Магазин BeCompact.RU

отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Проверка техники без ограничения времени, доступность от метро
Недостатки:
Покупала телефон Huawei P8 Lite, все детально проверила, к товару нареканий не было. Прослужил 1,5 года без единой поломки, хотя часто падал, но потопление, увы, не пережил)
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Качественное и быстрое обслуживание, доступные цены
Недостатки:
Заказала конструктор Лего, цена ниже почти в два раза, чем в официальных магазинах. Качество отличное.
Заказ приняли быстро, отзвонились, предложили доставку и самовывоз, в смс прислали адрес. По приезду в магазин менеджер Михаил быстро оформил пропуск, открыл, показал товар, ответил на все вопросы.
Отличный магазин. При необходимости буду обращаться еще!
плохой магазин
Кое как нашел их по адресу. Безналичному не работает
Ответ магазина BeCompact.RU
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв.
Уважаемый Артур, Ваш отзыв настолько краток, видимо потому, что если бы произошедшая ситуация была бы изложена Вами более подробно, то стало бы очевидно, что Ваши обвинения в наш адрес абсолютно беспочвенны. Чтобы доказать это, мы более детально опишем Вашу неудачную попытку приобретения ноутбука в нашей организации.
И так, Вы приехали в наш магазин на ул. Орджоникидзе,11 для того, чтобы купить конкретную модель ноутбука, заведомо выбранную Вашим товарищем. Предварительный заказ Вами сделан не был, также заранее Вы не уточняли ни о наличии товара, ни о вариантах возможной оплаты.
Позвонив с проходной по внутреннему телефону в магазин, наш сотрудник помог вам оформить пропуск для прохода на территорию бизнес-центра и подробно объяснил Вам, как пройти в магазин. Но, судя по всему, объяснений было недостаточно, так как Вы нашли нас не сразу. Хотя, согласитесь, мы находимся буквально в 10 шагах от проходной, и найти нас не составляет ничего сложного. Далее, менеджером был принят заказ на выбранный Вами ноутбук, и уже через 10 минут перед Вами стояла запечатанная коробка с ноутбуком. Не смотря на то, что клиенты, приобретающие заранее выбранную технику, не нуждаются в особой консультации по характеристикам, в ходе проверки менеджер все-таки обратил Ваше внимание на отсутствие в данной модели ноутбука операционной системы. Чему Вы были неприятно удивлены, более того попытались выразить свое недовольство по этому поводу в наш адрес. Тем не менее, Вы решили купить ноутбук и пожелали оплатить его банковской картой. Так как оплата картой в нашем магазине производится через наш сайт www.becompact.ru , менеджер любезно помог Вам, предоставив доступ к сайту и проконсультировав о необходимых действиях. Но на этапе ввода кода подтверждения для транзакции денежных средств, который приходит sms-сообщением на мобильный телефон, оказалось, что sim-карта с номером, зарегистрированным при оформлении банковской карты по непонятным причинам у Вас отсутствует. Более того, наш сотрудник попытался найти адреса банкоматов соответствующего Вашей карте банка для снятия наличных, но, к сожалению, таковых на территории города Москвы нет. Соответственно, приобрести ноутбук у Вас не получилось, но из всего вышеизложенного абсолютно ясно, что в этом нет ни малейшей нашей вины.
С уважением,
администрация BeCompact
Показать переписку с магазином BeCompact.RUСкрыть
хороший магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Четко сработали (отзвонились, привезли быстро), хорошие цены, удобный сайт
Недостатки:
Товар приехал переупакованный: коробку вскрывали и заклеивали снова. Мне сообщили, что потребовалось извлечь и пропечатать гарантийный талон (и действительно, других следов активности на технике и ее внутренней упаковке нет), но было бы хорошо получать заводскую упаковку. Печать можно дать курьеру или организовать гарантию по чеку.
Заказал вечером в воскресенье через Яндекс-Маркет - утром в понедельник звонок из магазина, а к полудню заказ уже доставили. В общем, сработали четко, и цены хорошие - молодцы! Но для полного морального удовлетворения предпочел бы получать товар в запечатанной упаковке. Корректным считаю первое вскрытие товара при клиенте.
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Очень быстро подтвердили покупку, заказ был оформлен в ночь с субботы на воскресенье - а в час дня заказ был уже у меня.
Пока один из лучших магазинов!
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Доставили быстро, 31 декабря, подарок оказался вовремя
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Клиенто-ориентированность
Недостатки:
Не очень удобная проходная, но это мелочи
Без лишней суеты делают для покупателей больше чем обязаны по закону. Лично мне обменяли исправный ноут, который просто оказался тяжеловат - без единого вопроса.
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Удобство, дружелюбность персонала
Недостатки:
Все ок
Спасибо Руслану за помощь при покупке!
отличный магазин Способ покупки: самовывоз
Достоинства:
Быстро и удобно
Недостатки:
Не обнаружил
В целом, все устраивает
отличный магазин Способ покупки: доставка
Достоинства:
Все понравилось!
Доставка быстрая. Товар качественный. Всем советую
Продавец ООО "Бикомпакт МСК"
На Яндекс.Маркете с 20 февраля 2008 года
ООО "Бикомпакт МСК", ОГРН 1167746495762
Юридический адрес: 115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе д.11 стр. 1А, ЭТАЖ 1, ПОМ. III К. 117А.
115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе д.11 стр. 1А, ЭТАЖ 1, ПОМ. III К. 117А.