Отзывы о магазине Тойз-Москва

Достоинства:
Мгновенная реакция менеджера на заказ,низкая цена
Недостатки:
Искала доя сына набор легр.Здесь оказался дешевле всех.Спасибо!
Прохорова Ольга
Достоинства:
быстро!
утром сделала заказ на самовывоз, через пару часов можно было забирать! Здорово!
Достоинства:
Быстро и четко
Недостатки:
Не принимают оплату картами
Понравилось, курьер приехал с утра, в назначенный день, товар получили, все в комплектации, все отлично
Хороший магазин с широким ассортиментом игрушек, приятными ценами, бесплатной доставкой от 1тыс руб. Доставить заказ готовы были в тот же день.
Достоинства:
Интересный мне товар нашёлся только здесь. Всё быстро, чётко и вежливо
Недостатки:
Не заметил
Заказал LEGO Duplo 10557 Гигантская башня. На некоторых тематических сайтах писали, что официально в Россию этот набор не поставляется. На маркете было единственное предложение - в этом магазине. И цена нормальная, не дороже заказа из Европы с доставкой и т.д. и т.п. Заказ оставил на сайте поздно вечером, на следующий день отзвонился менеджер и подтвердил заказ. Ещё на следующий - заказ доставили. Курьер тоже позвонил перед приездом, приехал в согласованный промежуток времени. Всё быстро, чётко и вежливо. Спасибо, Тойз-Москва!
Закомолдин Дмитрий
Достоинства:
класс тут есть лезерхет
Недостатки:
лезерхет черепахи четыре сиденья класс
евдокимов андрей
Достоинства:
Инструкция книжкой,не рассыпается,+комикс,качество,интересна сама серия супер героев.
Недостатки:
По нашему ,нет,ребёнок доволен.Только сказал :-хорошо если бы у сокола гнулись крылья.
Быстро дошёл.Дешевле чем у нас в Ставропольском крае.Общение на сайте.Молодцы.
Заказ доставили бесплатно в тот же день.
miss.irina-b
Достоинства:
Отличное качество товара, быстрая доставка, достойная цена.
Спасибо коллективу магазина Тойз-Москва за понимание в решении моего заказа. Надеюсь, что все покупки для моего ребенка буду заказывать только у вас.В отличие от других сайтов существенная разница в цене.
Loseva Evgeniya
Достоинства:
Очень вежливые консультанты, качественно и быстро работают, хороший прайс
Недостатки:
Оставила ночью заказ на сайте, утром позвонил консультант! подробно рассказал о товаре! Доставили в этот же день! Спасибо большое, обязательно буду заказывать у вас!!!

Продавец ИП Стробыкин М.С.
На Яндекс.Маркете — c 2 июня 2011 года.
ИП Стробыкин М.С. ОГРНИП 315503500001400