Отзывы о магазине BeCompact.RU

Достоинства:
Оперативность
Недостатки:
Все замечательно. Все вовремя доставлено.
Достоинства:
Быстрое оформление заказа. Самовывозом можно забрать товар в день заказа. Быстрое обслуживание (менеджер Виктор).
Недостатки:
Не замечено.
Рекомендую данный магазин.
Достоинства:
Ассортимент, цена, вежливые и профессиональные консультанты по телефону и в магазине
Недостатки:
Нет оплаты картой.
Позвонил, нужный мне планшет в наличии, через полчаса можно было забирать, забрал на следующий день. Консультант (Александр) показал планшет, оказал консультацию по роутерам и чехлам.На получение затратил порядка 10 мин.
Достоинства:
Качественный сервис
все супер
Достоинства:
самая низкая цена на маркете на нужные мне картриджи была, пункт самовывоза удобный, около м. Ленинский проспект, и бесплатный.
Недостатки:
доставка два дня, даже на пункт самовывоза
просят оставить отзыв)))) Но в целом хорошее обслуживание, смс шлют вовремя, на телефон отвечают нормально. пятерочка.
Достоинства:
Цены на антирадар Sho-me G1000-STR ниже, чем в других магазинах
Недостатки:
неудобный самовывоз, сложная пропускная система на территорию
в целом магазин гуд
Достоинства:
Все быстро и четко. Впечатления и от магазина, и от сотрудников - крайне положительное. Заказал винчестер SEFGATE STEA2000400, сразу после заказа на сайте мне перезвонили и все подробно объяснили. Приехал и получил. Огромное спасибо менеджеру Виктору!
Подожду 7 дней после написания этого отзыва, и буду рекламировать всем покупать технику в этом магазине.
Достоинства:
Очень качественная доставка, впервые менеджер по доставки приехал в то время, когда я был свободен. Обычно называется время и приезжают когда им захочется. Очень хорошая компания, если мне чего нибудь надо привезти я обращусь только к ним.
Недостатки:
Большое спасибо службе доставке и магазину.
Достоинства:
Вежливые продавцы
Недостатки:
При самовывозе требуется пройти процедуру прохождения охранника: набрать на специальном телефоне магазин, набрать на специальном устройстве свою фамилию, номер паспорта. И только потом уже пройти в сам пункт выдачи.
Брал ибп. Ибп оказался с очень вонючим пластиком. Через неделю вернул в магазин. Приняли товар, осмотрели на месте, не посчитали запах столь уж критичным, но все равно вернули деньги. При мне же другому возвращенцу аналогично вернули деньги за устройство с браком. Рекомендую!
Недостатки:
Имела крайне негативный опыт покупки в магазине. Заказ был оформлен с доставкой. Курьер звонил четыре! раза, уточняя какие то детали. Приехав к месту доставки курьер оставил машину, перегородив проезд другим автомобилям. В связи с чем во время приемки машину нужно было срочно убрать, суета,суматоха...в ходе которой ключи от моей квартиры оказались у курьера, по его просьбе или по предложению моих строителей, теперь установит только детектор лжи((((( в любом случае, курьер с ключами от квартиры уехал, на просьбы строителей вернуться и вернуть ключи, ответил отказом в связи с необходимостью доставлять другие заказы. В результате ключи от моей квартиры были у постороннего человека и вернули мне их уже вечером. Вначале было предложено в качестве компенсации поменять личинку. Но поскольку у меня установлен сейфовый замок я озвучила стоимость его замены и дала все контактные данные службы сервиса завода-изготовителя дверей для проверки достоверности предоставленной мной информации. Мне перезвонила руководитель отдела продаж с посылом вы сами во всем виноваты и в итоге обвинила меня в том, что я чуть ли не хочу поменять дверь за их счет, все на повышенных тонах. Судя по манере общения принцип win-win при разрешении конфликтных ситуаций не применяется, разговор вернул меня в хамское прошлое, которое сейчас уже не встретишь в большинстве клиентоориентированных компаниях с достойным сервисом. Это был привет из далеких 90-х. Крайне низкий уровень профессионализма и навыков коммуникации. В результате мне ничего не компенсировали, даже не были предложены, вежливости ради, какие либо преференции на будущие покупки, с попыткой компенсировать негатив от этой ситуации. Крайне неприятный опыт, которого у меня не была никогда при использовании интернет сервисов. Но контакт с руководством и способ разрешения конфликтной ситуации потряс даже сильнее, чем сама ситуация. Будьте внимательны!! компания не готова к конструктивному взаимодействию и сотрудничеству.
Ответ магазина BeCompact.RU
Добрый день!
Мы подробно разобрали ситуацию с Вашим заказом.
Данный заказ был выполнен точно и вовремя. По правилам магазина, товар должен быть принят заказчиком, а не сторонними лицами.
Наш курьер был вынужден звонить Вам несколько раз во время доставки, потому, что Ваши рабочие, делающие ремонт у Вас в квартире и оставленные Вами для приемки товара, не могли нормально объяснить, где находится Ваш дом. Курьер поставил максимально близко свой автомобиль к Вашему подъезду, в единственно свободном месте. Он очень долго не мог попасть в подъезд, так как домофон у Вас отсутствует, а Ваши рабочие не могли найти время и возможность, чтобы спуститься. Далее, когда наконец он попал к Вам в квартиру и Ваши рабочие пытались принять товар и найти деньги за него, курьеру позвонили по оставленному на лобовом стекле номеру и попросили переставить машину. Ваши работники предложили ему спуститься вниз, отогнать машину и вернуться назад за деньгами, вручив при этому ключи от домофона, - так как им было лень спускаться вместе с ним, чтобы открыть дверь. Водитель решил, что не может доверить товар без оплаты и впопыхах был произведен расчет за заказ, после чего ему пришлось очень быстро спускаться.
Мы сожалеем, что наш курьер растерялся в этой ситуации и ключи остались у него. Ваши рабочие вспомнили про ключи через полтора часа, когда курьер был уже очень далеко от Вашего дома, он должен был доставить так же вовремя еще 5 заказов другим клиентам по своему маршруту. Поэтому другой сотрудник нашего магазина привез Вам в этот же день ключи с нашими извинениями и предложением замены личинки. Вы отказались и выставили счет нашему курьеру на 15000 рублей,- извините, заработная плата курьера не так велика, он не может себе позволить оплатить такой большой счет.
Согласно регламенту для сотрудников логистики нашего магазина, в должностные обязанности курьера не входит хранение ключей и личных вещей клиентов, поэтому, магазин не видит своей вины в произошедшем. Нам жаль, что Ваши рабочие оказались настолько ненадежны и доверили ключи незнакомым людям, тем самым вынудив Вас подумать о замене замка еще до окончания ремонта. Понимаем Вас, что ремонт – сложное и эмоциональное занятие. Еще раз приносим Вам наши извинения, предложение о замене личинки для Вашего замка за счет нашего курьера остается в силе.
начальник отдела продаж
Филиппова Светлана e-mail: svetlana@becompact.ru
ICQ: 192-505-104
Skype: SweetFilya
cel.: ++7(925)772-28-74
+7(495)789-67-47 доб. 117, 118
Продавец ООО "Бикомпакт МСК"
На Яндекс.Маркете — c 20 февраля 2008 года.
ООО "Бикомпакт МСК" ОГРН 1167746495762
Юридический адрес: 115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе д.11 стр. 1А, ЭТАЖ 1, ПОМ. III К. 117А.
115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе д.11 стр. 1А, ЭТАЖ 1, ПОМ. III К. 117А.