Екатерина тел : +7 (495) 983-5-983 доб. 87
Ответ Юрий Руденя
Еще раз повторяю, время было обозначено на вечер, с 19 до 21. Я был на связи уже за 2 часа до доставки, когда водитель уехал совершенно в другую сторону. Купил холодильник дешевле и быстрее.
Достоинства:
В данном интернет-магазине купил встроенную вытяжку фирмы Bosch, понравилось оптимальное соотношение цена +качество. Характеристики товара полученные на сайте для меня были убедительны для выбора конкретной модели. Выбрал и сделал заказ, который сразу подтвердили и созвонились на следующий день по времени доставки в удобное время. В указанное время прибыл без задержек курьер (упаковка, гарантийный талон, чек как положено). По качеству товара, обслуживанию и цене остался доволен.
Недостатки:
Так не было
Ответ магазина РайБТ официальный дилер
Добрый день, уважаемый покупатель. Благодарим Вас за покупку и оставленный отзыв! Для нас важно мнение каждого покупателя, это помогает нам совершенствовать нашу работу! Будем рады видеть Вас в числе наших покупателей и постараемся оправдать Ваше доверие! С уважением, служба контроля качества РайБТ Менеджер Екатерина тел : +7 (495) 983-5-983 доб. 87
Достоинства:
Искала стиральную машинку Атлант, за безналичный расчет именно в этом магазине самая дешевая цена за безналичный расчет на эту машинку. Но оплатить пришлось на свой страх и риск картой онлайн. Было бы здорово, если б можно было при получении.
у меня менялся номер в течении действия доставки. Трижды. И накладок не было, мне звонили на нужные номера разные сотрудники. + нюанс моей ситуации был - я могла только в выходной и мне привезли машинку в субботу. Даже подъем оказался дешевле,чем говорила оператор :)
4,1
Конвектор Electrolux ECH/AS-2000 MR
Продавец ООО ООО "РАЙБТ"
На Яндекс.Маркете — c 8 апреля 2011 года.
ООО ООО "РАЙБТ" ОГРН 1147746982569
Юридический адрес: 121601, Москва г, Филевский б-р, дом № 10, корпус 3