Отзывы о магазине BeCompact.RU

Достоинства:
Наличие товара, цена, взаимодействие служб, дополнительный сервис
Недостатки:
Платная доставка
Приобретали холодильный шкаф Bosch, нареканий по поводу качества нет, по крайней мере пока все работает исправно. Товар пришёл в запечатанном виде, вскрывался при мне для осмотра внешнего вида и заводских дефектов. Доставку товара сделали на следующий день, обработка и подтверждение заказа заняла 10 минут. Воспользовался услугой их дополнительного сервиса по переустановки двери - ребята с компании техноуслуги тоже сработали без нареканий. Рекомендую данный магазин.
Ответ магазина BeCompact.RU
Уважаемый Алексей! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных покупателей магазина BeCompact! Директор по продажам Филиппова Светлана e-mail: svetlana@becompact.ru cel.: +7(925)772-28-74 +7(495)640-55-42 доб. 117
Достоинства:
Достаточно низкие цены. Большое количество пунктов самовывоза.
Недостатки:
Нет оплаты банковской картой.
Приобретались не особо дорогостоящие и сложные товары. Нареканий по поводу качества нет (по крайней мере пока). Обработка заказа выполнена в тот же день, доставка в пункт самовывоза выполнена в течении 3 рабочих дней. С гарантийным отделом не взаимодействовал, ничего сказать не могу.
Ответ магазина BeCompact.RU
Уважаемый Константин! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных покупателей магазина BeCompact! Директор по продажам Филиппова Светлана e-mail: svetlana@becompact.ru cel.: +7(925)772-28-74 +7(495)640-55-42 доб. 117
Достоинства:
оперативность связи менеджера
Недостатки:
не обнаружено
удобные точки самовывоза
Ответ магазина BeCompact.RU
Уважаемая Наталья! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных покупателей магазина BeCompact! Директор по продажам Филиппова Светлана e-mail: svetlana@becompact.ru cel.: +7(925)772-28-74 +7(495)640-55-42 доб. 117
Достоинства:
Цены, оперативная работа, отличное обслуживание в пункте выдачи на Савеловской.
Недостатки:
В ноябре заказывал карту памяти 32Gb MicroSD Transcend Class 10 + Adapter (TS32GUSDU3). Пока работает в видеорегистраторе Streetstorm.
Ответ магазина BeCompact.RU
Уважаемый Покупатель! Спасибо Вам за оставленный отзыв и персональную оценку работы наших сотрудников! Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных покупателей магазина BeCompact! Директор по продажам Филиппова Светлана e-mail: svetlana@becompact.ru cel.: +7(925)772-28-74 +7(495)640-55-42 доб. 117
Достоинства:
Пункт самовывоза в шаговой доступности от метро, быстрое обслуживание на месте! Алексей молодец)
Недостатки:
Не выявлено
Ответ магазина BeCompact.RU
Уважаемая Ольга! Спасибо Вам за оставленный отзыв и персональную оценку работы наших сотрудников! Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных покупателей магазина BeCompact! Директор по продажам Филиппова Светлана e-mail: svetlana@becompact.ru cel.: +7(925)772-28-74 +7(495)640-55-42 доб. 117
Достоинства:
Вежливые операторы, удобный самовывоз, можно посмотреть товар перед покупкой, низкая цена, гарантия производителя
Недостатки:
Нет в наличии аксессуаров, долго ждал подтверждение заказа, нету дополнительных скидок (подарков) и карточек постоянного покупателя)))
В целом все хорошо, Магазину удачи, буду приезжать еще!!!
Ответ магазина BeCompact.RU
Уважаемый Иван! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных покупателей магазина BeCompact! Директор по продажам Филиппова Светлана e-mail: svetlana@becompact.ru cel.: +7(925)772-28-74 +7(495)640-55-42 доб. 117
Достоинства:
Цена, удобство самовывоза, очень положительные клиентоориентированные сотрудники в Технохолле.
Недостатки:
В бочке с мёдом всегда найдётся ложка дегтя в лице невнимательного сотрудника call-центра.
Я этого сотрудника по голосу уже узнаю. При подтверждении заказа 0114980 начал рассказывать про доставку, в то время как значится самовывоз. В оговоренный день, я позвонил чтобы узнать в котором часу можно будет забрать товар, уточнить не удалось, но через некоторое время мне перезванивает этот сотрудник и рассказывает классическую сказку о некондиции товара обнаруженной при погрузке. Ну, мне всё понятно, товара просто не было в наличии, заказ отменил. Написал в красках отзыв с одной звездой, но через два часа приходит смс о готовности товара к выдачи. Звоню, говорят ошибка произошла, с моим телевизором всё в порядке и можно забрать. Отзыв я сразу удалил и поехал в магазин. В остальном магазин оставил только положительные впечатления, особенно сотрудники на Волгоградском, за что им отдельное спасибо. Все коробки были запечанны, вскрывались при мне. К сожалению с первого раза телевизор купить не удалось, как обычно бывает пиксель тест не прошёл, перезаказ сделал уже на два ТВ, второй открывать не пришлось, первый сразу прошёл тест, его-то я и купил. P. s. Покупаю в BeCompact.RU не в первый раз, до крайнего заказа накладок не было и поэтому рекомендую данный магазин.
Ответ магазина BeCompact.RU
Уважаемый Антон! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Надеемся, что впредь покупки в нашем магазине будут оставлять у Вас только положительные эмоции. Уверена, что произошло недопонимание между Вами и менеджером относительно места выдачи покупки. Обязанность осуществить предпродажную проверку товара лежит на продавце по законодательству РФ. Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных покупателей магазина BeCompact! Директор по продажам Филиппова Светлана e-mail: svetlana@becompact.ru cel.: +7(925)772-28-74 +7(495)640-55-42 доб. 117
Ответ Valentinovich Anton
Никакого недопонимания не было, тем более о месте выдачи покупки речи вообще не шло. Место и моё пожелание видеть на выдаче невскрытую упаковку было указано при оформлении заказа. Для полной уверенности можете прослушать записи. Лично вам минус одна звезда за непризнание фактов ошибок вашего сотрудника.
Достоинства:
Конкурентные цены. Быстрое оформление к выдаче товара. (Спасибо менеджеру Андрею. Уложился в бесплатную парковку :))
Недостатки:
все хорошо
Ответ магазина BeCompact.RU
Уважаемый Алексей! Спасибо Вам за оставленный отзыв и персональную оценку работы наших сотрудников! Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных покупателей магазина BeCompact! Директор по продажам Филиппова Светлана e-mail: svetlana@becompact.ru cel.: +7(925)772-28-74 +7(495)640-55-42 доб. 117
Достоинства:
Удобный сайт.Легко выбрать и заказать товар.Оперативно отзванивается менеджер для подтверждения заказа.Конкурентные цены.Есть кэшбэк letyshops даже при оплате наличными.Хорошая интернет поддержка.Приходит заказ на электронную почту.Продвижение заказа подтверждается SMS.
Недостатки:
Всё устраивает.Недостатков не обнаружил.Разве что невозможно расплатиться банковской картой...
Менеджер Евгений качественно обслужил в пункте выдачи товара на метро Бабушкинская...
Ответ магазина BeCompact.RU
Уважаемый Кирилл Спасибо Вам за оставленный отзыв и персональную оценку работы наших сотрудников! Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных покупателей магазина BeCompact! Директор по продажам Филиппова Светлана e-mail: svetlana@becompact.ru cel.: +7(925)772-28-74 +7(495)640-55-42 доб. 117
Достоинства:
Большой выбор товаров от инструмента и бытовой техники до детских вещей. Одни из наилучших предложений по цене в Москве.
Недостатки:
Нету.
Несколько раз пользовался магазином и всегда все было быстро и четко, товар был в наличии. Удобный пункт самовывоза на ул., Орджоникидзе. Спасибо
Ответ магазина BeCompact.RU
Уважаемый Андрей! Спасибо Вам за оставленный отзыв! Нам будет очень приятно видеть Вас в числе постоянных покупателей магазина BeCompact! Директор по продажам Филиппова Светлана e-mail: svetlana@becompact.ru cel.: +7(925)772-28-74 +7(495)640-55-42 доб. 117
Продавец ООО АНТАЛ-М
На Яндекс.Маркете — c 20 февраля 2008 года.
ООО АНТАЛ-М ОГРН 1177746905434
Юридический адрес: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1А этаж 1 пом. №III ком. №120